Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.01.2017 / 16:53
Строителя в Тюменской области насмерть забили доской

В Тюменской области расследуют убийство жителя Уватского района. Преступление было совершено в селе Демьянка. Драка у местного кафе стоила жизни 53-летнему строителю.

Следственный отдел Тобольска возбудил уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ, то есть «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Предварительно установлено, что вечером 20 января в поселке Демьянка Уватского района после словесной перепалки между нетрезвыми посетителями местного кафе и проходящими мимо строителями завязалась драка.

Предполагаемый подозреваемый нанес 53-летнему мужчине множество ударов деревянной доской по голове и телу. Смерть рабочего наступила на месте происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5433 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Noggano
0
Noggano 25.01.2017 / 17:42 #
А нечего мешать людям культурно пить. Проходил мимо - ну вот и проходи, не задерживайся.
sensey
0
sensey 25.01.2017 / 17:47 #

между нетрезвыми посетителями местного кафе и проходящими мимо строителями завязалась драка.

так это они кофе пили, а если бы это была пивная?
kloten
0
kloten 25.01.2017 / 20:35 #
sensey, губит людей не пиво...
Noah
2
Noah 25.01.2017 / 22:08 #
Какая дурацкая формулировка эта "по неосторожности"... Бил доской по голове, но убивать не хотел...
А не важно - хотел или не хотел убивать. Убийство и все.
По неосторожности это когда нес доску и она выпала из рук на того кто ниже стоит
 
Usa
0
Usa 25.01.2017 / 22:18 #
Помню, помню, помню я, как мать меня любила
И не раз, и не два она мне говорила:
Со шпаною не вращайся, не ходи в кабак,
И не шастай по ночам - убьют за просто так!''
 
 
В больничке в палате лежал чувак с сотрясом и со сломанной в трех местах челюстью. Шел ночью обожратый домой где-то по химмашу, на лавке толпа бухала, кто то чихнул. Он сказал "будь здоров." из толпы спросили че здоровья дох..? очнулся в реанимации :death:
mvv31
0
mvv31 26.01.2017 / 23:27 #
Noah пишет:Какая дурацкая формулировка эта "по неосторожности"... Бил доской по голове, но убивать не хотел...А не важно - хотел или не хотел убивать. Убийство и все.По неосторожности это когда нес доску и она выпала из рук на того кто ниже стоит 
Хотел покалечить, но был неосторожен. Чего же тут непонятного? Убийство - это не всё. Убийств много разных сортов бывает.
Денница
0
Денница 26.01.2017 / 23:50 #
Та подозреваемого закрыли ? Или он с доской продолжает спокойно пить в кафе?
Posyolok.Demyanka
0
Posyolok.Demyanka 28.01.2017 / 13:02 #
комментарий от жителя Демьянки.
Источник не сообщает (либо умалчивает), что строители тоже были под действием алкоголя.
 
Posyolok.Demyanka
0
Posyolok.Demyanka 28.01.2017 / 13:03 #