Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.01 / 06:50
26 января: в Тюмени первая смена не учится

В четверг, 26 января, обещанное похолодание оставляет дома начальные и средние классы тюменских школ.

Как сообщает пресс-служба администрации города, сегодня утром на учебу не идут учащиеся 1–9 классов. Согласно данным тюменского гидрометеоцентра, за окном сейчас -28 градусов, юго-западный ветер дует со скоростью 1 метр в секунду. В нашем городе малооблачно, относительная влажность воздуха составляет 76 процентов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2478 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Школьники, Морозы, Актировка
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
lefa
1
lefa 26.01.2017 / 09:13 #
Заходила утром в 6.35 на сайт администрации, никакой информации не было об отмене занятий. А около 7 утра появилась, датированная 6.40, будто-бы. Отправила ребенка в школу, вернулся.
Только не понятно, из-за чего отмена: на градуснике за окном в 7 утра было -23 С, в 8.30 утра -26С, на Гугле -23С?

Изображение
Igor.Usoltsev
0
Igor.Usoltsev 26.01.2017 / 09:54 #
Вы одним глазом смотрели на градусник?)))у вас же на нем -28....
Сноуден-72
0
Сноуден-72 26.01.2017 / 11:51 #
В интернете и на ТиВи - температура с утра была -24, а сейчас уже -20. Чего школьники сачкуют - непонятно. Сплошные каникулы уже который год. Прямо в глаза бросается.


Добавлено спустя 55 секунд:
Igor.Usoltsev пишет:Сообщение Вы одним глазом смотрели на градусник?)))у вас же на нем -28....
Так и прогнозировалось - ночью до -30, днём -23.
lefa
0
lefa 26.01.2017 / 12:04 #
Igor.Usoltsev, в 7 утра на градуснике было реально - 25 С, в интернете и на градуснике сайта НашГород.РУ - 23С. Фото сделано уже ближе к 9.00, чуть холоднее стало. В любом случае, при такой температуре с 1 по 9 классы раньше не отменяли занятия, только если больше -30С с ветром!
Котег
0
Котег 26.01.2017 / 12:16 #
Смотрите погоду в аэропорту. Наверно оттуда данные берут. Сейчас -25. http://avia.meteonovosti.ru/index.php?index=1&icao=USTR
niki99
0
niki99 26.01.2017 / 12:18 #
lefa, градусник сайта висящий за окном будет показывать на 2-3 градуса выше ибо дом излучает тепло.
Сноуден-72
0
Сноуден-72 26.01.2017 / 12:30 #
Котег пишет:Сообщение Смотрите погоду в аэропорту. Наверно оттуда данные берут. Сейчас -25. http://avia.meteonovosti.ru/index.php?index=1&icao=USTR
За городом всегда холоднее. Сию секунду - сайт Наш Город (смотрите выше) кажет -20, на ТиВи Тюмени - -21.

ПОЧЕМУ школота НЕ в школе?
no matter
1
no matter 26.01.2017 / 13:10 #
У меня в машине два независимых датчика температуры, оба часов с 11 утра показывают -22. Погода тихая, ветра нет, и солнце к тому же. Какая актировка? А потом все охают-ахают, какие стали больные дети. Так сами же из них тепличные цветки и делаете.
Kingslayer
0
Kingslayer 26.01.2017 / 14:49 #
В 8 утра официальная температура была зафиксирована как -30.4С
То, что в городе она была и выше, так это понятно, но никто же не будет привязывать актировку к району города.