Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.01.2017 / 17:16
Тюменка только освободилась из колонии и снова взялась за нож

Тюменка, отсидевшая свой срок за убийство, вышла из колонии и буквально через несколько дней снова взялась за нож. В отношении 45-летней женщины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ.

Преступление было совершено ночью 14 января текущего года в доме на улице Заимка-Волга в Тюмени. Женщина, которая за несколько дней до этого освободилась из мест лишения свободы, выпивала со знакомым. Произошел конфликт, и тюменка ударила собутыльника кухонным ножом в грудь. Через некоторое время мужчина скончался на месте происшествия.

«В настоящее время в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием выполняется необходимый комплекс следственных действий, направленный на сбор доказательственной базы, а также установление всех обстоятельств произошедшего», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5471 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поножовщина, Убийства, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 18 Читать на форуме
lisa188
1
lisa188 27.01.2017 / 17:32 #
Надо таких сразу на донорские органы отправлять (если они здоровые разумеется). 
nuclearbear
0
nuclearbear 27.01.2017 / 22:26 #
Ну ещё на десятку поедет, ей нормально наверное.
Скрежет
3
Скрежет 28.01.2017 / 00:12 #
Мужик то видно был не лучше, судя по тому, какую подругу себе выбрал.
Одно досадно, снова эту бабу кормить налогоплательщикам...
kloten
1
kloten 28.01.2017 / 02:02 #
Допустим отсидела из-за ошибки юности-молодости. В сорок пять по задумке системы встать должна была на путь исправления, да и соображать уже что к чему.
Но или система хреново исправляет, или у бабы лыжи "изначально не едут"...
kloten
2
kloten 28.01.2017 / 02:05 #
Конечно, может мужик нанес ей оскорбление, после которого у любого гасконца закипает кровь и он хватается за шпагу. Если так, то это в корне меняет дело
:)
craf
0
craf 28.01.2017 / 06:01 #
В системе сейчас полная беда, ни хрена она не исправляет,там сейчас как в санатории.
Приложение Нашгород
Evgen3452
0
Evgen3452 28.01.2017 / 09:38 #
Вместо запрета тонировки передних стекол автомобилей, которая кстати нихрена на безопасность не влияет, лучше бы занялись проблемой преступности, воспитания молодежи, профилактики совершения преступлений. Об обществе бы задумались. Из тюрьмы редко нормальными выходят. Дак может что-то пора уже поменять в системе исполнения наказаний? Где наши великие ученые доктора наук? 
lllllllllll
0
lllllllllll 28.01.2017 / 10:14 #
вот теперь баба стала убийцей рецидивистом
жесть :facepalm:
Скрежет
0
Скрежет 28.01.2017 / 11:33 #
kloten пишет:Сообщение Конечно, может мужик нанес ей оскорбление, после которого у любого гасконца закипает кровь и он хватается за шпагу.

Это гасконец, а не женщина? Пидapня, что ли друг друга порезала? :D
slon33
2
slon33 28.01.2017 / 19:45 #
Evgen3452 пишет:Сообщение Вместо запрета тонировки передних стекол автомобилей, которая кстати нихрена на безопасность не влияет, лучше бы занялись проблемой преступности, воспитания молодежи, профилактики совершения преступлений. Об обществе бы задумались. Из тюрьмы редко нормальными выходят. Дак может что-то пора уже поменять в системе исполнения наказаний? Где наши великие ученые доктора наук? 
НУ НУ....У меня один знакомый после того как чуть ночью женщину не задавил ( не увидел!) Сам эту тонировку содрал на хрен. Так что счастливого вам полета ( с тонировкой)
kloten
2
kloten 28.01.2017 / 21:15 #
Продолжая тему тонировки...(Разве эта тема?) Была у меня тойота в глухую тонированная, ночью зимой назад здавал - двери открывал чтоб глядеть куда еду! Растонировал тоже сам.
Пысы: да и сейчас долболюди попадаются с такой тонировкой?!
Steel Rat
1
Steel Rat 28.01.2017 / 21:23 #
Evgen3452 пишет:Сообщение Из тюрьмы редко нормальными выходят. Дак может что-то пора уже поменять в системе исполнения наказаний?
Предложи хотя бы тут что нибудь или просто выразил недовольство , а вы там разбирайтесь?
kloten
4
kloten 28.01.2017 / 21:36 #
Steel Rat, только красота спасет мир... только красота и массовые растрелы!
Steel Rat
1
Steel Rat 28.01.2017 / 23:21 #
kloten пишет:Сообщение Steel Rat, только красота спасет мир... только красота и массовые растрелы!
Мордор и гулаг?
kloten
1
kloten 29.01.2017 / 01:07 #
Steel Rat, яволь!
vitaliy_R
1
vitaliy_R 29.01.2017 / 01:25 #
kloten пишет:Steel Rat, только красота спасет мир... только красота и массовые растрелы!
или в лабораторию на опыты вместо шимпанзе! Для развития науки оч. полезно будет.
ank
3
ank 29.01.2017 / 07:40 #
Зона дом родной. Она ничего не потеряет вернувшись туда.
 
Убила? Зато и статус свой поддержала.
Скрежет
1
Скрежет 30.01.2017 / 21:14 #
ank пишет:Сообщение Зона дом родной. Она ничего не потеряет вернувшись туда.
 Убила? Зато и статус свой поддержала.

Зато нам её кормить и её охрану, транспорт и пр.
Потом выйдет и еще кого то зарежет. Ей будет 55, еще не с одним алкашом справится.
Дороговато вот только таких теток по всей стране содержать. Много их.
Многое бы простил Единой России (хрен с ней), если вернули бы ВЫСШУЮ МЕРУ НАКАЗАНИЯ - РАССТРЕЛ.
Даже если за год и действительно будут два-три "невинно убиенных", то это не идет ни в какое сравнение от того сколько убьют невинных вот такие вот тетки и прочие маньяки, если их просто выпустить на свободу.