Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.01 / 14:44
В Тюмени из-за аварии залило дорогу на Широтной

Два многоквартирных жилых дома остались без воды из-за коммунальной аварии в Тюмени. Как сообщают в соцсетях тюменцы, водой залита проезжая часть в районе улицы Широтной.

Из-за порыва водопровода затрудняющие движение «озера» из ледяной каши образовались прямо на проезжей части в районе улицы Широтной. Аварийные работы, как сообщает «ТюменьВодоканал», продлятся до 10 часов утра понедельника, 30 января. Под отключение попали два 15-этажных жилых дома — Широтная, 19 и 19а.

Напомним, на минувшей неделе коммунальная авария произошла в районе Дома обороны в Тюмени. Порыв на магистральном водопроводе оперативно устранили — жители близлежащих домов просидели без воды всего час. Однако пострадали водители: на улице Пролетарской, по словам очевидцев, был настоящий потоп, а потом образовалась наледь.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 29.01.2017 / 15:52 #
А устранять последствия в виде оледеневшей дороги кто будет интересно?
no matter
4
no matter 29.01.2017 / 16:00 #
В старые времена такие вещи назывались диверсиями, а не "авариями". И сажали за это конкретно. Задолбали уже.
xant
0
xant 29.01.2017 / 17:50 #
no matter пишет:Сообщение В старые времена такие вещи назывались диверсиями, а не "авариями". И сажали за это конкретно.

Да ладно вам.. В те времена виноватых не было и все типа репрессированные были милыми и пушистыми гражданами, желающими только добра своей любимой стране..
Денница
0
Денница 29.01.2017 / 18:15 #
Ghost_SamuraY, интересно а вода которая вылилась кто за неё заплатит и чем?
StealthPictures
0
StealthPictures 29.01.2017 / 20:30 #
у нас во дворе 2 раза был порыв где-то выше по уровню и вся вода к нам на парковку шла, наливало до середины колеса. После потопа весь лёд счищали техникой.
DezmonD
0
DezmonD 29.01.2017 / 20:30 #
Денница, на общедомовые нужды спишут и раскидают на всех))
xant
0
xant 29.01.2017 / 21:42 #
Должен быть Акт об определении границ раздела собственности. В пределах чьей ответственности произошел порыв, те и должны устранять свой косяк и нести все сопутствующие расходы
SKVO113
0
SKVO113 29.01.2017 / 23:35 #
Денница пишет:Ghost_SamuraY, интересно а вода которая вылилась кто за неё заплатит и чем?
Как "кто?".  Жильцы домов по Широтной... 
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 30.01.2017 / 00:29 #

Под отключение попали два 15-этажных жилых дома — Широтная, 19 и 19а.

Вообще-то домов 10 отключили...
MARIAH
0
MARIAH 30.01.2017 / 09:54 #
На Широтной тоже старые дряхлые коммуникации, как в центре города?
 
Григорыч
0
Григорыч 30.01.2017 / 19:51 #
MARIAH пишет:Сообщение На Широтной тоже старые дряхлые коммуникации, как в центре города?
 

Не знаю из какого Вы города, у нас в Тюмени ул.Широтная одна из самых больших. На этой улице есть районы очень старые и совершенно новые. В этой теме 6-й микрорайон старый.