Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.01.2017 / 18:11
Знакомство в интернете обернулось для тюменки изнасилованием

Тюменец обвиняется в изнасиловании девушки, с которой познакомился в интернете.

Как выяснили следователи, 39-летний житель областного центра познакомился с 19-летней девушкой на одном из сайтов. Пообщавшись друг с другом, они решили встретиться. Вечером 25 января в квартире дома на улице Харьковской мужчина набросился на девушку и начал ее избивать. Угрожая убийством, злоумышленник изнасиловал свою новую знакомую. Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области, также он совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера. Девушке удалось сбежать из квартиры. О случившемся она сообщила в полицию. Мужчина был задержан. Сейчас он находится под стражей.

Следователи ведут сбор доказательственной базы, а также устанавливают обстоятельства произошедшего. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 131 УК РФ «Изнасилование» и части 2 статьи 132 УК РФ «Иные насильственные действия сексуального характера». Расследование продолжается.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Скрежет
24
Скрежет 30.01.2017 / 21:21 #
ЗНАКОМСТВО В ИНТЕРНЕТЕ ПРИВОДИТ К:

Глазами 19-летней девушки.
Свечи, музыка, молодое Божоле в бокалах, треск поленьев в камине....
Изображение

Глазами взрослого мужика.
Изображение
Gaechka
10
Gaechka 31.01.2017 / 08:30 #
да уж, на форуме моральные уроды не лучше, чем этот 40-летний идиот. Оправдываете насильника? Ну-ну. Что будет, если вашу дочь/внучку изнасилуют? Вы будете говорить, мол сама давалка? Если в голове пусто, лучше вообще промолчать. Вы помните себя в молодости? Вы не были никогда доверчивы, наивны и беспечны? Я лет до 25 -ти всем верила, просто потому что меня такой воспитали, доверчивой и наивной. Неудивительно, что этот форум уже скоро себя изживет. Никто не хочет читать эту грязь, от которой иногда бывает просто омерзительно
Комментарии 53 Читать на форуме
c_a
3
c_a 30.01.2017 / 18:48 #
зачем надо было насиловать.. если она в свои 19 так легко встретилась с 39 летним и пригласила в квартиру или пошла с ним в квартиру, то наверняка и так рассчитывала дать
lllllllllll
1
lllllllllll 30.01.2017 / 18:58 #
c_a пишет:Сообщение  наверняка и так рассчитывала дать

вот ваще ни факт
ilyha
0
ilyha 30.01.2017 / 20:11 #
Дебил и дура нашли другдруга
Сергей949017
0
Сергей949017 30.01.2017 / 20:58 #
lllllllllll, Нет мля . книгу  думала читать будут, и мультики смотреть.... 
Скрежет
24
Скрежет 30.01.2017 / 21:21 #
ЗНАКОМСТВО В ИНТЕРНЕТЕ ПРИВОДИТ К:

Глазами 19-летней девушки.
Свечи, музыка, молодое Божоле в бокалах, треск поленьев в камине....
Изображение

Глазами взрослого мужика.
Изображение
sky
0
sky 30.01.2017 / 21:27 #
Скрежет,
Повеселил))
миу_миу
2
миу_миу 30.01.2017 / 23:11 #
мда. больше никаких знакомств в инете:down:
kloten
5
kloten 30.01.2017 / 23:11 #
Скрежет, все правильно. Взрослый мужик (если он не дебил, и не обдолбыш) должен осознавать романтические желания юной девы, пусть и беспечной в силу возраста.
Ну или ему пофиг, или он реально дебил
Курбаши
3
Курбаши 30.01.2017 / 23:52 #
Мне всегда была интересна логика таких девушек, которых мужик просто взял и позвал к себе в квартиру для знакомства и они ... пошли. Разве такое предложение - не оскорбление для женщины? Не повод сразу же отправить его в черный список? Мужчина приглашающий девушку вдвое моложе себя к себе домой воспринимает ее только как особу с низкой социальной ответственностью, так почему такие девушки потом удивляются, что от них хотели только секса?! 
Prior
4
Prior 31.01.2017 / 00:32 #
Курбашисреди всех этих заявлений об изнасилованиях при подобных обстоятельствах, вообще немалый процент заведомо ложных заявлений, по самым разным причинам.
Скрежет
0
Скрежет 31.01.2017 / 08:10 #
Курбаши, Нам мужчинам этого не понять, что движет женщиной в такой момент.
Anonymous
3
укротитель скунсов 31.01.2017 / 08:20 #
Курбаши пишет:Мне всегда была интересна логика таких девушек, которых мужик просто взял и позвал к себе в квартиру для знакомства и они ... пошли. Разве такое предложение - не оскорбление для женщины? Не повод сразу же отправить его в черный список? Мужчина приглашающий девушку вдвое моложе себя к себе домой воспринимает ее только как особу с низкой социальной ответственностью, так почему такие девушки потом удивляются, что от них хотели только секса?!
Там логики никакой нет-одни фантазии в голове + такое воспитание. Вполне возможно и не насиловал, правильно Prior пишет .Может мадамка денег решила поднять с мужичка. 
uid-ixb5677x
0
uid-ixb5677x 31.01.2017 / 08:27 #
Денег не дал,значит изнасиловал.
Gaechka
10
Gaechka 31.01.2017 / 08:30 #
да уж, на форуме моральные уроды не лучше, чем этот 40-летний идиот. Оправдываете насильника? Ну-ну. Что будет, если вашу дочь/внучку изнасилуют? Вы будете говорить, мол сама давалка? Если в голове пусто, лучше вообще промолчать. Вы помните себя в молодости? Вы не были никогда доверчивы, наивны и беспечны? Я лет до 25 -ти всем верила, просто потому что меня такой воспитали, доверчивой и наивной. Неудивительно, что этот форум уже скоро себя изживет. Никто не хочет читать эту грязь, от которой иногда бывает просто омерзительно
Anonymous
0
укротитель скунсов 31.01.2017 / 08:54 #
Gaechka,  что Вы такие выводы скорополительные делаете?!  Подумайте. Девушка сама пошла на квартиру к мужчине который ей в отцы годится(не к сверстнику-любовь там и все прочее). В принципе о многом говорит .
Его тоже никто не оправдывает, тоже урод еще тот, что не может на шаг вперед прочитать последствия. Не хочет женщина- лучше не трогать. Просто не исключен вариант подставы.

Anonymous
3
укротитель скунсов 31.01.2017 / 08:56 #
Скоро с расписками о согласии начнут все этим заниматься- время такое, все грамотные и циничные.
Gaechka
1
Gaechka 31.01.2017 / 09:27 #
укротитель скунсов пишет:что Вы такие выводы скорополительные делаете?
это тут диванные эксперты уже все выводы сделали о моральном облике пострадавшей 
укротитель скунсов пишет:Подумайте. Девушка сама пошла на квартиру к мужчине который ей в отцы годится
вы сами попробуйте подумать. Ей 19 лет. У вас в этом возрасте много мозгов было? Да, нам всем рассказывали родители, что есть такие нехорошие "дяденьки" и даже передачи по телеку показывали, внушали и т.д. Но это ничего не значит. Потому что мы все изначально склонны доверять людям, ровно до того момента, пока не обожжемся. Кто виноват, что до 19-ти лет она ни разу не обожглась и только теперь судьба преподнесла ей такой уж слишком жестокий урок? У меня есть знакомая, которая и в 30 лет не понимает, что такие интернет-знакомства могут чем-то таким обернуться, ходит в гости к незнакомым, может сесть в машину к незнакомому человеку. И при этом я не могу сказать, что она тупая, недалекая или распутная и т.д. Просто человеку хочется любви, в любом возрасте. Да, способ поиска через сайт знакомств, оставляет желать лучшего. Но мы не вправе судить человека, который выбрал такой способ знакомства. И уж тем более нельзя оправдывать моральное уродство
miki
1
miki 31.01.2017 / 09:30 #
Gaechka пишет:Сообщение да уж, на форуме моральные уроды не лучше, чем этот 40-летний идиот. Оправдываете насильника? Ну-ну. Что будет, если вашу дочь/внучку изнасилуют? Вы будете говорить, мол сама давалка? Если в голове пусто, лучше вообще промолчать. Вы помните себя в молодости? Вы не были никогда доверчивы, наивны и беспечны? Я лет до 25 -ти всем верила, просто потому что меня такой воспитали, доверчивой и наивной. Неудивительно, что этот форум уже скоро себя изживет. Никто не хочет читать эту грязь, от которой иногда бывает просто омерзительно

а что произошло в 25 лет?)) :shock:
Gaechka
4
Gaechka 31.01.2017 / 09:34 #
miki,
Офтопик:
разочаровалась в людях и поняла, что безоговорочно можно доверять только самой себе. Вот и все


Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
просто надоело уже это читать: украли кошелек в маршрутке - сама виновата, кошелек значит наверху лежал. То есть как бы лежавший сверху кошелек спровоцировал "нещасного" вора на то, чтобы его своровать. Меня же почему-то чужой кошелек не подталкивает к тому, чтобы его взять!!!! До каких пор будете оправдывать моральное уродство?:facepalm:
Nyapa
1
Nyapa 31.01.2017 / 09:37 #

Gaechka пишет:Сообщение

miki,
Офтопик:

разочаровалась в людях и поняла, что безоговорочно можно доверять
только самой себе. Вот и все


Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
просто надоело уже это читать: украли кошелек в маршрутке - сама
виновата, кошелек значит наверху лежал. То есть как бы лежавший
сверху кошелек спровоцировал "нещасного" вора на то, чтобы его
своровать. Меня же почему-то чужой кошелек не подталкивает к тому,
чтобы его взять!!!! До каких пор будете оправдывать моральное
уродство?:facepalm:



Что-то по-моему ты так этого и не поняла)
miki
2
miki 31.01.2017 / 09:38 #
Gaechka пишет:
Офтопик:
разочаровалась в людях и поняла, что безоговорочно можно доверять только самой себе. Вот и все
расскажу секрет...себе тоже нельзя верить:)))
Gaechka
1
Gaechka 31.01.2017 / 09:53 #
Nyapa пишет:СообщениеЧто-то по-моему ты так этого и не поняла)
чего не поняла? Единственное, чего я понять не могу, так это того, что оправдывают всяких уродов. До каких пор? Вам черным по белому написано, что он находится под стражей. А вы продолжаете рассуждать "кто прав, кто виноват?"


Добавлено спустя 2 минуты:
Nyapa, если у вас есть дети, хоть на секунду представьте, что такое бы произошло с ними. Или ваша самоуверенность полагает, что вас никогда такая беда не коснется?
Nyapa
1
Nyapa 31.01.2017 / 09:58 #
Нет, я лишь обратила твое внимание на то, что твои рассуждения о поступках людей не вяжутся с тем, что ты поняла в свои 25)
По поводу детей и моей самоуверенности- нет привычки примерять на себя чужое платье)
Gaechka
1
Gaechka 31.01.2017 / 10:21 #
Nyapa пишет:СообщениеНет, я лишь обратила твое внимание на то, что твои рассуждения о поступках людей не вяжутся с тем
может мои рассуждения и не совсем логичны, но зато отсутствием совести я не страдаю. Я думаю, все прекрасно поняли, что я хотела сказать
Чилавек
1
Чилавек 31.01.2017 / 10:23 #
Gaechka пишет:Сообщение безоговорочно можно доверять только самой себе.

у меня бывший начальник считал иначе
он говорил что доверять нельзя никому-даже самому себе, вот один мужик хотел пукнуть и обосрался
Gaechka
0
Gaechka 31.01.2017 / 10:25 #
Nyapa пишет:Сообщениенет привычки примерять на себя чужое платье
я не о платьях говорю, а способности сочувствовать и сострадать
Nyapa
0
Nyapa 31.01.2017 / 10:26 #
Gaechka пишет:Сообщение
Nyapa пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">Нет, я лишь обратила твое внимание на то, что твои рассуждения о поступках людей не вяжутся с тем
может мои рассуждения и не совсем логичны, но зато отсутствием совести я не страдаю. Я думаю, все прекрасно поняли, что я хотела сказать
Да умничка!
Чилавек
0
Чилавек 31.01.2017 / 10:28 #
Gaechka пишет:Сообщение Ей 19 лет. У вас в этом возрасте много мозгов было?
смотря о ком говоритьесли человек с 19 лет жил еще во времена СССР-то в плане "не общайся с незнакомыми" все было по другомувсе знали или верили в то, что человек человеку другв наше же время, когда все знают что человек человеку волк- чтобы поверить незнакомому-нужно быть либо реально обманутой (например прийти не по знакомству на чашечку кофею, а прийти посмотреть возможно покупаемую квартиру и попасть на износ)
Gaechka пишет:Сообщение У меня есть знакомая, которая и в 30 лет не понимает, что такие интернет-знакомства могут чем-то таким обернуться, ходит в гости к незнакомым, может сесть в машину к незнакомому человеку.
извини зайка, открою тебе глаза-твоя знакомая просто дура
Gaechka
0
Gaechka 31.01.2017 / 10:31 #
Nyapa пишет:СообщениеДа умничка!
спасибо, но я не нуждаюсь в вашем одобрении
Скрежет
1
Скрежет 31.01.2017 / 10:38 #
Gaechka,
Вы все правильно пишете. Только здесь не та публика, что бы взывать к совести. Большая часть их мала, другая не умна, третья порочна.
Последняя категория как мыслит: "уж я бы её..."
Поэтому мой совет вам - Ев. от Матфея гл. 7, ст. 6
Gaechka
0
Gaechka 31.01.2017 / 10:40 #
Чилавек, Nyapa, знаете в чем ваша проблема? в том, что вы думаете, что вас эта история не касается и никогда не коснется. Но зарекаться в этой жизни нельзя
Чилавек пишет:  
Сообщениечеловек человеку волк
это вы можете каждый день говорить своему ребенку, но в его мозг вы не залезете. Как-то попалась на глаза передача "Наедине со всеми". Там была одна актриса, которая рассказывала, что каждый день как отче наш повторяла ребенку: не общайся с незнакомыми, не разговаривай, он кивает да-да, в итоге делает по своему
Чилавек
0
Чилавек 31.01.2017 / 10:44 #
Gaechka,
в наше время в 19 лет-уже не такой наивный ребенок
она прекрасно понимает зачем ее зовет в гости мужик, что даже если не будет насильного секса, то будет явное и неприкрытое склонение к нему-путем уговоров, лести, за деньги, напоив и т.д.
не знать этого она не могла, при чем тут доверие?
не менее 50 % того, что познакомились они на сайте знакомств
не менее 50% того, что виртуально интим они обсуждали в переписке, какая может быть наивность то?

хотя...глядя на тебя, можно допускать что и в 60 лет будет наивность
Gaechka
2
Gaechka 31.01.2017 / 10:46 #
Чилавек пишет:Сообщениев наше время в 19 лет-уже не такой наивный ребенок
она прекрасно понимает зачем ее зовет в гости мужик, что даже если не будет насильного секса, то будет явное и неприкрытое склонение к нему-путем уговоров, лести, за деньги, напоив и т.д.
вы всех по своей семье что ли равняете??? А есть такие, которые в 19 лет в библиотеке сидят и по олимпиадам ездят.
Скрежет
2
Скрежет 31.01.2017 / 10:48 #
Чилавек,
то есть мужик-то хороший? Избил девушку, порвал одежду, изнасиловал...
Gaechka
0
Gaechka 31.01.2017 / 10:57 #
Чилавек пишет:Сообщениене менее 50% того, что виртуально интим они обсуждали в переписке, какая может быть наивность то?
ты это дело что ли расследуешь, видел материалы дела и переписку?:facepalm:


Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Чилавек пишет:Сообщениеможно допускать что и в 60 лет будет наивность
есть, представь себе и такое. Недавно показывали 50-60-летних женщин, которые повелись на знакомство с иностранцем, переводили деньги и т.д. Наивность - это не повод грабить, убивать, насиловать и т.д.
Nyapa
0
Nyapa 31.01.2017 / 10:57 #
Скрежет пишет:Сообщение Чилавек,
то есть мужик-то хороший? Избил девушку, порвал одежду, изнасиловал...

Нет. Он плохой. Просто с "жертвы" ответственности не снимают, чтоб другим наука была, что голову включать нужно.
Чилавек
0
Чилавек 31.01.2017 / 11:04 #
Скрежет пишет:Сообщение Чилавек, то есть мужик-то хороший? Избил девушку, порвал одежду, изнасиловал...
ну ты вывод такой сделал что он хороший, не яя лишь о глупости мадам сказал

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:  
Gaechka пишет:Сообщение А есть такие, которые в 19 лет в библиотеке сидят и по олимпиадам ездят.
агаи эта познакомилась с мужиком то в библиотеке наверное? :))) :))) к олимпиаде готовилась видать, ага
Gaechka пишет:Сообщение Наивность - это не повод грабить, убивать, насиловать и т.д.
да я с тобой в ЭТОМ-согалсен, и иного не говорилтолько факта что
Gaechka пишет:Сообщение 50-60-летних женщин, которые повелись на знакомство с иностранцем, переводили деньги и т.д.
они наивные дуры-не отменяет
Скрежет
0
Скрежет 31.01.2017 / 11:06 #
Чилавек,
Нет, вывод такой не сделал, только уточнил.
Денница
0
Денница 31.01.2017 / 11:13 #
Я думаю по сути насильник такое делал не впервой. Просто в этот раз и эта жертва обратилась в органы . а там сначала всю душу вытрясут и только потом проводят оперативные мероприятия. Кстати да и среди форумчан есть те кто осужден по ст.131 УК РФ. Кстати да дамы они сделают вид что няшки. :death:
Чилавек
0
Чилавек 31.01.2017 / 11:15 #
Скрежет пишет:Сообщение Чилавек,
Нет, вывод такой не сделал, только уточнил.

мужик мудак, иного я не писал
баба-реальная дурища, как бы ее ни защищали
мозгов просто ноль
Gaechka
0
Gaechka 31.01.2017 / 11:16 #
Чилавек пишет:Сообщениепознакомилась с мужиком то в библиотеке наверное?
познакомилась в интернете. И что из того? Выход в сеть интернет говорит о моральном облике? Тогда я тоже падшая женщина, тоже общалась в интернете на сайте знакомств. Сейчас дети уже на горшке сидя лазят в планшете в интернете и что?
Nyapa
0
Nyapa 31.01.2017 / 11:20 #
Денница пишет:Сообщение Я думаю по сути насильник такое делал не впервой. Просто в этот раз и эта жертва обратилась в органы . а там сначала всю душу вытрясут и только потом проводят оперативные мероприятия. Кстати да и среди форумчан есть те кто осужден по ст.131 УК РФ. Кстати да дамы они сделают вид что няшки. :death:

Афигеть!
Чилавек
0
Чилавек 31.01.2017 / 11:37 #
Gaechka, при чем тут моральный облик?
Хотя в отношении обсуждаемой персоны-высока вероятность того, что он низок
просто мужик не сговорился и все

касаемо интернета-если как ты говоришь, девушка не сидит сиднем в библиотеках и олимпиадах, в уборке дома и на огороде, то к 19 годам она всяко разно знает о таких случаях, и не об одном
знает о том, что мальчики знакомятся с девочками чтобы соединить тычинку и пестик
и о наивности тут говорить глупо
а ты пытаешься в наш век информированности найти каких то наивных доверчивых курочек

при такой информатизации речь не о наивности, а о дурости идет
Находка
0
Находка 31.01.2017 / 13:01 #
Чилавек пишет:Сообщение и эта познакомилась с мужиком то в библиотеке наверное?
эээээх, вот бы не только к знакомствам такую формулировку применять, многие бы передумали ))) типа не выплатили зарплату, а тебе в ответ "так сам виноват, что резюме в интернете разместил. ха-ха, не на бирже труда работодателя нашел видно, ага?" или все покупки в интеренете можно после оплаты заказчику не отправлять, а че "не менеджер зала же посоветовал?" и т.д.
Чилавек пишет:Сообщение баба-реальная дурища, как бы ее ни защищалимозгов просто ноль
Мне вот интересно, а как Вы такой вывод сделали? Может они в кино собрались, а он ей такой "ой, я кошелек дома забыл, давай забежим, тут по дороге и сразу пойдем в кино".
Чилавек пишет:Сообщение  мальчики знакомятся с девочками чтобы соединить тычинку и пестик
и слоган: если ты родилась девочкой - будь готова к изнасилованию ))))))) потому как "аппарат то есть" (с)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:  
Денница пишет:Сообщение . Кстати да и среди форумчан есть те кто осужден по ст.131 УК РФ.
:death: :death: :death:
Prior
1
Prior 31.01.2017 / 14:14 #
Находка, а может и такой вариант - 19 летняя шалава, по саунам уже пару лет бомбящая и видевшая тычинок больше чем вы с Гаечкой до конца жизни увидите, в соцсетях ловит лошка который пока жена в командировке решил побыть мачЕЙ, и устроив с ним перепих потом равзодит его на деньги - он отказывается платить, и она пишет заяву. Из практики говорю - самая обычная ситуации в нонешние аморальные времена.
Или из новостной заметки вам уже все сразу обо всех понятно ) ?
Слоган тут другой "родившись мальчиком не суй аппарат в неизвестные дырки - а то потом сидеть долго придется, если дырка окажется без моральных принципов" ))).
 
Anonymous
0
укротитель скунсов 31.01.2017 / 14:16 #

Gaechka пишет:Сообщениевы сами попробуйте подумать. Ей 19 лет. У вас в этом возрасте много мозгов было? Да, нам всем рассказывали родители, что есть такие нехорошие "дяденьки" и даже передачи по телеку показывали, внушали и т.д. Но это ничего не значит. Потому что мы все изначально склонны доверять людям, ровно до того момента, пока не обожжемся. Кто виноват, что до 19-ти лет она ни разу не обожглась и только теперь судьба преподнесла ей такой уж слишком жестокий урок? У меня есть знакомая, которая и в 30 лет не понимает, что такие интернет-знакомства могут чем-то таким обернуться, ходит в гости к незнакомым, может сесть в машину к незнакомому человеку. И при этом я не могу сказать, что она тупая, недалекая или распутная и т.д. Просто человеку хочется любви, в любом возрасте. Да, способ поиска через сайт знакомств, оставляет желать лучшего. Но мы не вправе судить человека, который выбрал такой способ знакомства. И уж тем более нельзя оправдывать моральное уродство
Гаечка, я пытаюсь до Вас донести, разница в 20 лет между ними, не 5,6,7 пускай 10 лет. И они не были я так понимаю знакомы в реальности ранее. Здесь скорее всего было завязано на каких то материальных благах. Не исключено, расчет с ее стороны был тоже. Думаю, что затуманил девочке голову наобещав златые горы и просто воспользовался ее наивностью. Не получив обещанного, пошла и написала заявление в полицию, хотя вероятно на момент все делалось по обоюдному согласию . Да и какая может быть любовь после общения в интернете?! Интерес да, но любовь:?.
И подруга ваша очень рискует попасть в неприятности-какие то меры собственной безопасности надо соблюдать(узнать человека получше на нейтральной территории, потом уж как пойдет).
А он свое получит, если реально насиловал. И врагу не пожелаешь с такой статьей посидеть. Но как быть, если было пообоюдке, но она что то не получив взамен, решила его посадить. Как в этой ситуации быть, скажите?

Prior
1
Prior 31.01.2017 / 14:19 #
укротитель скунсов, да никак не быть, любители острых половых ощущений плохо заканчивают обычно. Причем обоих полов любители.
Находка
0
Находка 31.01.2017 / 14:30 #
Prior пишет:Сообщение  Из практики говорю - самая обычная ситуации в нонешние аморальные времена.
Как же Вам с женщинами то не везло :'( даже жалко Вас.
Prior пишет:Сообщение Или из новостной заметки вам уже все сразу обо всех понятно ) ?
нет, вот совсем не понятно ничего. а еще непонятно, че сразу девушка виновата стала вдруг. пока ничего неизвестно - нехрен её ни дурой, ни шалавой называть.
Prior пишет:Сообщение "родившись мальчиком не суй аппарат в неизвестные дырки - а то потом сидеть долго придется, если дырка окажется без моральных принципов"
- зачем изнасиловали?- я ж думал, что у нее моральные принципы, что не пойдет жаловаться потом. :D
Anonymous
1
укротитель скунсов 31.01.2017 / 14:37 #
Prior пишет:Сообщениеукротитель скунсов, да никак не быть, любители острых половых ощущений плохо заканчивают обычно. Причем обоих полов любители.
Вот это даже не оспаривается, просто в жизни разные ситуации бывают. Может развелся и искал подругу жизни? Хотя с такой разницей в возрасте:?


Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Находка пишет:СообщениеКак же Вам с женщинами то не везло :\'( даже жалко Вас.
Причем тут женщины - сейчас цинизм кругом и во всем. Женщины, впрочем как и мужчины, далеко не все порядочные.
Чилавек
0
Чилавек 31.01.2017 / 14:49 #
Находка пишет:Сообщение нехрен её ни дурой, ни шалавой называть.

о шалаве, простите-девушке с низким социальным статусом-может и преждевременно, а об дуре-самое время

А если у кого то после регулярного прочтения подобных новостей все еще сохраняется вера в светлое будущее морали людей и наивность, ну.....комментарии думаю излишни
Находка
0
Находка 31.01.2017 / 14:49 #
укротитель скунсов пишет:Сообщение Причем тут женщины
потому как
Prior пишет:Сообщение  Из практики говорю
укротитель скунсов пишет:Сообщение Женщины, впрочем как и мужчины, далеко не все порядочные.
Так люди вообще разные бывают, вне зависимости от пола.Ну я правда не понимаю. Чё все сразу решили, что что раз в квартире оказалась, значит сама хотела или развести на деньги пыталась. Может быть так и есть. Но! А вдруг он её хитростью заманил? Может с мамой знакомить звал и обманул? И мало того, что девушку изнасиловали, так теперь еще каждый второй в интернете пишет, что она сама шалава. :facepalm:
Anonymous
0
укротитель скунсов 31.01.2017 / 15:11 #
Находка пишет:СообщениеТак люди вообще разные бывают, вне зависимости от пола.
Ну я правда не понимаю. Чё все сразу решили, что что раз в квартире оказалась, значит сама хотела или развести на деньги пыталась. Может быть так и есть. Но! А вдруг он её хитростью заманил? Может с мамой знакомить звал и обманул? И мало того, что девушку изнасиловали, так теперь еще каждый второй в интернете пишет, что она сама шалава. :facepalm:
Ну вы видите ситуацию с женской точки зрения, а мужчины со своей. Хотя я не исключаю и вариантов предложенных Вами, возможно так все и было.
speedre
0
speedre 01.02.2017 / 10:25 #
Gaechka пишет:Неудивительно, что этот форум уже скоро себя изживет. Никто не хочет читать эту грязь, от которой иногда бывает просто омерзительно
 Не стоит делать выводы из-за некоторых психически неустойчивых. Тролли и иже с ними есть на любом форуме.