Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.02.2017 / 10:27
Следователи поддержат оставшихся без зарплаты вахтовиков

Многие тюменцы работают вахтами. Кроме того, трудиться на нефтяные и газовые месторождения области приезжают представители разных регионов страны. Следователи следят за соблюдением трудовых прав граждан и призывают вахтовиков обращаться за поддержкой в случае задержки зарплаты.

«В случае если вам не выплатили заработную плату в тех субъектах, в которых вы работали, вы вправе обратиться в следственные управления», — сообщается на сайте Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Телефон доверия ведомства: 8 (3452) 62-15-87, телефон круглосуточной оперативной связи: 8-904-491-43-25.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2612 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Рядовой СА
2
Рядовой СА 04.02.2017 / 10:48 #
Прочитав заголовок, подумал: какие следователи добросердечные, вот деньгами помогают или продуктами и тёплой одеждой. Ан нет, ошибся. А они только следят и призывают. Ну чисто как Медведев с Путиным. Одна поля ягода.
wdrug
1
wdrug 04.02.2017 / 11:20 #
Рядовой СА,
Толи дело в СССР, там было все еще более человеколюбивей :)

Вместо пирожков с мясом, будете жрать с ливером!
Рядовой СА
0
Рядовой СА 04.02.2017 / 11:29 #
wdrug пишет:СообщениеТоли дело в СССР, там было все еще более человеколюбивей

Вместо пирожков с мясом, будете жрать с ливером!
Лихо подменил. Вместо расширения ассортимента, поставил замену и выдал за человеколюбие. Понимаю. ЛЮбите СССР
wdrug
1
wdrug 04.02.2017 / 11:32 #
Рядовой СА, Вы про какой ассортимент? Я про зарплаты и про помощь государства в урегулировании вопросов оплаты труда.
Просто цитату погуглите.
Рядовой СА
0
Рядовой СА 04.02.2017 / 11:37 #
Ах вон оно что. А то я вижу у вас в сообщении про ливерные пирожки и СССР. А вы про зарплаты оказывается. Ну извините, не понял я дурак.
wdrug
0
wdrug 04.02.2017 / 11:39 #
Рядовой СА, Само собой тема-то про зарплаты.
Fagot
0
Fagot 04.02.2017 / 11:51 #
Рядовой СА, Да тут все дураки - и я тож дурак 
репейник
0
репейник 04.02.2017 / 12:23 #
А я дуракее вас всех 
dimarrii
2
dimarrii 04.02.2017 / 12:54 #
А что только вахтовики? На заводе нефтемаш на 50 лет октября который с декабря люди не получали.
smelix
0
smelix 04.02.2017 / 21:44 #
Рядовой СА 
wdrug, в СССР вахтовики получали за вахту, а  нынешние работодатели платят за командировку, даже если в трудовом договоре написано, что работа вахтовая. А посему нынче пирожки даже не с ливером, а черт знает с чем :)) 
lexvalyaev
2
lexvalyaev 05.02.2017 / 09:36 #
smelix пишет:Рядовой СА wdrug, в СССР вахтовики получали за вахту, а  нынешние работодатели платят за командировку, даже если в трудовом договоре написано, что работа вахтовая. А посему нынче пирожки даже не с ливером, а черт знает с чем :)) 
 дак вот поэтому и надо в прокуратуру жаловаться.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 06.02.2017 / 18:18 #
wdrug пишет:Сообщение Рядовой СА, Вы про какой ассортимент? Я про зарплаты и про помощь государства в урегулировании вопросов оплаты труда.
Просто цитату погуглите.
Погуглил.
wdrug
0
wdrug 06.02.2017 / 21:33 #
Сноуден-72, поддерживаешь Рядового?
Nyapa
0
Nyapa 06.02.2017 / 22:50 #
smelix пишет:Сообщение Рядовой СА,  
wdrug, в СССР вахтовики получали за вахту, а  нынешние работодатели платят за командировку, даже если в трудовом договоре написано, что работа вахтовая. А посему нынче пирожки даже не с ливером, а черт знает с чем :)) 

А в чем недовольство? Так даже удобнее, если работы нет месяц "простоя" все равно оплачивается, и как раз наоборот крупные компании перешли на вахтовую оплату (иначе, что же это за компания, которая нарушает трудовой договор?) Самое главное, сколько платят ))
Сноуден-72
2
Сноуден-72 07.02.2017 / 10:19 #
wdrug пишет:Сообщение Сноуден-72, поддерживаешь Рядового?
Этттта, Вдруг, когда как. Я воообще не зацикливаться: этот плохой, а этот хороший. Есть взгляды (у любого) которые могу поддержать, есть которые не поддерживаю. Только откровенных хамов не переношу.

А в этой теме, что-то мутно пока. СССР был, конечно хорош во многом, но назад бы я не вернулся. По миру поездил, поработал и понял - можно жить и по-другому и лучше (что не обязательно совпадает).

Следватели "поддерживать" сограждан на выборах и по-крупному должны, коли сами жить хорошо хотят. Не будет у "следователей" счастливой жизни в обществе, где все озлоблены и напряжены. Когда ни стабильности ни дохода, ни планов на будущее.