Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.02 / 11:03
В Тюмени стриптиз-клуб остался без тепла и воды
Фото: vk.com

Работники стриптиз-клуба и жители одного многоэтажного жилого дома по улице Олимпийской накануне вечером остались без горячей воды и тепла. Виной — коммунальная авария.

В пресс-службе «Тепло Тюмени» корреспонденту интернет-портала Nashgorod.ru пояснили, что технологическое повреждение участка тепловой сети диаметром 108 мм произошло на улице Олимпийской, 9/2.

«В 21:30 5 февраля энергетики приступили к устранению повреждения. В результате ремонтных работ было заменено 1,5 м коммуникаций. В 2:00 6.02.2017 работы по ликвидации инцидента были прекращены, начато заполнение теплоносителя», — сообщили в пресс-службе компании.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3289 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЖКХ, проблемы ЖКХ, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
c_a
8
c_a 06.02.2017 / 12:02 #
я, извиняюсь, но соски будут у стриптизерш торчать отлично!
Комментарии 13 Читать на форуме
Q
3
Q 06.02.2017 / 11:12 #
Реклама стриптиз-клуба?
optimistka
3
optimistka 06.02.2017 / 11:16 #
бедные стриптизерши: не раздеться,не помыться - ночь не удалась
sensey
2
sensey 06.02.2017 / 11:16 #
Работники стриптиз-клуба и жители одного многоэтажного жилого дома по улице Олимпийской накануне вечером остались без горячей воды и тепла.

а ведь такой большой развлекательный комплекс мероприятий был подготовлен.
а что в итоге? пляски с бубном на холоде.


zlay
0
zlay 06.02.2017 / 11:18 #

Работники стриптиз-клуба ....... накануне вечером остались без горячей воды и тепла. 

как же они работать то будут без воды и тепла?не помыться после смены....беда так беда...
lisa188
2
lisa188 06.02.2017 / 11:25 #
Да... За стриптиз-клуб больше переживают нежели за жильцов многоэтажного дома
Ну, конечно, в первую же очередь надо спасать самое ценное
c_a
8
c_a 06.02.2017 / 12:02 #
я, извиняюсь, но соски будут у стриптизерш торчать отлично!
Эдит
1
Эдит 06.02.2017 / 12:13 #
Реклама удалась!
zlay
1
zlay 06.02.2017 / 13:12 #
c_a пишет:Сообщение я, извиняюсь, но соски будут у стриптизерш торчать отлично!
зато мужчинам/клиентам не повезло..всё от холода скукожилось,какое тут возбуждение то? нечем... :D

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:  
lisa188 пишет:Сообщение Да... За стриптиз-клуб больше переживают нежели за жильцов многоэтажного дома
так коммунальщики "зажимают" малый бизнес..сплошные убытки,а жильцам что? не привыкать...
ZarasA
0
ZarasA 06.02.2017 / 13:34 #
Танцовщицы все жопёнки отморозили.
ZarasA
0
ZarasA 06.02.2017 / 13:34 #
c_a пишет:я, извиняюсь, но соски будут у стриптизерш торчать отлично!
и гусиная кожа 
Gaechka
0
Gaechka 06.02.2017 / 15:56 #
блин, я как раз туда собиралась. Кто мне теперь стриптиз показывать будет?:(
Сноуден-72
0
Сноуден-72 06.02.2017 / 18:30 #
Gaechka пишет:Сообщение блин, я как раз туда собиралась. Кто мне теперь стриптиз показывать будет?:(
Вызовите парня на дом, фчом проблема? ;)
Gaechka
0
Gaechka 10.02.2017 / 16:02 #
Сноуден-72 пишет:СообщениеВызовите парня на дом, фчом проблема?
у меня шеста нету дома:(