Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.02.2017 / 13:26
Под Тюменью скончался школьник. Медики не смогли его спасти

Тюменские следователи проводят проверку по факту смерти 15-летнего подростка. Об этом корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru рассказали в региональном Следственном управлении Следственного комитета РФ.

Трагедия произошла в деревне Ушаково на прошлой неделе — 2 февраля. Как рассказала корреспонденту пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области Александра Малыгина, вызов на станцию скорой помощи поступил в 20.19. Первая бригада была на месте через 12 минут и начала оказывать помощь. Еще спустя несколько минут прибыла вторая бригада — реанимационная. К сожалению, несмотря на все усилия медицинских работников, подросток скончался.

По неофициальным данным, мальчику стало плохо после тренировки, он умер у себя дома.

Источник: собственная информация
Просмотров: 12745 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Школьники, Тюмень, Скорая помощь
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 19 Читать на форуме
Q
2
Q 06.02.2017 / 14:05 #
Вот так вот. Напродвигают всякие бредни про "спорт", а потом от этого люди умирают. Любой "спорт", если уж так приспичило, должен начинаться с допуска врача, и при любом недомогании рядом должен врач присутствовать на месте.
Slim303
1
Slim303 06.02.2017 / 14:10 #
Q, При чем тут Спорт? Вы это сами выдумали. 
Лето
2
Лето 06.02.2017 / 14:41 #
Slim303, Slim303,
При чем тут Спорт? Вы это сами выдумали.

Скрытый текст:
...По неофициальным данным, мальчику стало плохо после тренировки, он умер у себя дома.
CapJS
1
CapJS 06.02.2017 / 15:20 #
Ну все, полезли комментаторы-эксперты, вполуха что-то слышавшие
CapJS
2
CapJS 06.02.2017 / 15:21 #
.. и диагнозы ставим по статье в новостях
ZarasA
3
ZarasA 06.02.2017 / 16:53 #
CapJS, значит, не надо такие новости публиковать. 
no matter
1
no matter 06.02.2017 / 17:21 #
Справка формы 086У, кто-нибудь еще помнит, для чего она была нужна?
t-es
0
t-es 06.02.2017 / 17:27 #
086у и сейчас есть, только для летнего лагеря, чтобы не привезти в лагеря вшей, глистов. Да еще рекомендации для оздоровления. Для спортсменов есть диспансер.
t-es
0
t-es 06.02.2017 / 17:28 #
Поле таких сообщений, паника начинается, надо своих к кардиологу сгонять.
пехотинец
0
пехотинец 06.02.2017 / 17:30 #
не люблю спорт...
D_J
1
D_J 06.02.2017 / 18:09 #
на другом портале читала, что он даже на занятие не ходил, умер когда пришел домой спустя два часа и перед этим курил!
Anonymous
0
Kotel72 06.02.2017 / 18:22 #
Там не было спорта вроде.
Деревенский
0
Деревенский 06.02.2017 / 21:52 #
Скорая приехала в деревню через 12 минут это круто. Аж не верится
Falx
1
Falx 07.02.2017 / 00:22 #
Деревенский пишет:Сообщение Скорая приехала в деревню через 12 минут это круто. Аж не верится

На 29 км трассовый пункт. Около Успенки. Поэтому и быстро.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 07.02.2017 / 03:49 #
Тут что не так....школьника в школе учебником ударили, он умер......связь есть....по любому.
Приложение Нашгород
optimistka
0
optimistka 07.02.2017 / 10:06 #
t-es, если дети спортом занимаются,то у них итак 2 раза в год диспансеризация,сейчас там обязателен кардиолог 
Скрежет
0
Скрежет 07.02.2017 / 18:48 #
клей  Момент? Фуропласт? Ацетон?...
Anonymous
0
Kotel72 08.02.2017 / 00:14 #
Скрежет пишет:Сообщение клей Момент? Фуропласт? Ацетон?...

По себе людей не судят...
t-es
0
t-es 08.02.2017 / 13:59 #
optimistka Ой ли, в этом году только появился. С ЭГКУЗИ тоже какие-то записи, легче в кардиологии пройти.