Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 23076
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19445
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.02 / 17:58
«Поднял и бросил на тротуар - как в кино»: в Тюмени у клуба дрались охранник и посетитель

Охранник одного из развлекательных заведений Тюмени подрался с посетителем — по неофициальным данным, сломал ему руку.

Инцидент произошел в ночь с 1 на 2 февраля возле дома № 33 по улице Ленина. По данным пользователя интернет-портала NashGorod.ru, охранник одного из заведений известной в Тюмени ресторанной сети сломал руку посетителю. «Охранник сначала ударил, затем поднял тело в воздух и бросил на тротуар — как в кино», — сообщил тюменец.

Он рассказал, что поводом для потасовки стало то, что охранник грубо обращался с супругой посетителя клуба. «Есть справка — подтверждение травмы. В полиции сказали, что в этом месте самые буйные охранники в Тюмени», — добавил пользователь сайта.

Другой неофициальный источник сообщил еще одну деталь о конфликте в развлекательном заведении: одна из посетительниц собиралась залезть на барную стойку, охранник сделал ей замечание, а спутник женщины стал возмущаться. Это и стало началом потасовки.

В пресс-службе УМВД России по Тюменской области подтвердили, что в отдел полиции № 4 подано заявление по факту инцидента на улице Ленина. «Возник конфликт между охранником кафе и посетителем. В настоящее время участковыми уполномоченными проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — отметили в полиции.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6744 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, драка
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
namibia
17
namibia 07.02.2017 / 18:40 #
Типичное быдло. Когда пьяное - границ не знает, как получит, сразу за справкой и в полицию.
lllllllllll
10
lllllllllll 07.02.2017 / 18:35 #
zlay пишет:Сообщение а это что за пьяная богиня?

обыкновеная синяя лошадь
Комментарии 37 Читать на форуме
zlay
4
zlay 07.02.2017 / 18:30 #
меньше пить надо..

одна из посетительниц собиралась залезть на барную стойку, охранник сделал ей замечание, а спутник женщины стал возмущаться. 

а это что за пьяная богиня? не боится,что барная стойка под такой кобылой рухнет?
 
lllllllllll
10
lllllllllll 07.02.2017 / 18:35 #
zlay пишет:Сообщение а это что за пьяная богиня?

обыкновеная синяя лошадь
namibia
17
namibia 07.02.2017 / 18:40 #
Типичное быдло. Когда пьяное - границ не знает, как получит, сразу за справкой и в полицию.
Сергей 74
0
Сергей 74 07.02.2017 / 19:03 #
Произошло не в Ермалаеве часом? Так- то, если охрана жёсткая- это даже хорошо.
Скрежет
2
Скрежет 07.02.2017 / 20:16 #
Ладно не убили...
А вообще это не то заведение куда приличные люди часто ходят. А раз приличные туда не часто ходят, то и отношение охраны соответствующее.
Деревенщина
2
Деревенщина 07.02.2017 / 20:49 #
Скрежет, заходят все приличные, а как выпьют - буянят 
Скрежет
4
Скрежет 07.02.2017 / 21:13 #
Деревенщина,

Анекдот.
- Что ваш Серега такой грубый? Дверь ударом ноги открывает, аж петли трещат...
- Так он в Чечне в ОМОНе служил. Поначалу прежде чем войти гранату в окно забрасывал. Еле отучили....

Изображение
Деревенский
7
Деревенский 07.02.2017 / 21:42 #
Быдлоохрана. Даже если клиент перепил, не надо его калечить.
Липка
0
Липка 07.02.2017 / 22:00 #
Ой, уточните пожалуйста развлекательное учреждение, куда не ходить. А то вдруг тоже, на барную стойку засобираюсь залесть
no matter
3
no matter 07.02.2017 / 22:12 #
Пьянь - это всегда пьянь. Если не хочешь, не можешь работать корректно с пьяным клиентом, подавай в своем заведении только кефир.
Сноуден-72
2
Сноуден-72 07.02.2017 / 22:45 #
В Тюмени достаточно заведений, где дамы свободно могут залезать на стойку бара и проявлять себя во всей красе. И посетителям и барменам это только понравится. И никакие охранники не будут там возникать, а наоборот - проследят чтобы никто не быковал и не мешал.

Так что - не туда они пошли...
Anonymous
2
Kotel72 07.02.2017 / 23:48 #
Сергей 74 пишет:Сообщение Произошло не в Ермалаеве часом? Так- то, если охрана жёсткая- это даже хорошо.

Мохито, скорее всего.

Офтопик:
Ты то кроме Ермолаева вообще заведений не знаешь :death:
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 08.02.2017 / 01:09 #
Как называется это КЛОПОВНИК?)
Приложение Нашгород
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 08.02.2017 / 01:10 #
Почему полиция кошмарит только 7 Пятниц, почему не кошмарит ул. Ленина 33?))
Приложение Нашгород
Artyom.Kurzenyov
0
Artyom.Kurzenyov 08.02.2017 / 01:31 #
это было в мохито
ZarasA
2
ZarasA 08.02.2017 / 08:29 #
Деревенщина пишет:Скрежет, заходят все приличные, а как выпьют - буянят 
Приличные спят ночью со среды на четверг.  
Сергей 74
0
Сергей 74 08.02.2017 / 09:13 #
Kotel72 пишет:Сообщение Ты то кроме Ермолаева

На складе № 1 еще был. Но в Ермалаеве как-то душевней и по возрасту ко мне ближе. Туда и хожу иногда. :DD
Alex7112008
2
Alex7112008 08.02.2017 / 10:20 #
Сколько раз был в Мохито, охрана всегда нормальная была. Малолеток по паспорту пропускают, до 18 лет не пускают, фейс контроль хороший, очереди всегда. Никаких там личностей кавказской национальности в помине нет. Пропускают только через металлодетектор. А если ты быдло-посетитель, то место тебе не место в приличном клубе. От охраны много зависит, будет ли твой отдых спокойным или нет. Пьяное быдло быстро оттуда выводят. Конечно, нельзя было драться с посетителем. Но и охранника понять можно.
Hameleon
0
Hameleon 08.02.2017 / 10:37 #
Охранникам достаточно просто вывести/ вытащить на улицу.
Драться, поднимать тело и бросать об землю такое же быдлятино.
Правильно что заяву накатали.
Сноуден-72
3
Сноуден-72 08.02.2017 / 13:34 #
Hameleon пишет:Сообщение Охранникам достаточно просто вывести/ вытащить на улицу.
Драться, поднимать тело и бросать об землю такое же быдлятино.
Правильно что заяву накатали.
Обыкновенный непрофессионализм. Если посетитель был без оружия - ломать руки? А мог и убить, попади выпивший головой об асфальт или позвоночником - таких "охранников" надо "на раз" гнать взашей. Нейтрализовать, вывести, вызвать полицию. Уродовать посетителей? Это не охрана, это бандформирование.
Сергей 74
0
Сергей 74 08.02.2017 / 22:03 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Это не охрана, это бандформирование.

А где других-то взять? Да 50%-70% охранников -не понятно кто, и зачастую ЧОПы берут в охрану абы кого.... (я не много знаю структуру и работу ЧОП-ов изнутри)
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов 08.02.2017 / 23:34 #
Стойка - не место для танцев.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 09.02.2017 / 12:21 #
товарищ Сухов пишет:Сообщение Стойка - не место для танцев.
Молодой человек - ваши сведения устарели. Правда, не совсем в этом дело. Дело в том, что вы напрочь забыли о том, что ночные заведения не есть чопорные рестораны. И можно встретить любое проявление "веселья", с той разницей, которую определяют владельцы заведения.
То, что владелец "Мохито" не допускает танцы дам на барной стойке, никак не даёт права работающей в ночном клубе охране - ломать (читай наносить увечья, физические травмы, калечить) руки посетителям, даже подвыпившим. Кроме того, а разве не именно алкоголь и является главной целью торговли в ночном клубе? Не для того ли продаётся алкоголь, чтобы клиенты (посетители) опьянели?

Непрофессиональная охрана - опозорила "Мохито". Обгадиться можно быстро, восстановить репутацию - дело не одного года.
Alex7112008
2
Alex7112008 09.02.2017 / 14:53 #
Сноуден-72, Вы либо женщина, либо Вас били всегда, а вы не сдавали сдачи... иначе не могу объяснить Ваши высказывания против охраны заведения. Вы не знаете что конкретно произошло той ночью, не знаете, что говорил и что делал посетитель. Может он достал нож и начал нападать с ним на охрану? Может он достал из багажника биту и пошел на охранника? И что оставалось делать? Правильно, защищаться! А то, что он неудачно упал и травмировал руку, то это стечение обстоятельств. На скольком тротуаре все возможно. Так что не нужно обвинять людей, не зная реальную картину.  
Сноуден-72
1
Сноуден-72 09.02.2017 / 15:09 #
Alex7112008 пишет:Сообщение Сноуден-72, Вы либо женщина, либо Вас били всегда, а вы не сдавали сдачи... иначе не могу объяснить Ваши высказывания против охраны заведения. Вы не знаете что конкретно произошло той ночью, не знаете, что говорил и что делал посетитель. Может он достал нож и начал нападать с ним на охрану? Может он достал из багажника биту и пошел на охранника? И что оставалось делать? Правильно, защищаться! А то, что он неудачно упал и травмировал руку, то это стечение обстоятельств. На скольком тротуаре все возможно. Так что не нужно обвинять людей, не зная реальную картину.
1. Да-да, именно этому учат в спорт-школах: всегда биться на улицах и в ресторанах! Странная женская логика: вас били всегда, поэтому вы против охраны ресторана. А если вы - всегда били всех, выходит, должны быть за охрану ресторана? А позвольте спросить: владелец ресторана поставил охрану туда, чтобы она била и калечила посетителей ресторана, то есть тех - кто даёт владельцу ресторана прибыль? Да ещё и за счёт самих же посетителей ресторана и за счёт самого же владельца ресторана? Поскольку именно он платит охранному агенству...

2. Я не знаю? Я знаю чётко то, что написано в "новости". Там написано про "нож у посетителя", про "биту"? Нет? А на кой вы тут рассуждаете своими домыслами. Когда напишут про "нож", "биту", будем рассуждать на эту тему. Или это - Вы есть женщина? В свою очередь, спрошу вас - я. Коли начинаете придумывать обстоятельства и разносить слухи.

3. Тротуар не "скольСкий", а скольЗкий. Так вы пишете: "на тротуаре всё возможно"? И вот об этом то я и написал. А вот - УБИЛ бы он выпившего посетителя? Ну что - начнём убивать сограждан по любому поводу?

Ну давайте - охранник магазина сломает руку, покалечит вас, охранник школы посчитает неадекватным родителя и убьёт его. Да вы - православные ли вообще? Вы вообще - мусульмане? Вы вообще люди ли? Давайте калечить и убивать друг друга, прикрываясь благими намерениями....


Читаем "новость":
«Охранник сначала ударил, затем поднял тело в воздух и бросил на тротуар - как в кино», - сообщил тюменец." (С)

Где лицензию получить? Я - первый.
Alex7112008
1
Alex7112008 09.02.2017 / 15:19 #
Сноуден-72 пишет:
Alex7112008 пишет: Сноуден-72, Вы либо женщина, либо Вас били всегда, а вы не сдавали сдачи... иначе не могу объяснить Ваши высказывания против охраны заведения. Вы не знаете что конкретно произошло той ночью, не знаете, что говорил и что делал посетитель. Может он достал нож и начал нападать с ним на охрану? Может он достал из багажника биту и пошел на охранника? И что оставалось делать? Правильно, защищаться! А то, что он неудачно упал и травмировал руку, то это стечение обстоятельств. На скольком тротуаре все возможно. Так что не нужно обвинять людей, не зная реальную картину.
1. Да-да, именно этому учат в спорт-школах: всегда биться на улицах и в ресторанах! 2. Я не знаю? Я знаю чётко то, что написано в "новости". Там написано про "нож у посетителя", про "биту"? Нет? А на кой вы тут рассуждаете своими домыслами. Когда напишут про "нож", "биту", будем рассуждать на эту тему. Или это - Вы есть женщина? В свою очередь, спрошу вас - я. Коли начинаете придумывать обстоятельства и разносить слухи. 3. Тротуар не "скольСкий", а скольЗкий. Так вы пишете: "на тротуаре всё возможно"? И вот об этом то я и написал. А вот - УБИЛ бы он выпившего посетителя? Ну что - начнём убивать сограждан по любому поводу? Ну давайте - охранник магазина сломает руку, покалечит вас, охранник школы посчитает неадекватным родителя и убьёт его. Да вы - православные ли вообще? Вы вообще - мусульмане? Вы вообще люди ли? Давайте калечить и убивать друг друга, прикрываясь благими намерениями.... Где лицензию получить? Я - первый.
 
Видно человека, когда ему нечего больше сказать, он начинает придираться к ошибкам и опечаткам. Смешно) Я Вам скажу только лишь одно: был нож или нет, была бита или нет, не важно. Важно то, что при самообороне можно покалечить и даже убить! Не знали? Вот я и спрашиваю Вы хоть раз оборонялись??? Если да, то должны были знать, что при неудачном падении можно не только руку сломать, но и вообще с жизнью попрощаться. А вы пишите всякую ахинею про мусульман и опечатки...П.С. пусть лучше охранник ему (пьяному быдло) на улице руку сломал, чем он (пьяное быдло) кому-нибудь в клубе голову сломал.  
Сноуден-72
1
Сноуден-72 09.02.2017 / 15:26 #
Alex7112008 пишет:СообщениеВидно человека, когда ему нечего больше сказать, он начинает
придираться к ошибкам и опечаткам. Смешно) Я Вам скажу только лишь
одно: был нож или нет, была бита или нет, не важно. Важно то, что
при самообороне можно покалечить и даже убить! Не знали? Вот я и
спрашиваю Вы хоть раз оборонялись??? Если да, то должны были знать,
что при неудачном падении можно не только руку сломать, но и вообще
с жизнью попрощаться. А вы пишите всякую ахинею про мусульман и
опечатки...
П.С. пусть лучше охранник ему (пьяному быдло) на улице руку сломал,
чем он (пьяное быдло) кому-нибудь в клубе голову сломал.
Из всего моего абзаца удалось только одно предложение понять? У вас проблема с пониманием написанного, или с пониманием русского языка? Поэтому вы никак не можете прочитать саму "новость" в заглавии темы?
Gene4ka3452
0
Gene4ka3452 09.02.2017 / 16:05 #
Сноуден-72, Что то вы и мне поднадоели... (И ошибки мои проверьте, пожалуйста, а то вдруг чего, так я учту!)
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов 09.02.2017 / 19:35 #
Сноуден-72 пишет:СообщениеМолодой человек - ваши сведения устарели. Правда, не совсем в этом дело. Дело в том, что вы напрочь забыли о том, что ночные заведения не есть чопорные рестораны. И можно встретить любое проявление "веселья", с той разницей, которую определяют владельцы заведения.

Да, я в курсе, что есть заведения и для быдланов тоже. Но, к счастью, данное заведение не из таких.

То, что владелец "Мохито" не допускает танцы дам на барной стойке, никак не даёт права работающей в ночном клубе охране - ломать (читай наносить увечья, физические травмы, калечить) руки посетителям, даже подвыпившим.

Насколько я понял, охрана вела себя вполне корректно. Охранник всего лишь сделал замечание. И он имел на это полное право, поскольку, читаем классиков: "с той разницей, которую определяют владельцы заведения". Они определили. Охранник добросовестно выполнял. Клиент начал выступать. Чё быдлить-то было? Сам нарвался...

Кроме того, а разве не именно алкоголь и является главной целью торговли в ночном клубе? Не для того ли продаётся алкоголь, чтобы клиенты (посетители) опьянели?

Я вам страшную тайну открою - есть клиенты, которые прилично себя ведут, даже выпив.



Непрофессиональная охрана - опозорила "Мохито". Обгадиться можно быстро, восстановить репутацию - дело не одного года.

Да всё нормально с их репутацией. Теперь потенциальные клиенты знают, что у них по столу не будет прыгать обожравшееся быдло, что есть кому призвать быдланов к порядку.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 09.02.2017 / 21:48 #
товарищ Сухов пишет:Сообщение
Насколько я понял, охрана вела себя вполне корректно. Охранник всего лишь сделал замечание. И он имел на это полное право, поскольку, читаем классиков: "с той разницей, которую определяют владельцы заведения". Они определили. Охранник добросовестно выполнял. Клиент начал выступать. Чё быдлить-то было? Сам нарвался...

Я вам страшную тайну открою - есть клиенты, которые прилично себя ведут, даже выпив.

Да всё нормально с их репутацией. Теперь потенциальные клиенты знают, что у них по столу не будет прыгать обожравшееся быдло, что есть кому призвать быдланов к порядку.
Охрана однозначно непрофессиональна. Сломаная рука - опровергает любой ваш довод. Тот, кто не может нейтрализовать распоясавшегося посетителя без увечий - идёт копать картошку. Тайну открыли, спасибо. Пьяные люди, а именно для того они идут в ночной клуб, а не в помпезный ресторан для переговоров, через раз опровергают подобные заблуждения: "есть клиенты, которы...". Есть, но основная масса это не те клиенты. Насчёт потенциальных клиентов: те, кому не нажраться, а именно культурно посидеть, сюда теперь носа не сунут. Ибо тут: а. Дамы лезут на стойку. б. Охрана их оскорбляет. в. Калечит их мужей. Ну, справедливости ради, конечно же "Мохито" не останется пустым. Как и не было. Ибо наши разговоры тут - к основной массе посетителей сего клуба никакого отношения не имеют.


Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Gene4ka3452 пишет:Сообщение Сноуден-72, Что то вы и мне поднадоели... (И ошибки мои проверьте, пожалуйста, а то вдруг чего, так я учту!)
У вас по теме ноль? Вы свободны, можете не читать мои посты. Или вам делать больше нечего?
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов 09.02.2017 / 22:11 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Охрана однозначно непрофессиональна. Сломаная рука - опровергает любой ваш довод. Тот, кто не может нейтрализовать распоясавшегося посетителя без увечий - идёт копать картошку.

Довод - что быдлан остался жив и практически здоров. При его поведении это говорит о недюжинном профессионализме охранников...


Тайну открыли, спасибо. Пьяные люди, а именно для того они идут в ночной клуб, а не в помпезный ресторан для переговоров, через раз опровергают подобные заблуждения: "есть клиенты, которы...".
Есть, но основная масса это не те клиенты.

Я так понимаю, что администрация заведения вправе сама решать, на кого им делать ставку.


Насчёт потенциальных клиентов: те, кому не нажраться, а именно культурно посидеть, сюда теперь носа не сунут. Ибо тут: а. Дамы лезут на стойку. б. Охрана их оскорбляет. в. Калечит их мужей.

Нет, для нормальных людей всё выглядит вот так:
а) пьяная кобыла лезет на стойку;
б) к счастью, охрана вовремя пресекает это безобразие;
в) можно сидеть спокойно, пьяном дебилам не дадут здесь разгуляться...

Ну, справедливости ради, конечно же "Мохито" не останется пустым. Как и не было. Ибо наши разговоры тут - к основной массе посетителей сего клуба никакого отношения не имеют.

Ну, то есть основная масса состоит из нормальных людей?

Сноуден-72
1
Сноуден-72 09.02.2017 / 22:20 #
товарищ Сухов пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Охрана однозначно непрофессиональна. Сломаная рука - опровергает любой ваш довод. Тот, кто не может нейтрализовать распоясавшегося посетителя без увечий - идёт копать картошку.

Довод - что быдлан остался жив и практически здоров. При его поведении это говорит о недюжинном профессионализме охранников...


Тайну открыли, спасибо. Пьяные люди, а именно для того они идут в ночной клуб, а не в помпезный ресторан для переговоров, через раз опровергают подобные заблуждения: "есть клиенты, которы...".
Есть, но основная масса это не те клиенты.
Я так понимаю, что администрация заведения вправе сама решать, на кого им делать ставку.


Насчёт потенциальных клиентов: те, кому не нажраться, а именно культурно посидеть, сюда теперь носа не сунут. Ибо тут: а. Дамы лезут на стойку. б. Охрана их оскорбляет. в. Калечит их мужей.
Нет, для нормальных людей всё выглядит вот так:
а) пьяная кобыла лезет на стойку;
б) к счастью, охрана вовремя пресекает это безобразие;
в) можно сидеть спокойно, пьяном дебилам не дадут здесь разгуляться...

Ну, справедливости ради, конечно же "Мохито" не останется пустым. Как и не было. Ибо наши разговоры тут - к основной массе посетителей сего клуба никакого отношения не имеют.

Ну, то есть основная масса состоит из нормальных людей?

1. То, что вы допускаете нанеся е увечий посетителю - говорит о степени озлобленности в обществе. Не вашей конкретно, но сильном уклоне общества в сторону жестокости и самосуда. Нет никаких прав у охраны - калечить клиентов. Ну и тем паче, как вы подчеркнули - лишать жизни. Это вообще вне всякого понимания.

2. Насчёт администрации и владельца - абсолютно справедливо и неоспоримо.

3. Вы серьёзно думаете, что в ночной клуб ходят не именно затем, чтобы потанцевать, крепко выпить, и поглазеть на тёлочек (не пьяных кобыл, а хорошеньких девушек)? И девушки идут чтобы поговорить с мужьями о домашнем хозяйстве, а не показать себя и свои наряды?
Тут мы с вами несколько расходимся...

4. Пьяным дебилам не дадут разгуляться почти нигде. Это не какое-то особое достижение в "Мохито".

5. Совершенно с вами согласен, основная масса - вполне нормальные люди в общем цивилизационном понимании. Впрочем, как и было всегда.
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов 09.02.2017 / 22:31 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
1. То, что вы допускаете нанеся е увечий посетителю - говорит о степени озлобленности в обществе. Не вашей конкретно, но сильном уклоне общества в сторону жестокости и самосуда. Нет никаких прав у охраны - калечить клиентов. Ну и тем паче, как вы подчеркнули - лишать жизни. Это вообще вне всякого понимания.

Что значит "допускаю"? Это пострадавший гопник допускает, при его поведении травмы неизбежны...


3. Вы серьёзно думаете, что в ночной клуб ходят не именно затем, чтобы потанцевать, крепко выпить, и поглазеть на тёлочек (не пьяных кобыл, а хорошеньких девушек)? И девушки идут чтобы поговорить с мужьями о домашнем хозяйстве, а не показать себя и свои наряды?
Тут мы с вами несколько расходимся...

Вот вы представьте - сидите вы за стойкой, и тут над вашим бокалом какая-то дура начинает трясти своей целлюлитной жопой. Во-первых, это неэстетично. Во-вторых - негигиенично.
В общем, пусть показывают на танцполе, может, и заинтересуюсь...
Сноуден-72
1
Сноуден-72 09.02.2017 / 23:12 #
товарищ Сухов пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
1. То, что вы допускаете нанеся е увечий посетителю - говорит о степени озлобленности в обществе. Не вашей конкретно, но сильном уклоне общества в сторону жестокости и самосуда. Нет никаких прав у охраны - калечить клиентов. Ну и тем паче, как вы подчеркнули - лишать жизни. Это вообще вне всякого понимания.
Что значит "допускаю"? Это пострадавший гопник допускает, при его поведении травмы неизбежны...
3. Вы серьёзно думаете, что в ночной клуб ходят не именно затем, чтобы потанцевать, крепко выпить, и поглазеть на тёлочек (не пьяных кобыл, а хорошеньких девушек)? И девушки идут чтобы поговорить с мужьями о домашнем хозяйстве, а не показать себя и свои наряды? Тут мы с вами несколько расходимся...
Вот вы представьте - сидите вы за стойкой, и тут над вашим бокалом какая-то дура начинает трясти своей целлюлитной жопой. Во-первых, это неэстетично. Во-вторых - негигиенично. В общем, пусть показывают на танцполе, может, и заинтересуюсь...
:butl: Как вариант...
Gene4ka3452
0
Gene4ka3452 10.02.2017 / 08:49 #
Сноуден-72, Да ладно, сиди там, не обижайся, мне на тот момент и правда делать было нечего! По теме - так я думаю, правильно охранник все сделал. Долой пьяных кур с барной стойки и их быдло-защитников из заведения!
Gottard
0
Gottard 10.02.2017 / 09:03 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Охрана однозначно непрофессиональна. Сломаная рука - опровергает любой ваш довод.

Руку сломать много ума не надо. Одно неловкое движение - перелом. Да и не понятно из новости, что послужило причиной перелома. Якобы пострадавшего бросили на землю. После чего бросили? После того как он на охранника прыгнул? Если он бывший борец мог и среагировать, пьяное тело полетело на пол, упало неудачно, сломало руку.
Чем "веселее" заведение, тем злее охрана, проверено. Это не косяк охраны, это вопрос к администрации, почему у них происходит так, а не иначе. Слушать за свою небольшую зарплату хамство перепивших клиентов, срываются в большинстве случаев на охрану и официантов, причем на первых чаще, отмахиваться когда лезут в драку и прочая специфика охраны в развлекательных заведениях, дает о себе знать, человек может и рад бы быть вежливым, да только с клиентами по другому никак. На шею сядут.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 10.02.2017 / 09:07 #
Gene4ka3452 пишет:Сообщение Сноуден-72, Да ладно, сиди там, не обижайся, мне на тот момент и правда делать было нечего! По теме - так я думаю, правильно охранник все сделал. Долой пьяных кур с барной стойки и их быдло-защитников из заведения!
Где там-то? Я в Максимке вчера сидел. Там "пьяных кур" (по моей версии -симпатичных девушек) достаточно, но таких "барных стоек" для танцев нет. В тех заведениях, где они - есть, мне уже по возрасту не совсем комфортно, ибо там вообще одни комсомольцы и комсомолки ... "Быдлозащитник" - по версии НГ-Новости, её муж. Которому и сломали руку (повезло, что не позвоночник, или не убили головой об ступеньки). Ну, у каждого своё видение "ресторанной-клубной" справедливости, так что, как говорил Жорик Вартанов: "Хорошо, что хорошо всё закончилось, и даже заявление никто не написал..."
Gottard пишет:Сообщение срываются в большинстве случаев на охрану и официантов,
причем на первых чаще
Потому, что: вторые приносят бухло и закуску и мило улыбаются, а первые - "веселиться" не дают. Тут всё ясно :)