Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6390
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6193
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.02 / 08:43
В Тюменской области будут тоннами выпускать пряники и бисквиты

После 23 февраля жители Тюменской области смогут отведать пряники, печенье и бисквиты, которые начнут выпускать в Ишиме.

Многофункциональная линия по производству мучных и кондитерских изделий готова к работе. Завершается пусконаладка. Глава города Федор Шишкин, осматривая ход реализации инвестиционного проекта, поставил задачу — начать производственный процесс в течение недели. Команда сотрудников, которые будут работать на изготовлении кондитерских изделий, уже сформирована. Перед запуском производства ишимцы изучили опыт Новосибирской, Омской, Пензенской областей.

«На первоначальном этапе линия будет производить 200 тонн пряников и 100 тонн бисквита в месяц. Универсальные печи и мощное современное оборудование позволяют в любой момент расширять ассортимент изделий», — приводит слова инвестора Владимира Лукошина пресс-служба администрации Ишима.

Известно, что объем инвестиций в проект оставил 25 миллионов рублей. Часть средств предоставлена фондом «Инвестиционное агентство Тюменской области». На предприятии создадут около 30 рабочих мест.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2124 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Ишим, Кондитеры, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
ДомКлимат
8
ДомКлимат 08.02.2017 / 09:09 #
Будем толстеть и добреть!
kvak
7
kvak 08.02.2017 / 09:39 #
"Эшелоны пальмового масла уже направлены на станцию Ишим-товарная..."  - не хватает в новости этой строчки.
Не уверен, но даю 99%, что рецептура по составу "полезных" ингредиентов будет такая как у большинства сейчас производителей.
Комментарии 16 Читать на форуме
ДомКлимат
8
ДомКлимат 08.02.2017 / 09:09 #
Будем толстеть и добреть!
Сергей 74
2
Сергей 74 08.02.2017 / 09:16 #
+ 100! Только 30 рабочих мест мало!
Rojo
0
Rojo 08.02.2017 / 09:30 #
для ишима и 30 хорошо.. плюс сопутствующие места будут
kvak
7
kvak 08.02.2017 / 09:39 #
"Эшелоны пальмового масла уже направлены на станцию Ишим-товарная..."  - не хватает в новости этой строчки.
Не уверен, но даю 99%, что рецептура по составу "полезных" ингредиентов будет такая как у большинства сейчас производителей.
vitaliy_R
0
vitaliy_R 08.02.2017 / 09:41 #
ДомКлимат пишет:Будем толстеть и добреть!
 Это лучше уличной шаурмы и прочего фастфуда)
sensey
1
sensey 08.02.2017 / 09:51 #
хорошо хоть предупредили, надо пойти пластику сделать-рот увеличить.
Marceline
0
Marceline 08.02.2017 / 10:32 #
Хорошая новость :)
vitaliy_R
2
vitaliy_R 08.02.2017 / 11:37 #

- Почему добрые люди часто бывают толстые, а злые - тощие?
- Потому что злоба душит, а доброта распирает.

Сделаем наш мир добрее - будем кушать пряники! 
lllllllllll
0
lllllllllll 08.02.2017 / 11:41 #
sensey пишет:Сообщение хорошо хоть предупредили, надо пойти пластику сделать-рот увеличить.

и язык нарасти и глаза, чоб навыкате :death:
sensey
0
sensey 08.02.2017 / 12:42 #
lllllllllll пишет:Сообщение 
и язык нарасти и глаза, чоб навыкате :death:


тебе и этого делать не надо-все на месте.
а мне ни к чему на тебя походить.
lllllllllll
0
lllllllllll 08.02.2017 / 13:23 #
sensey пишет:Сообщение а мне ни к чему на тебя походить.

правду тебе говорю, ежели решишся все это сделать, на миня ты ваще походить не будешь ;) :death:
no matter
0
no matter 08.02.2017 / 14:39 #
И куда они все это будут девать? Не заметил нехватки такой продукции на прилавках магазинов.
sensey
0
sensey 08.02.2017 / 14:58 #
lllllllllll пишет:Сообщение 
sensey пишет:Сообщение а мне ни к чему на тебя походить.

правду тебе говорю, ежели решишся все это сделать, на миня ты ваще походить не будешь ;) :death:



так ты пол сменил? ;)
Змей
0
Змей 08.02.2017 / 15:26 #
lllllllllll пишет:Сообщение 
sensey пишет:Сообщение хорошо хоть предупредили, надо пойти пластику сделать-рот увеличить.

и язык нарасти и глаза, чоб навыкате :death:

надо желудок увеличивать
lllllllllll
0
lllllllllll 08.02.2017 / 15:33 #
sensey пишет:Сообщение так ты пол сменил? ;)
свят свят свят, ни ни ни, даже не падмигивай, это ни ко мне
Змей пишет:Сообщение надо желудок увеличивать
нуа деятиль решил со рта начатьи еще спрашивает меня про смену пола и подмигивает :shock:
ank
0
ank 08.02.2017 / 18:33 #
Многофункциональная линия по производству мучных и кондитерских изделий готова к работе.

Подробнее на:
www.nashgorod.ru/news/news96343.html

А наладчики откуда взялись? Нет хороших наладчиков = нет качества.

Ишим город воровской - ингредиенты разворуют и подменят дешевкой.

Раздумал я покупать ишимскую мучку, если и куплю то только для пробы не более 5 кг.

Перед запуском производства ишимцы изучили опыт Новосибирской, Омской, Пензенской областей.

Курган и Челяба поставляют в Тюмень. А вот названных областей - ... не едал.