Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.02.2017 / 13:28
NashGorod.ru вошел в медиахолдинг 1MediaInvest

В настоящее время в медиахолдинге насчитывается 12 региональных ресурсов и федеральное издание «Советский спорт». На сегодня это единственная в стране масштабная сеть общественно-политических региональных средств массовой информации.

По словам одного из руководителей 1MediaInvest Сергея Колушева, компания намерена построить сеть из нескольких десятков региональных информационных ресурсов с эффективной схемой реализации федеральных рекламных продуктов.

Сергей Колушев также отметил, что концепция холдинга предполагает полную независимость региональных СМИ от местных властей.

Все средства массовой информации холдинга входят в десятку лучших новостных онлайн-ресурсов в своих регионах. Аудитория холдинга на сегодня составляет около 4 миллионов уникальных посетителей в месяц. В частности, количество уникальных пользователей портала NashGorod.ru составляет свыше 750 тысяч уникальных посетителей ежемесячно.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2890 | Версия для печати
Читайте новости по темам: СМИ, медиахолдинги
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 25 Читать на форуме
Site
4
Site 09.02.2017 / 14:39 #
вот и нашгород сдался (судя по тому как в последнее время поменяли голову многие региональные порталы). 
romka
1
romka 09.02.2017 / 15:26 #
Единственный холдинг?
А Хёрст Шкулев Медиа, который поглотил десятки порталов (включая Ругеон) не считается?
krorus
3
krorus 09.02.2017 / 23:31 #
 ждем изменений в сторону монетизации всего что есть ))
 
no matter
1
no matter 10.02.2017 / 00:19 #
эффективной схемой реализации федеральных рекламных продуктов


Федеральный рекламный продукт - это Едро? :?

Об этой новости лучше всех сказал бы сэр Уинстон Черчилль: "Это еще не конец. Это даже не начало конца. Но это - конец начала."
DrReset
1
DrReset 10.02.2017 / 00:53 #
Холдингом «Ура медиа» работающим под брендом 1Mediainvest владеют несколько партнеров. Сама компания зарегистрирована весной 2015 г. Два крупнейших ее владельца (по 30% долей), по данным «СПАРК-Интерфакса», – «Капитал инвест групп» и «Региональные проекты», еще 19% принадлежит самому Колушеву, остальное делят между собой сотрудница Eventica Communications Зоя Синицина и управляющий директор холдинга Федор Щербаков. Компания «Региональные проекты», которой в равных долях владеют Баграт Газарян и Ромео Геворкян, известна прежде всего как один из собственников агентства «Лайса» – эксклюзивного рекламного подрядчика РЖД. Еще один совладелец «Лайсы» – сам Колушев. Наконец, единственный владелец «Капитал инвест групп» – Владимир Митькин. Впрочем, по словам Колушева, в «Ура медиа» Митькин представляет интересы своего двоюродного брата Евгения Филиппова, гендиректора и совладельца строительной компании «Новолекс». Эта кемеровская компания часто выступает как генподрядчик строительства в регионах магазинов розничной сети «Лента». Колушев объяснил, что давно знаком с Филипповым и что все партнеры холдинга инвестируют в проекты в равных долях. Митькин – номинальный владелец «Капитал инвест групп», подтвердил «Ведомостям» Филиппов. «Ура медиа» – «инвестиционный проект», говорит он, но никаких деталей не раскрывает.
«Ура медиа», по словам Колушева, уже купила шесть региональных новостных сайтов – в Уфе, Нижнем Новгороде, Нижнем Тагиле, Ставрополе, Ростове-на-Дону и Ижевске. Из данных «СПАРК-Интерфакса» следует, что в конце 2015 – начале 2016 г. «Ура медиа» стала единственным владельцем компаний – учредителей нижегородского сайта newsnn.ru и ставропольского newstracker.ru. Также компания ведет переговоры о покупке городских порталов на Дальнем Востоке, Южном Урале и юге России, рассказал Колушев. По его словам, всего партнеры планируют купить 20–25 региональных сайтов к концу этого года и еще 20 – в 2017 г. На эти покупки и создание холдинга они потратят 700–800 млн руб.
«Ура медиа» интересны именно порталы, которые публикуют новости о событиях в своем регионе. Совокупную аудиторию порталов холдинга Колушев назвать не смог, уточнив лишь, что средняя посещаемость купленных сайтов – 5000–20 000 уникальных пользователей в сутки. «Мы будем менять редакционную политику этих СМИ, делать их более независимыми от местных властей», – утверждает он. Большинство сайтов, которые покупает «Ура медиа», прибыльны или самоокупаются, но смогут увеличить доходы за счет продажи на них федеральной рекламы, рассчитывает Колушев. В частности, «Ура медиа» будет предлагать размещение на региональных сайтах клиентам «Лайсы». Колушев рассчитывает и на рост доходов за счет предвыборных кампаний в Госдуму, а в 2017 г. – и за счет президентских выборов.
Alex Al-der
1
Alex Al-der 10.02.2017 / 02:15 #
news пишет:Сообщение NashGorod.ru вошел в медиахолдинг 1MediaInvest


видимо какой-то очень очень известный холдинг в очень очень узких кругах
Anonymous
1
Kotel72 10.02.2017 / 03:07 #
Ну все...
evglan
1
evglan 10.02.2017 / 08:35 #
Про какую рекламу речь? Уже лет 5 не наблюдаю рекламы в интернете :?
Юрий К
2
Юрий К 10.02.2017 / 08:58 #
Вот собственно и все. Кончился нашгород
Gottard
2
Gottard 10.02.2017 / 09:05 #
Юрий К,
А что изменится? Хуже точно не станет...
ank
0
ank 10.02.2017 / 10:39 #
О нашгороде можно забыть.
Купили, высосут деньги заполняя рекламой и бросят уже некому не интересный форум.

Буду рееедко заглядывать - вдруг кто в личку по старой памяти что закинет.
А в остальном полностью переключаюсь например на "ВК".

ЗЫ
Регистрируйте свой домен 2 уровня, может и форум там забацаете. И уж не продавайте пожалуйста. Хотя ... ныне на форумах ИМХО будут сплошь ссылки на странички личных доменов. Ну и резервную копию своих страничек с бесплатного хостинга никто не отменял.
mars
0
mars 10.02.2017 / 11:18 #
Америкосы скупили половину России, масс медиа, молочку, строительство, нефтянку, торговые сети, социальные сети все работает на них через офшоры или через наших продажных магнатов...и все пофиг
Чилавек
0
Чилавек 10.02.2017 / 12:56 #
ank пишет:Сообщение О нашгороде можно забыть.

почему?
форум закроют?
или за каждое сообщение деньги брать будут?
ank
0
ank 10.02.2017 / 14:04 #
Чилавек пишет:Сообщение
ank пишет:Сообщение О нашгороде можно забыть.
почему? форум закроют? или за каждое сообщение деньги брать будут?
Читайте внимательно, может помочь.:death:
Чилавек
0
Чилавек 10.02.2017 / 15:13 #
ank пишет:Сообщение Читайте внимательно, может помочь

прочитал
ввиду того, что кроме нытья и пессимизма-ты ничего дельного не написал-так и неясно, чем вреден вход в холдинг??
Или может ты готов был помогать деньгами бывшему владельцу, а новому-нет?
Нет, не готов?
ну тогда точно ничего умного от тебя не будет
Если у Александра не будет денег-ресурс умрет,
Если новые высосут деньги и они кончатся-ресурс умрет
результат будет одинаковым при плохом сценарии-в чем разница?
А если ресурс будет существовать-то жизнь форума зависит отнас
ank
1
ank 10.02.2017 / 15:22 #
Чилавек пишет:Сообщение Если у Александра не будет денег-ресурс умрет,
:)))С каких пор раскрученный форум и СМИ перестал приносить прибыль?
Выгоднее продать форум и деньги вложить в другой проект - это возможно, если другой проект более доходен.

Но в раскрутке нашгорода участвовали все форумчане и еще раз его поднимать не будут (после убийства рекламой в холдинге).

Чилавек пишет:Сообщениеввиду того, что кроме нытья и пессимизма-ты ничего дельного не написал-так и неясно, чем вреден вход в холдинг??
И выбирайте выражения, тролль.

ЗЫ
Ваши сообщения у меня отныне в скрытых.
Чилавек
0
Чилавек 10.02.2017 / 15:32 #
ank пишет:Сообщение И выбирайте выражения,
зачем я буду выбирать выражения в отношении нытика?нытик-ты и есть нытик
ank пишет:Сообщение Но в раскрутке нашгорода участвовали все форумчане
каким образом и что ты там раскручивал-окромя своего эго?
ank пишет:Сообщение Выгоднее продать форум и деньги вложить в другой проект
а это уже полное право собственника, и не твое дело-ему указывать
speedre
1
speedre 10.02.2017 / 15:37 #
Из Лондонграда с наличными :)
:Djana.
0
:Djana. 10.02.2017 / 15:55 #
no matter пишет:Сообщение 
эффективной схемой реализации федеральных рекламных продуктов


Федеральный рекламный продукт - это Едро? :?

Об этой новости лучше всех сказал бы сэр Уинстон Черчилль: "Это еще не конец. Это даже не начало конца. Но это - конец начала."

Ну пойди поплачь в уголке, бедолага
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL 10.02.2017 / 16:01 #
Купили, высосут деньги заполняя рекламой


Вот так прям и купили... вместе с Джаной и Садоводом и Усой? :shock:
Dedrain
1
Dedrain 11.02.2017 / 10:47 #
Чилавек пишет:Сообщениеили за каждое сообщение деньги брать будут?
" -Сереж, а видео на ютубе платные ?
- Конечно! Там же написано : 720 р. / 480 р. / 360 р.
- Походу , я попала на денежки :( " С
arsplus
0
arsplus 11.02.2017 / 11:26 #
Офтопик:
Чилавек пишет:Сообщение каким образом и что ты там раскручивал-окромя своего эго?

Чилавек, Это Ваш первый и единственный аккаунт на этом сайте?
Gottard
0
Gottard 11.02.2017 / 13:04 #
Единственный минус от вхождения в холдинг, это подчинение дочерней компании материнской. С установкой, возможно, своих правил. На форум этот не повлияет, он и без того мертв.
FullChaos
0
FullChaos 11.02.2017 / 13:10 #
скоро выборы. все кто может медиа подминают.
speedre
0
speedre 11.02.2017 / 14:19 #
Gottard,
Изображение
Просмотры и посетители понемногу начали рост.