Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.02 / 17:59
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: выбираем лучшего бородача Тюмени
Фото: Павел Шевченко

Лев Толстой, Авраам Линкольн, Борис Гребенщиков, Дмитрий Менделеев — что объединяет этих мужчин? Борода! Признак мужественности и силы. Пышные бороды отпускали известные политики, ученые, писатели, да и сейчас богатые и знаменитые не прочь пощеголять небритостью.

Борода вошла в моду, это тренд, который не теряет популярности. А в суровой Сибири растительность на лице и вовсе — не роскошь, а средство защиты от холода. Интернет-портал Nashorod.ru вместе с барбершопом «Франт» в преддверии Дня защитника Отечества решил выбрать лучших бородачей Тюмени.

Эспаньолка у вас или окладистая борода в стиле Достоевского, идеально ухоженная или выращенная месяц на спор — присылайте свою фотографию на электронный адрес konkurs@nashgorod.ru с пометкой «небрит и шикарен». В письме укажите номер телефона. Фотографии принимаются до 22 февраля (включительно).

23 февраля на сайте NashGorod.ru появится материал со всеми присланными фотографиями и формой для голосования.

Голосование продлится до 1 марта, а 2 марта мы подведем итоги. Лидер интернет-голосования получит главный приз — сертификат на услуги барбершопа «Франт».

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: выбираем лучшего бородача Тюмени 2


Кроме того, по одному лучшему снимку выберут сотрудники редакции NashGorod.ru и барбершопа «Франт» — их авторы получат специальные подарки.

Партнер конкурса:

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: выбираем лучшего бородача Тюмени 3

Барбершоп «ФРАНТ»

сеть мужских парикмахерских с особенным стилем и характером:

мужские стрижки, бритье, стрижки усов и другие услуги!

*Фотоконкурс проводит ООО «Наш Город. РУ», подробности по телефону редакции 8(3452) 209–530.

Источник: собственная информация
Просмотров: 8669 | Версия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, Конкурсы, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
PLAYANGEL
36
PLAYANGEL 11.02.2017 / 08:23 #
Изображение
Usa
9
Usa 11.02.2017 / 10:43 #
надо как Петр 1 налог с бороды ввести :death: Поплнить бюджет :D
Комментарии 32 Читать на форуме
Prior
1
Prior 10.02.2017 / 22:01 #
Походу пора сбривать бороду ))))
 
Marceline
0
Marceline 11.02.2017 / 00:15 #
Prior пишет:Сообщение Походу пора сбривать бороду ))))
 

Prior, почему?
PLAYANGEL
36
PLAYANGEL 11.02.2017 / 08:23 #
Изображение
миу_миу
1
миу_миу 11.02.2017 / 09:54 #
фу, мерзость какая:down:


Добавлено спустя 55 секунд:
Петра 1 Великого на них нет.
Usa
9
Usa 11.02.2017 / 10:43 #
надо как Петр 1 налог с бороды ввести :death: Поплнить бюджет :D
namibia
2
namibia 11.02.2017 / 12:47 #
Борода отлично смотрится на некоторых мужчинах, но точно не на маменькиных сынках со смазливым личиком.
Evgen3452
2
Evgen3452 11.02.2017 / 21:19 #
Борода, небритые подмышки, волосатая грудь-супер! Не мыться не бриться - и ты настоящий мужик, от которого должно пахнуть потом, табаком и алкоголем! )))))))))))))) все женщины просто попадают)))))
Prior
0
Prior 11.02.2017 / 21:24 #
Marceline, превращают бороду в какую то клоунаду ).
kristi
0
kristi 12.02.2017 / 00:38 #
а мне нравится.. брутально)))  
Fenix_Zz
0
Fenix_Zz 12.02.2017 / 22:54 #
Evgen3452 пишет:Борода, небритые подмышки, волосатая грудь-супер! Не мыться не бриться - и ты настоящий мужик, от которого должно пахнуть потом, табаком и алкоголем! )))))))))))))) все женщины просто попадают)))))
Есть у нас такой коллега на работе. Про небритые подмышки и волосатую не грудь ничего не могу сказать, но после его работы по замене лампочек, весь коллектив, включая женскую половину, стремиться поскорее выветрить его дух. 
sensey
1
sensey 13.02.2017 / 12:13 #
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: выбираем лучшего бородача Тюмени

еще надо организовать: - не мыт и шикарен
                                         не сыт и доволен , не жили богато-нече начинать.
выбираем лудшего.
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 13.02.2017 / 16:52 #
Маркс был бородатый,
Энгельс бородатый,
У Ильича не то не сё
Но тоже борода.
Я ими заразился,
Я целый год не брился,
Но в результате только
Мне в зеркале видна
..... под носом
у-а!
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 13.02.2017 / 17:07 #
Щютки про Петра I совершенно не в тему. Налог платили за нее купцы и прочие богатеи. Крестьяне да ремесленники могли невозбранно хоть по пояс бороду отращивать.

з.ы. носил бороду еще до того, как это стало мэйнстримом)
Maguk
2
Maguk 13.02.2017 / 17:15 #
Ответный женский "не брита и шикарна" будет?
AIL
3
AIL 13.02.2017 / 17:43 #
Особенно глупо смотрится, когда лицо еще детское, но уже борода. Сразу Вольку из Старика-Хоттабыча вспоминаю.
Поручик
0
Поручик 13.02.2017 / 18:05 #
Когда немножко проголодался, всегда можно покопаться в бороде и найти в ней какую-нибудь застрявшую вкусняшку ;)
ZarasA
3
ZarasA 13.02.2017 / 22:38 #
По моим наблюдениям, бороды  отращивают мужики с комплексами. Надо как-то утвердиться, а не могут. Так хоть бородёнку отпустить.
Marceline
0
Marceline 13.02.2017 / 23:06 #
ZarasA пишет:Сообщение По моим наблюдениям, бороды  отращивают мужики с комплексами. Надо как-то утвердиться, а не могут. Так хоть бородёнку отпустить.

ZarasA, позвольте не согласиться с Вами. Один мой друг очень успешный человек, носит бороду.
ZarasA
0
ZarasA 14.02.2017 / 13:41 #
Marceline, позволяю. Исключения подтверждают правила.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 14.02.2017 / 14:15 #
бороды отращивают мужики с комплексами


Среди моих знакомых бородачей нет ни одного с комплексами, я бы даже сказал что наоборот...заводные ребята, наверно потому что геологи и барды ?
VariaNT
0
VariaNT 15.02.2017 / 08:57 #
Пчему то все кидаются в погоню з модой, но мало кто думает о стиле. 
Борода, штаны "семеро на с рали - один несет, девочковатый вид у парней - образ бесстильного времени... Беда.
Mihai500
0
Mihai500 15.02.2017 / 15:05 #
Со времен первого Пророка Адама мужчины носили бороду. И первыми кто сбрил ее - это народ Лута. Народ погрязший в гомосексуализме.
Past72
1
Past72 15.02.2017 / 20:40 #
Усы и бороду носят, чтобы скрыть дефекты лица. А, вообще, это не гигиенично: на них скапливается грязь и то, что человек выдыхает
Lirein
1
Lirein 16.02.2017 / 11:08 #
Лайтрум и Фотошоп. Зачем мужика замыливать как девушку? Трава усилена, фон размыл, лоб и щеки замылены, локальный контраст бороды повышен. В общем чудеса LR+PS в не нужном месте и не на той фотографии. Борода - шикарна, но сделали из мужика бабу.
Ramzes
1
Ramzes 17.02.2017 / 10:29 #
AIL пишет:Сообщение Особенно глупо смотрится, когда лицо еще детское, но уже борода. Сразу Вольку из Старика-Хоттабыча вспоминаю.
Ну если растёт, а бриться по какой-то причине несподручно? Или вы сам - Аполлон Бельведерский?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:  
ZarasA пишет:Сообщение По моим наблюдениям, бороды  отращивают мужики с комплексами. Надо как-то утвердиться, а не могут. Так хоть бородёнку отпустить.
Сергей Бадюк, Александр Залдостанов, Рамзан Кадыров озадачены :D

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:  
Mihai500 пишет:Сообщение Со времен первого Пророка Адама мужчины носили бороду. И первыми кто сбрил ее - это народ Лута. Народ погрязший в гомосексуализме.
Цитаты и доказательства?P.S. Мальчик, а где твоя борода? Ты что, гей? - сказал Николай Толстой.P.P.S. А у вас борода есть? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:  
Lirein пишет:Сообщение Лайтрум и Фотошоп. Зачем мужика замыливать как девушку? Трава усилена, фон размыл, лоб и щеки замылены, локальный контраст бороды повышен. В общем чудеса LR+PS в не нужном месте и не на той фотографии. Борода - шикарна, но сделали из мужика бабу.
Насчёт травы, бороды и фона не знаю, но лицо и впрямь неестественно замылено.
ZarasA
0
ZarasA 17.02.2017 / 11:43 #
Ramzes, Вы так серьёзно относитесь к постам в такой юморной теме!:))
Ramzes
0
Ramzes 17.02.2017 / 13:44 #
ZarasA, менее серьёзно, чем вы думаете :D

По большому счёту, 99% всего, что происходит на форуме (что не касается какие-то сделок или нужной информации) - пустая болтовня, и серьёзно к этому относиться смысла имеет чуть меньше чем никакого.
Andrea_Moda
2
Andrea_Moda 23.02.2017 / 14:44 #
Ramzes, лол, Сергей Бадюк? Мастер спорта по спорту, клоун, п**обол и просто чмо. 
Kaan
1
Kaan 23.02.2017 / 15:00 #
Andrea_Moda, То есть оставшиеся два кандидата не смущают? :D
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda 23.02.2017 / 23:54 #
Kaan, Кто такой Залдостанов даже не знал. Погуглил. :death: Ну, все трое клоуны, конечно же.
oldbear
0
oldbear 27.02.2017 / 09:48 #
Жена разместила мое фото на конкурс.
Сегодня один хороший человек спросил, какое фото мое, чтобы за него проголосовать.

Поэтому, раз пошла такая пьянка, предлагаю желающим за меня проголосовать -

http://www.nashgorod.ru/news/news96683.html
- фото 14, Михаил, в куртке с меховым капюшоном.

Лично я выбрал бы фото побрутальнее:
lmopwxsr
0
lmopwxsr 28.02.2017 / 14:45 #
Посмотрел на страницу с бородачами, чуть кровь не пошла из глаз
Скрытый текст:
2017-02-28_00-48-29.png

Поиграл со шрифтами в дев тулзе хрома
Скрытый текст:
2017-02-28_00-47-52.png

Далеко не идеально, конечно,(может даже и полнейшая херня) но как-то меньше бесит.