Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.02 / 14:57
Тюменка обокрала инвалида на первом свидании
Фото: УМВД Тюменской области

Свидание, назначенное 23-летней тюменкой, закончилось кражей денег с банковской карты. Девушка пригласила молодого человека с ограниченными возможностями в кафе и похитила у него 5 тысяч рублей.

На днях в отдел тюменской полиции № 8 обратился 26-летний мужчина. Он сообщил, что у него украли деньги. На место была направлена следственно-оперативная группа.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую — нетрудоустроенную жительницу областного центра 1994 года рождения. Как выяснили сотрудники полиции, злоумышленница позвала на свидание человека с ограниченными возможностями.

После непродолжительного общения девушка предложила мужчине оплатить счет в кафе. Она взяла его банковскую карту, спросила пин-код, после чего скрылась и сняла с нее денежные средства в размере 5 тысяч рублей.

Сейчас в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3225 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кража, уголовное дело, Инвалиды
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
namibia
1
namibia 11.02.2017 / 15:55 #
Как человек 23 лет может быть настолько туп?!
товарищ Сухов
1
товарищ Сухов 11.02.2017 / 17:27 #
namibia, Может, она уже обворовывала ухажёров, и ей это сходило с рук?
lisa188
0
lisa188 11.02.2017 / 21:52 #
Девушка сама инвалид моральный.
craf
0
craf 12.02.2017 / 06:04 #
Сучка прожжёная уже в этом деле.
Приложение Нашгород
lllllllllll
0
lllllllllll 12.02.2017 / 06:14 #
namibia пишет:Сообщение Как человек 23 лет может быть настолько туп?!

а как нада, шоб не туп?
ViViFy
0
ViViFy 12.02.2017 / 09:22 #
Если была бы не тупа, то была бы или трудоустроина, или хорошо зарабатывала, а не ерундой бы маялась с уголовным приследовании на 5 тыс рублей
Dedrain
3
Dedrain 12.02.2017 / 09:34 #
Парнишке не повезло - из за такой шкуры наверное надежду потерял ...
Boriss
0
Boriss 12.02.2017 / 09:48 #
Бабы они такие ! Представляю 100500 не поданных заявлений ! Мыжжж мужчины
Boriss
0
Boriss 12.02.2017 / 09:50 #
А мадаме самое место в колонии , лет на 10 !
 
mpa
0
mpa 12.02.2017 / 13:23 #
Известная "звезда" ,выходит в контакте,одноклассники-знакома с многими личностями тюменского бомонда,практически есть на фото с всеми.Ее жалеют,прощают,кража далеко не первая,вроде и в розыске находилась уже - Молодая,работать не хочет,не пытается.В основном развод мужиков,реже женщин,в общем та еще девочка.В психиатрическую лечебницу совмещенную с жестким трудовым лагерем ей необходимо.
Пострадавших-то от нее очень много,но большинство рукой отмахиваются "в принципе дурочка",но надоедливая до ужаса.
Денница
0
Денница 12.02.2017 / 16:04 #
Хммм заставить отсасывать по ставке ниже рыночной не вариант? Че вы её сразу в колонию то определяете?
katyara
0
katyara 13.02.2017 / 16:47 #
странно, что карточку ей дал ухажер, ведь в кафе сами официанты приходят и можно на месте расчитаться!