Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.02.2017 / 16:20
За испорченное свидание тюменец взорвал запершегося в машине бомжа

Тюменец, взорвавший старую «Волгу» с человеком внутри, отправился в колонию. На преступление, едва не закончившееся трагически, 30-летнего мужчину подтолкнуло желание заняться сексом со своей подругой.

Как сообщили в пресс-службе Областного суда, автомобиль «Волга-2110» после смерти владелицы в 2015 году остался бесхозным и стоял в одном из дворов Шаимского проезда. Машину облюбовали местные бомжи — в ней они ночевали.

В сентябре 2016 года с бездомными познакомился Сарафанов — он выпивал с ними в брошенном автомобиле. Там же он повстречал женщину, почти все лето прожившую в «Волге» — домой, в село Ярково, она возвращаться не хотела.

Между Сарафановым и его новой знакомой завязалась романтическая связь — несколько дней он наведывался к ней, чтобы заниматься сексом. 22 сентября он вновь пришел на свидание с дамой, дверь автомобиля оказалась закрыта изнутри, а в салоне спал «посторонний» бездомный.

Сарафанов разбудил непрошеного гостя и предложил ему уйти, но получил отказ. Чтобы проучить самозванца, он велел подружке отойти, залез в багажник машины, сломал трубку газобалонного оборудования, бросил туда зажженную пачку от сигарет и отбежал.

Прогремел взрыв, разбудивший всю округу. Спавший в салоне бомж успел спастись из горящей «Волги». Очевидцы рассказали прибывшим полицейским, в каком направлении скрылась парочка. На этой неделе Центральный районный суд Тюмени приговорил Сарафанова к семи годам колонии строгого режима.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7787 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Суды
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 33 Читать на форуме
Megadeth72
2
Megadeth72 11.02.2017 / 16:06 #
Почему эта новость звучит в голове голосом Николая Дроздова?  "Самец хомо-сапиенса уже готов был спариться со своей пааадругой, но уютное гнездышко оказалось занято"
Steklyansky
0
Steklyansky 11.02.2017 / 16:34 #
Фу мерзость какая, в бомжатнике с бомжихой, так он что тоже бомж?
lisa188
2
lisa188 11.02.2017 / 16:37 #
Поручик
1
Поручик 11.02.2017 / 16:49 #
Обещания : ривьера, божоле, свечи и секс в Bentley. :loves:
Реальность: Шаимский проезд, "трояр" и пожар в Волге :(
товарищ Сухов
2
товарищ Сухов 11.02.2017 / 18:13 #
Дебилов сеять не надо, они сами родятся...
Doomer
1
Doomer 11.02.2017 / 18:18 #
Драма года вообще!
Денница
3
Денница 11.02.2017 / 18:47 #
За что семь лет то? Бомж ведь живой ;)
товарищ Сухов
3
товарищ Сухов 11.02.2017 / 19:05 #
Денница пишет:Сообщение За что семь лет то? Бомж ведь живой ;)


Ибо нефиг.
akamaru
1
akamaru 11.02.2017 / 19:09 #
Опять желтушное название. Бомжа ведь так и не взорвали.
lllllllllll
0
lllllllllll 11.02.2017 / 19:53 #
слышал както, как бомж бомжихе в любви признавался:
"я тибя люблю как крысу"С
:facepalm:
рамантика :death:
Гарро
1
Гарро 11.02.2017 / 20:18 #
Нормально так устроился ,на казенные харчи, когда бы ему ещё так повезло.
Ксюшец
1
Ксюшец 11.02.2017 / 23:50 #
О времена, о нравы...
Boriss
1
Boriss 12.02.2017 / 09:46 #
Видимо новостей нет
Nyapa
1
Nyapa 12.02.2017 / 10:20 #
lllllllllll пишет:Сообщение слышал както, как бомж бомжихе в любви признавался:
"я тибя люблю как крысу"С
:facepalm:
рамантика :death:

Стальную? :death:
lllllllllll
1
lllllllllll 12.02.2017 / 10:39 #
Nyapa пишет:Сообщение Стальную?

:death:
или, может, ему нравились произвидения Гарри Гаррисона ;)
Steel Rat
0
Steel Rat 12.02.2017 / 10:53 #
Nyapa пишет:Сообщение Стальную
Нет, няпную :death:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:  
lllllllllll пишет:Сообщение или, может, ему нравились произвидения Гарри Гаррисона
Она не знает, кто это :death:
Nyapa
0
Nyapa 12.02.2017 / 11:01 #
Steel Rat, здравствуй :-[
Anonymous
0
укротитель скунсов 12.02.2017 / 11:34 #
Nyapa пишет:СообщениеСтальную? :Death:" title="смерть">
Мои мысли слишком далеко меня заводят.
Вот и Няпино подсознание опять выскачило:D Может это лябофффь?
Nyapa
0
Nyapa 12.02.2017 / 11:56 #
Steel Rat, с "Неукротимая планета" у него ничто не сравнится, но
Дигриз безусловно самый яркий персонаж его творчества)

укротитель скунсов, не твоя, вот ты и бесишься)))
Anonymous
0
укротитель скунсов 12.02.2017 / 12:25 #
Nyapa пишет:Сообщениеукротитель скунсов, не твоя, вот ты и бесишься)))
Ну что вы , Няпа .У меня давным давно уже своя есть, и еще и доча есть -так что весь красотой окружен.;) Куда мне еще то?:D;)
Nyapa
0
Nyapa 12.02.2017 / 13:01 #
укротитель скунсов, у меня тоже примерно так же)
Martin.Brest
0
Martin.Brest 12.02.2017 / 13:47 #
Волга-2110

Ясно:)
Jenson
0
Jenson 12.02.2017 / 16:13 #
Когда наши власти начнут бесхозные машины, стоящие годами под окнами вывозить на помойку?
Куда не посмотри кругом бмв, 90х годов стоят, шушара малолетняя их купить за 150р, чего сломалось и машина может стоять годами, пока не сожгут или разберут по запчастям.
пример: возле дома Бориса Опрокиднева 2 корпус 1 стоит бмв с лета, можно разбирать по запчастям кому нужно, сразу за домом со стороны гаражей стоит митсубиши паджеро, у него колёс уже нет(стоит с весны 2016), а остальное ещё можно снять. 
Пермякова 68 корпус 2, в сугробе бмв
Зелинского 23 корпус 1, тоже бмв.
Не надо потом удивляться, что автомобиль начинают разбирать по частям - всё равно бесхозный стоит и гниёт.
Минобр Науки
1
Минобр Науки 12.02.2017 / 16:16 #
"Взорвать бомжа" - совершить идиотский поступок, не задумавшись о последствиях....запишу в словарик
Omer
1
Omer 12.02.2017 / 18:48 #

автомобиль «Волга-2110»

Нет такого авто, есть ГАЗ-21, есть ГАЗ-3110
Чилавек
0
Чилавек 13.02.2017 / 10:08 #
Там же он повстречал женщину, почти все лето прожившую в «Волге» — домой, в село Ярково, она возвращаться не хотела.


ОНО :facepalm: только формально может называться женщиной
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь? 16.02.2017 / 14:11 #
Jenson пишет:Когда наши власти начнут бесхозные машины, стоящие годами под окнами вывозить на помойку?Куда не посмотри кругом бмв, 90х годов стоят, шушара малолетняя их купить за 150р, чего сломалось и машина может стоять годами, пока не сожгут или разберут по запчастям.пример: возле дома Бориса Опрокиднева 2 корпус 1 стоит бмв с лета, можно разбирать по запчастям кому нужно, сразу за домом со стороны гаражей стоит митсубиши паджеро, у него колёс уже нет(стоит с весны 2016), а остальное ещё можно снять. Пермякова 68 корпус 2, в сугробе бмвЗелинского 23 корпус 1, тоже бмв.Не надо потом удивляться, что автомобиль начинают разбирать по частям - всё равно бесхозный стоит и гниёт.
а почему вы не напишите об этом в портал тюмень наш дом? я написала и с моего двора 4 машины увезли и даже территорию облагородили там где были косяки. 
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori 16.02.2017 / 14:29 #
хотелось только припугнуть, а получилось как всегда.
Pussy
0
Pussy 17.02.2017 / 08:44 #
в сентябре ведь тепло еще было, сделали бы все по обычной схеме, берег Туры, настойка боярышника...
lllllllllll
1