Когда креатив выходит боком: «властелин колец» попал в больницу в Тюмени
13.02 / 13:59
    
22
февраля
13.02 / 13:19

Тюменцев удивляют розовые собаки

Тюменцев удивляют розовые собаки

Собак необычной расцветки заметили горожане в одном из дворов Тюмени. Фотографии розовых псов появились в интернете на прошлой неделе.

Как оказалось, это не фотомонтаж. Розовый снег, сообщениями о котором время от времени пугают в соцсетях горожан, тоже ни при чем. Директор МКУ «Леспаркхоз» Дмитрий Дубровин рассказал корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru, что парочка розовых собак действительно существует. На одной из улиц областного центра их недавно отловили сотрудники организации и доставили в питомник.

Тюменцев удивляют розовые собаки 2

По словам Дмитрия Дубровина, бесхозные собаки здоровы, а розовый цвет их шерсти — чья-то глупая шутка: «Краска с них так и не смылась. В питомник иногда попадают собаки, вымазавшиеся в самых разных веществах, но этих, определенно, покрасили намеренно». Сейчас розовую парочку после обследования и прививок выпустили обратно на улицу, где их и заметили тюменцы.

Фотографии бесхозных собак «веселого» окраса позабавили интернет-пользователей. В комментариях бродяжек уже окрестили представителями субкультуры «эмо» и даже переделали слова популярной песенки: «Розовый собакен, дитя заката…». Один из комментаторов сообщил, что встречал и зеленую собаку в Томске: «Местные сказали, что хозяин паба в растворе зеленки вымыл ее».

Тюменцев удивляют розовые собаки 3

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4539 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЛесПаркХоз, Собаки, Тюмень

 
 Комментарии  12  
kvak
1
kvak   13.02.2017 / 13:43   #    Ответить   
на счет отлова не понял - их что, потом обратно выпускают?!  После прививок они становятся добрыми и пушистыми, не размножаются и не кусаются, ходят по ресторанам и приносят людям только радость?
Или это такой "вечный фронт работ"? круговорот собак...
 
miki
1
miki   13.02.2017 / 13:46   #    Ответить   
kvak, бинго))) ...это чистый профит ..можно даже не ловить ...а на бумаге указать...
кто нить ваще видел процесс отлова хоть раз?)))
vitaliy_R
0
vitaliy_R   13.02.2017 / 13:57   #    Ответить   
miki пишет:кто нить ваще видел процесс отлова хоть раз?)))
 А вы ждёте экшн как в кино? Люди на воронках с мигалками, а-ля "охотники за привидениями", со спец.базуками заряженными снотворным? 
miki
1
miki   13.02.2017 / 14:55   #    Ответить   
vitaliy_R, а вы видели что ЧТО-ТО напоминающее отлов собак ..которые умеют бегать
????
dvkozurev
1
dvkozurev   13.02.2017 / 15:04   #    Ответить   
kvak пишет:на счет отлова не понял - их что, потом обратно выпускают?!  После прививок они становятся добрыми и пушистыми, не размножаются и не кусаются, ходят по ресторанам и приносят людям только радость?Или это такой "вечный фронт работ"? круговорот собак... 
 ниче се откровения да, ДАВНЫМ ДАВНО уже так делают, зеленые давно протолкали еще в 1995-2000 годах, первая программа по отлову, именно отлову, а не усыплению была в московии в 2001 году. До этого всегда усыпляли бездомных и проблем не было.
lefa
2
lefa   13.02.2017 / 15:11   #    Ответить   
kvak отлов бездомных собак - это такой современный легальный способ отмыва денег! Вроде бы и работа проводится, и отчеты по отлову есть, но итог - печальный: все больше в Тюмени появляется свор бездомных собак, и как следствие - сообщений о покусанных ими гражданах. Безобидностью там и не пахнет!
lllllllllll
0
lllllllllll   13.02.2017 / 15:45   #    Ответить   
както белую крысу марганцовкой покрасили, пока была мокрая выглядело класно
но когда высохла стала выглядет ваще иначе :(
kvak
1
kvak   13.02.2017 / 17:03   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение  ниче се откровения да, ДАВНЫМ ДАВНО уже так делают, зеленые давно протолкали еще в 1995-2000 годах, первая программа по отлову, именно отлову, а не усыплению была в московии в 2001 году. До этого всегда усыпляли бездомных и проблем не было.

не, ну я думал отловили и в приют. Усыплять то я знаю, что не усыпляют. Но вот чтоб выпускать обратно... да откровение. Я в шоке.

может им тогда гламурные ошейники вешать после "отлова". Типа знак качества - помыто, привито, кто поймает можно домой забирать.
Megadeth72
0
Megadeth72   13.02.2017 / 17:23   #    Ответить   
kvak, так и делают, вообще то
 
kvak
0
kvak   13.02.2017 / 18:52   #    Ответить   
Megadeth72 пишет:Сообщение kvak, так и делают, вообще то
 

как?
sarazyn
0
sarazyn   13.02.2017 / 19:25   #    Ответить   
По-ходу кого-то загрызли и в крови извалялись, устроили адовомесиво. Теперь сытые хвостами виляет, затаились до следующего раза. Только вот кровь не отмывается.


Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
dvkozurev пишет:Сообщение
ниче се откровения да, ДАВНЫМ ДАВНО уже так делают, зеленые давно протолкали еще в 1995-2000 годах, первая программа по отлову, именно отлову, а не усыплению была в московии в 2001 году. До этого всегда усыпляли бездомных и проблем не было.
Молодцы психические, хоть и больные наголову. Но свою волю всем остальным навяливают.:crazy: И плевать, что людей, включая детей насмерть загрызают. Главное гуманость и сострадание братьям нашим меньшим:facepalm:Остальные только болтать и негодовать способны:((
dvkozurev
0
dvkozurev   13.02.2017 / 22:24   #    Ответить   
sarazyn пишет:СообщениеПо-ходу кого-то загрызли и в крови извалялись, устроили адовомесиво. Теперь сытые хвостами виляет, затаились до следующего раза. Только вот кровь не отмывается.


Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
dvkozurev пишет:Сообщение
ниче се откровения да, ДАВНЫМ ДАВНО уже так делают, зеленые давно протолкали еще в 1995-2000 годах, первая программа по отлову, именно отлову, а не усыплению была в московии в 2001 году. До этого всегда усыпляли бездомных и проблем не было.
Молодцы психические, хоть и больные наголову. Но свою волю всем остальным навяливают.:crazy: И плевать, что людей, включая детей насмерть загрызают. Главное гуманость и сострадание братьям нашим меньшим:facepalm:Остальные только болтать и негодовать способны:((
остальные у них все догхантеры )


Другие новости рубрики «Общество»

А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  4
Сегодня в 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Сегодня в 16:11
Администрацию Тюменского района вновь возглавила Светлана Иванова. Выборы прошли на очередном заседании районной Думы. Кроме действующего главы на должность претендовали еще четыре кандидата.
В Тюмени снова появились странные баннеры. Кто их автор?
В Тюмени снова появились странные баннеры. Кто их автор?  1
Сегодня в 15:11
Неизвестные активисты вновь вывесили на тюменских улицах странные баннеры — на этот раз авторы плакатов почему-то решили извиниться перед таксистами и пошутить на тему управляемых заносов. Предполагаемых организаторов нестандартной акции выяснил корреспондент NashGorod.ru.
Миллион рублей и книга впридачу - чиновник ОКБ № 1 попался на взятке
Миллион рублей и книга впридачу — чиновник ОКБ № 1 попался на взятке  4
Сегодня в 13:41
В Тюмени утверждено обвинительное заключение по уголовному делу Алексея Обухова, бывшего начальника контрактной службы ОКБ. Вместе с ним под суд пойдет учредителя «Региональной медицинской компании» Юлий Любарский.
МЧС просит тюменцев не стоять под крышами в наушниках
МЧС просит тюменцев не стоять под крышами в наушниках  13
Сегодня в 12:49
По прогнозам синоптиков на этой неделе в Тюменской области ожидается оттепель. Однако у такой погоды есть и опасности — сосульки и снег, падающий с крыш домов. Поэтому управляющие компании должны в короткие сроки очистить скатные кровли от зимних опасностей.