В Тюмени нашли тело пропавшего рыбака  3
08.08 / 13:28
    
21
августа
14.02 / 12:28

Тюменец насмерть забил жену

Тюменец насмерть забил жену
ФОТО: SetubalTV

Ссора 38-летнего тюменца с супругой закончилась убийством. Тело 31-летней женщины нашли в одной из квартир дома по улице Ленина областного центра 9 февраля.

Следователи полагают, что между тюменцем и его женой произошла ссора. Мужчина избил супругу руками и ногами. Смерть женщины наступила на месте происшествия через непродолжительное время. Сейчас следственными органами Тюменской области возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111, то есть умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Мужчине уже предъявлено обвинение, а также решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи выясняют все обстоятельства совершенного преступления, расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
12
oldbear   14.02.2017 / 13:18   #    Ответить   
Убийцу ни разу не оправдываю, но что держит женщин рядом с такими мужьями? Наверняка не первый раз поднял на нее руку. Неужели так себя не уважает? Или когда тебя бьют - это норма? 
Лето
8
Лето   14.02.2017 / 13:07   #    Ответить   
Это чучело порадовалось  декриминализации семейных побоев и лишкануло на радостях. Зато семейные ценности защищены. Ну ни чо другие впредь будут осторожнее избивать своих жен...наверное.

Просмотров: 6267 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Следственный комитет, Убийства, Тюмень, уголовное дело

 
 Комментарии  14  
Лето
8
Лето   14.02.2017 / 13:07   #    Ответить   
Это чучело порадовалось  декриминализации семейных побоев и лишкануло на радостях. Зато семейные ценности защищены. Ну ни чо другие впредь будут осторожнее избивать своих жен...наверное.
oldbear
12
oldbear   14.02.2017 / 13:18   #    Ответить   
Убийцу ни разу не оправдываю, но что держит женщин рядом с такими мужьями? Наверняка не первый раз поднял на нее руку. Неужели так себя не уважает? Или когда тебя бьют - это норма? 
Kenny
3
Kenny   14.02.2017 / 13:28   #    Ответить   
oldbear, очевидно же, страх перемен. Главное стабильность же.
Поручик
6
Поручик   14.02.2017 / 13:36   #    Ответить   
Следователи полагают, что между тюменцем и его женой произошла ссора.


Здесь дожны быть удивленные глаза простодушного Ватсона в исполнении В.Соломина:
- Но, черт возьми! Как?! Как Вы догадались ?!!
KapitanTrololo
3
KapitanTrololo   14.02.2017 / 13:53   #    Ответить   
oldbear, бьет значит любит, все по домострою.

Лето, справедливости ради его что до, что после изменения закона судили бы по УК и ничего бы для этого чучела не поменялось. Закон не об этом же)
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   14.02.2017 / 14:15   #    Ответить   
Допекла поди.
Приложение Нашгород
dvkozurev
1
dvkozurev   14.02.2017 / 14:27   #    Ответить   
oldbear пишет:Убийцу ни разу не оправдываю, но что держит женщин рядом с такими мужьями? Наверняка не первый раз поднял на нее руку. Неужели так себя не уважает? Или когда тебя бьют - это норма? 
Ты даже не представляешь насколько женщинам бывает страшно, они все время чего нибудь бояться, так голова устроена, бояться даже сбежать.Жаль девку, молодая совсем.
eka3000
0
eka3000   14.02.2017 / 15:22   #    Ответить   
oldbear пишет:Убийцу ни разу не оправдываю, но что держит женщин рядом с такими мужьями? Наверняка не первый раз поднял на нее руку. Неужели так себя не уважает? Или когда тебя бьют - это норма? 
Ну вот она и ушла(((( 
Лето
5
Лето   14.02.2017 / 15:51   #    Ответить   
KapitanTrololo,
Избил муж жену первый раз в этом году, она кричала громко и про это узнал участковый. Пришел участковый в гости и выписал штраф от 5 000 до 30 000 рублей, и сказал - теперича целый год жену бить низзя ибо тогда будет по закону так, как было раньше по закону. Взял муж эти деньги из семейного бюджета заплатил в региональный(или федеральный, не знаю точно куда). Детки чай попили без заварки покушали супчик без мяска и сказали - мамка, ты это, когда папка тебя лупить будет в следующем году, то ты громко не кричи . :'(

Как же они любят наш народ, уроды.
Липка
1
Липка   14.02.2017 / 18:13   #    Ответить   
Apostal-Fess пишет:Допекла поди.
 Поди, ага! Нашёл самый оптимальный вариант!
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   14.02.2017 / 19:21   #    Ответить   
oldbear, вполне возможно, что ей просто некуда уйти от него. Кризисные центры не всегда могут предоставить место сразу же, а ситуация может развиваться стремительно..., родных или друзей может просто не прельщать перспектива её проживания у них...
Да иногда и друзей и родных особо близких нет. В ситуации мужа, который пьёт да бьёт не больно-то себе круг общения создашь.
Почему всё больше людей, как бабуськи с лавочки, рассуждают так, что "жертва сама виновата"? Впрочем, это риторика.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   14.02.2017 / 19:22   #    Ответить   
eka3000, ну и убоище... я о вас... (и пусть меня хоть сто раз забанят)
Pilotessa
1
Pilotessa   14.02.2017 / 20:53   #    Ответить   
oldbear, мог и с первого раза. Да даже если и не с первого. После ситуаций побоев мужья, как правило, очень долго извиняются и оправдываются, а жены прощают. Потом у мужа при очередном поводе/ссоре срабатывает "я перед тобой на коленях ползал, а ты!..." И новые побои, вызванные вот этим "псевдоунижением", некоторые комментаторы (тут один тоже присутствует) называют термином "допекла поди". Таким комментаторам поглубже в проблему заглянуть вообще не судьба.
Получается замкнутый круг и это ужасно! И дело не в том, что жены себя не уважают, а в том, что невозможно поверить, что близкий человек может не то, что убить, но даже руку поднять. 
oldbear
4
oldbear   15.02.2017 / 00:19   #    Ответить   
И дело не в том, что жены себя не уважают, а в том, что невозможно поверить, что близкий человек может не то, что убить, но даже руку поднять.

Изображение


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
20.08 / 16:58
Пожар в доме на улице Александра Матросова произошел накануне вечером. Мужчина, отравившийся продуктами горения, был передан скорой.
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
20.08 / 15:39
В Тобольске сотрудники полиции изъяли гашиш в крупном размере. По подозрению в сбыте наркотика задержан местный житель.
Северянин вынес вещи из арендованного дома
Северянин вынес вещи из арендованного дома  2
20.08 / 14:31
Кражу имущества раскрыли тюменские полицейские. Северянин вынес вещи из арендованного дома.
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым  1
20.08 / 09:32
В жестоком убийстве собственного отца и краже обвиняется 20-летний тюменец. Расследование уже завершено, но молодой человек может попасть не в колонию, а на принудительное лечение. Психиатры нашли у него серьезное расстройство.
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие  5
19.08 / 17:34
Глава Сургута Вадим Шувалов обнародовал на своей странице в ВКонтакте видеообращение в связи нападением, произошедшим сегодня в городе.
СК завершил расследование дела по обвинению тюменца в убийстве соседки
СК завершил расследование дела по обвинению тюменца в убийстве соседки
19.08 / 17:22
В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 32-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве соседки.
Из горевшего в Тюмени дома эвакуировали 47 человек
Из горевшего в Тюмени дома эвакуировали 47 человек
19.08 / 11:36
Мощный пожар произошел на улице Военный 10-й городок в Тюмени вчера, 18 августа. Сообщение о ЧП поступило в МЧС в 18.07.
17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала
17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала  1
18.08 / 13:44
В Тюмени разыскивают 17-летнюю Нину Андрееву. Накануне девушка со своей 1,5-месячной дочкой уехала из Заводоуковска в Тюмень на прием к доктору и пропала. Тревогу в соцсетях забила сестра девушки.
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку  3
18.08 / 12:02
Бывшему тюменскому чиновнику грозит суд за получение взятки в крупном размере.