Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.02 / 12:28
Тюменец насмерть забил жену
ФОТО: SetubalTV

Ссора 38-летнего тюменца с супругой закончилась убийством. Тело 31-летней женщины нашли в одной из квартир дома по улице Ленина областного центра 9 февраля.

Следователи полагают, что между тюменцем и его женой произошла ссора. Мужчина избил супругу руками и ногами. Смерть женщины наступила на месте происшествия через непродолжительное время. Сейчас следственными органами Тюменской области возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111, то есть умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Мужчине уже предъявлено обвинение, а также решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи выясняют все обстоятельства совершенного преступления, расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6323 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
12
oldbear 14.02.2017 / 13:18 #
Убийцу ни разу не оправдываю, но что держит женщин рядом с такими мужьями? Наверняка не первый раз поднял на нее руку. Неужели так себя не уважает? Или когда тебя бьют - это норма? 
Лето
8
Лето 14.02.2017 / 13:07 #
Это чучело порадовалось  декриминализации семейных побоев и лишкануло на радостях. Зато семейные ценности защищены. Ну ни чо другие впредь будут осторожнее избивать своих жен...наверное.
Комментарии 14 Читать на форуме
Лето
8
Лето 14.02.2017 / 13:07 #
Это чучело порадовалось  декриминализации семейных побоев и лишкануло на радостях. Зато семейные ценности защищены. Ну ни чо другие впредь будут осторожнее избивать своих жен...наверное.
oldbear
12
oldbear 14.02.2017 / 13:18 #
Убийцу ни разу не оправдываю, но что держит женщин рядом с такими мужьями? Наверняка не первый раз поднял на нее руку. Неужели так себя не уважает? Или когда тебя бьют - это норма? 
Kenny
3
Kenny 14.02.2017 / 13:28 #
oldbear, очевидно же, страх перемен. Главное стабильность же.
Поручик
6
Поручик 14.02.2017 / 13:36 #
Следователи полагают, что между тюменцем и его женой произошла ссора.


Здесь дожны быть удивленные глаза простодушного Ватсона в исполнении В.Соломина:
- Но, черт возьми! Как?! Как Вы догадались ?!!
KapitanTrololo
3
KapitanTrololo 14.02.2017 / 13:53 #
oldbear, бьет значит любит, все по домострою.

Лето, справедливости ради его что до, что после изменения закона судили бы по УК и ничего бы для этого чучела не поменялось. Закон не об этом же)
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 14.02.2017 / 14:15 #
Допекла поди.
Приложение Нашгород
dvkozurev
1
dvkozurev 14.02.2017 / 14:27 #
oldbear пишет:Убийцу ни разу не оправдываю, но что держит женщин рядом с такими мужьями? Наверняка не первый раз поднял на нее руку. Неужели так себя не уважает? Или когда тебя бьют - это норма? 
Ты даже не представляешь насколько женщинам бывает страшно, они все время чего нибудь бояться, так голова устроена, бояться даже сбежать.Жаль девку, молодая совсем.
eka3000
0
eka3000 14.02.2017 / 15:22 #
oldbear пишет:Убийцу ни разу не оправдываю, но что держит женщин рядом с такими мужьями? Наверняка не первый раз поднял на нее руку. Неужели так себя не уважает? Или когда тебя бьют - это норма? 
Ну вот она и ушла(((( 
Лето
5
Лето 14.02.2017 / 15:51 #
KapitanTrololo,
Избил муж жену первый раз в этом году, она кричала громко и про это узнал участковый. Пришел участковый в гости и выписал штраф от 5 000 до 30 000 рублей, и сказал - теперича целый год жену бить низзя ибо тогда будет по закону так, как было раньше по закону. Взял муж эти деньги из семейного бюджета заплатил в региональный(или федеральный, не знаю точно куда). Детки чай попили без заварки покушали супчик без мяска и сказали - мамка, ты это, когда папка тебя лупить будет в следующем году, то ты громко не кричи . :'(

Как же они любят наш народ, уроды.
Липка
1
Липка 14.02.2017 / 18:13 #
Apostal-Fess пишет:Допекла поди.
 Поди, ага! Нашёл самый оптимальный вариант!
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 14.02.2017 / 19:21 #
oldbear, вполне возможно, что ей просто некуда уйти от него. Кризисные центры не всегда могут предоставить место сразу же, а ситуация может развиваться стремительно..., родных или друзей может просто не прельщать перспектива её проживания у них...
Да иногда и друзей и родных особо близких нет. В ситуации мужа, который пьёт да бьёт не больно-то себе круг общения создашь.
Почему всё больше людей, как бабуськи с лавочки, рассуждают так, что "жертва сама виновата"? Впрочем, это риторика.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 14.02.2017 / 19:22 #
eka3000, ну и убоище... я о вас... (и пусть меня хоть сто раз забанят)
Pilotessa
1
Pilotessa 14.02.2017 / 20:53 #
oldbear, мог и с первого раза. Да даже если и не с первого. После ситуаций побоев мужья, как правило, очень долго извиняются и оправдываются, а жены прощают. Потом у мужа при очередном поводе/ссоре срабатывает "я перед тобой на коленях ползал, а ты!..." И новые побои, вызванные вот этим "псевдоунижением", некоторые комментаторы (тут один тоже присутствует) называют термином "допекла поди". Таким комментаторам поглубже в проблему заглянуть вообще не судьба.
Получается замкнутый круг и это ужасно! И дело не в том, что жены себя не уважают, а в том, что невозможно поверить, что близкий человек может не то, что убить, но даже руку поднять. 
oldbear
4
oldbear 15.02.2017 / 00:19 #
И дело не в том, что жены себя не уважают, а в том, что невозможно поверить, что близкий человек может не то, что убить, но даже руку поднять.

Изображение