Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  12
27.04 / 15:47
    
28
апреля
16.02 / 10:24

В Тюмени алиментщика оставили без снегохода и столового серебра

В Тюмени алиментщика оставили без снегохода и столового серебра
Фото: с сайта ru.made-in-china.com

Судебные приставы Тюменского района арестовали имущество 41-летнего бизнесмена, недобросовестно выплачивающего алименты двум детям.

Владелец нескольких фирм перечислял деньги не в полном объеме. На начало 2017 года задолженность по алиментам приблизилась к двум миллионам рублей.

На днях предпринимателя посетила судебный пристав. Под арест попали душевые кабины, джакузи, межкомнатные двери из массива дерева, снегоход, который был изъят и передан на ответственное хранение взыскателю, а также несколько столовых приборов из серебра.

Как сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области, должнику дали десять дней для погашения задолженности. В противном случае арестованное имущество будет продано. Вырученные деньги передадут детям.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2131 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Арест, Судебные приставы, Тюмень

 
 Комментарии  21  
craf
1
craf   16.02.2017 / 11:15   #    Ответить   
Неплохо так накопил задолженность
Приложение Нашгород
mars
2
mars   16.02.2017 / 11:44   #    Ответить   
сволочи, когда уже ограничат верхную планку алиментов? держись, бро
nova4
3
nova4   16.02.2017 / 11:46   #    Ответить   
Пора бы и 300 часов общественно-полезных работ направить помимо выплаты задолженности.
optimistka
0
optimistka   16.02.2017 / 12:26   #    Ответить   
почему из заголовка джакузи убрали? (просто интересно)
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   16.02.2017 / 13:09   #    Ответить   
Сколько забирают, 30% дохода?
Приложение Нашгород
Alex7112008
2
Alex7112008   16.02.2017 / 13:34   #    Ответить   
25% верхний предел алиментов. Т.е. если человек работает днем и ночью, здоровье свое гробит, зарабатывает, к примеру, 200 т.р. в месяц, то 50 в месяц - это алименты на одного ребенка! А не много ли на ребенка в месяц? За эти деньги бывшая женушка может не работать.
Hameleon
0
Hameleon   16.02.2017 / 14:08   #    Ответить   
Алименты можно снизить, даже если рассчитаны из среднего заработка.
Есть же много ходов, заранее надо готовиться :)

А таким персонажам видимо все равно, пускают на самотек.
Чего потом удивляться.
enova72
0
enova72   16.02.2017 / 14:35   #    Ответить   

почему из заголовка джакузи убрали

видимо погорячились и решили вернуть.. 
Gaechka
2
Gaechka   16.02.2017 / 16:13   #    Ответить   
правильно сделали, что изъяли. А то он будет в джакузи значит купаться, а ребенок его голодать. Козел он и в Африке козел  Alex7112008 пишет: 25% верхний предел алиментов. Т.е. если человек работает днем и ночью, здоровье свое гробит, зарабатывает, к примеру, 200 т.р. в месяц, то 50 в месяц - это алименты на одного ребенка! А не много ли на ребенка в месяц? За эти деньги бывшая женушка может не работать.  так вы смотрите на ту, с которой спите или натягивайте презерватив. А то потом только и слышно плач алиментщиков - я не хотел этого ребенка, она меня изнасиловала и т.д.


Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Hameleon пишет:СообщениеАлименты можно снизить, даже если рассчитаны из среднего заработка.
Есть же много ходов, заранее надо готовиться
надеюсь, что у вас нет детей и никогда не будет
Hameleon
3
Hameleon   16.02.2017 / 16:21   #    Ответить   
Gaechka пишет:надеюсь, что у вас нет детей и никогда не будет
это почему?
Gaechka пишет:вы смотрите на ту, с которой спите или натягивайте презерватив
смотрите на того, с кем спите / связываете жизнь с козлом то зачем) а то потом слышен плач разведенок , алименты не платит, он меня изнасиловал и т.д. :D
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   16.02.2017 / 20:08   #    Ответить   
Alex7112008, 18 лет по 50 тысяч, не кисло...понятно почему мужики уклоняются)))
Приложение Нашгород
Сергей949017
0
Сергей949017   17.02.2017 / 09:51   #    Ответить   
как так накопить 2млн. ?! У меня знакомый года 4 назад, "скопил" за должность около 60 т.р , и уже приставы приехали домой бытовую технику собирать. Кое как договорились... Ну тогда тяжелые времена были... оф. трудоустроиться не получалось, да и так с работой было не весело. 
А тут 2млн. !!! С дверьми джакузи  канешно по веселили, а как они демонтировали ? 
Alex7112008
1
Alex7112008   17.02.2017 / 16:09   #    Ответить   
Gaechka пишет:правильно сделали, что изъяли. А то он будет в джакузи значит купаться, а ребенок его голодать. Козел он и в Африке козел  Alex7112008 пишет: 25% верхний предел алиментов. Т.е. если человек работает днем и ночью, здоровье свое гробит, зарабатывает, к примеру, 200 т.р. в месяц, то 50 в месяц - это алименты на одного ребенка! А не много ли на ребенка в месяц? За эти деньги бывшая женушка может не работать.  так вы смотрите на ту, с которой спите или натягивайте презерватив. А то потом только и слышно плач алиментщиков - я не хотел этого ребенка, она меня изнасиловала и т.д.


Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Hameleon пишет:Алименты можно снизить, даже если рассчитаны из среднего заработка. Есть же много ходов, заранее надо готовиться
надеюсь, что у вас нет детей и никогда не будет
 Вы видимо разведены, с ребенком и Вам не платят алименты)) тогда понятно, мне жаль. Но вот только вы, бабы, в основном создания корыстные. И сколько бы вам не платили алиментов, вернее даже не вам, а ребенку, все будет мало. Ребенку для полноценной жизни достаточно 10 т.р. в месяц с оплатой затрат на одежду, школу и т.д. А эта мамаша сейчас два ляма получит. Не хило! И думаете эти деньги 100% пойдут ребенку?? Мамаша бухать будет и любовников своих содержать...
Sky777
2
Sky777   18.02.2017 / 10:03   #    Ответить   
Я поражаюсь с ваших комментов, товарищи которые против выплат алиментов и того, что ребенку 10 тысяч для полноценной жизни достаточно, Alex7112008 ты сам на 10 тысяч полноценно живешь? Тоска конечно. И Уродов, которые сделали ребенка и кинули его,  надо садить, а не только снегоходов лишать. Ответственность не только у матери должна быть, но и у отца. Ребенка двое человек делают, а не одна мама. 
Hameleon
1
Hameleon   18.02.2017 / 14:42   #    Ответить   
Адекватная мать не лишает ребенка отца, дает с ним видеться и т.д. и не подает на алименты.
Адекватный отец без алиментов содержит и воспитывает ребенка.

Неадекватная мать лишает ребенка отца, не дает видеться.
Решила лишить ребенка отца - рости и воспитывай его сама.

Алименты нужны только для неадекватных отцов, которые забили на ребенка.
Обычно это вообще конченые: алкаши, наркоманы и т.п.

У нас же дырявый семейный кодекс гребет всех под одну гребенку, без выяснения причин.

В данном случае "владелец нескольких фирм" вряд ли может быть конченым идиотом.
Оксана Спирина
1
Оксана Спирина   20.02.2017 / 09:59   #    Ответить   
Alex7112008, Причем здесь вообще бывшая жена? Алименты на ребенка, а не на жены (за исключением случаев, когда она находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет).
И 50 тыс. на ребенка совсем не много. Тем более это только деньги, а время свое он ежедневно на ребенка не тратит, жизнь свою под график садика, школы, кружков, болезней не подстраивает. Время на готовку, покупку продуктов, вещей, приборку за ребенком тоже не тратит.
Всегда можно оставить ребенка себе и алименты будет платить бывшая жена. И не надо ныть, что наши суды не оставляют, еще как оставляют, знаю НЕСКОЛЬКИХ мужчин, кто подал в суд и определил место жительство ребенка/детей с собой. И НИ ОДНОГО мужчины, кому бы суд в этом вопросе отказал, обычно все нытье на словах.



Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:  

Hameleon,
Как можно обиду на неадекватную женщину (с которой сам же и лег в постель), вымещать на СВОЕМ ребенке???
Hameleon
1
Hameleon   20.02.2017 / 11:05   #    Ответить   
Оксана Спирина, какую обиду?
Челу не дают ребенка / настроили против него. Он его никогда в жизни больше не увидит.
За что он должен платить?
Это уже вымогательство называется. Развод лоха.
Оксана Спирина пишет:знаю НЕСКОЛЬКИХ мужчин, кто подал в суд и определил место жительство ребенка/детей с собой.

Редкие случаи, исключения , обычно для такого мать должна быть наркоманкой / алкашкой / шизофреничкой и т.п.
Денница
1
Денница   20.02.2017 / 11:38   #    Ответить   
Оксана Спирина, да конечно немного. Но если мужик 30 зарабатывает это тоже надо отнять :death: . я видел и мамаш и папаш и да все вьются вокруг суммы алиментов но чаще всего деньги не идут ребёнку полностью. Тут тема большого права и невинных не найти. Все недовольны ...
Оксана Спирина
0
Оксана Спирина   20.02.2017 / 11:49   #    Ответить   
Hameleon, Чел хочет платить деньги за то, чтобы посмотреть на ребенка/поиграть с ним??? Это уже зоопарк какой-то получается (за отдельную плату еще и покормить можно).
Ребенок чела? Его нужно кормить/поить/одевать/платить квартплату/возить куда-то/развлекать/лечить/учить/развивать/ухаживать за ним??? Вот это чел и должен делать. Если настраивают ребенка против - тем более нужно забрать и показать пример хорошего воспитания :) Случаи НЕ редкие, не нужно матери быть алкоголичкой и т.п. Да и женщины, особенно безответственные, часто сами с радостью отдадут детей отцу. Но тем, кому ребенок не нужен, удобно всем вокруг рассказывать, что все равно шансов нет ;)
Вот и получается, что после развода дети никому не нужны. Родители устраивают разборки между собой, кто кому и что должен, забывая, что должны они оба РЕБЕНКУ.
miki
1
miki   20.02.2017 / 11:51   #    Ответить   
Hameleon пишет:Сообщение 
Алименты нужны только для неадекватных отцов, которые забили на ребенка.
Обычно это вообще конченые: алкаши, наркоманы и т.п.

вот тут не прав ...тут надо максимально быстро лишать тело родительских прав ...ибо тело может в старости своей подать на алименты уже к ребенку на свое содержание...
Hameleon
0
Hameleon   20.02.2017 / 12:00   #    Ответить   
Оксана Спирина пишет:кормить/поить/одевать/платить квартплату/возить куда-то/развлекать/лечить/учить/развивать/ухаживать за ним
это и без алиментов делается прекрасно)
Оксана Спирина пишет:Если настраивают ребенка против - тем более нужно забрать и показать пример хорошего воспитания :)
если настроили, уже никакие примеры не помогут.Настраивание идет регулярно, для ребенка чел становится чужим плохим дядей. ребенок уже верит в это и сам не хочет его видеть.особенно если маленький.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  12
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  1
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  6
27.04 / 14:44
Пожар произошел сегодня, 27 апреля, в здании по адресу Республики, 250/1. Обошлось без пострадавших, эвакуировать людей пожарным не понадобилось.
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл  1
27.04 / 14:06
Направлено в суд уголовное дело о незаконном отстреле пяти лосей в Викуловском районе. Судить будут жителей Викуловского района — 30-летнего Вячеслава В. и 26-летнего Виталия С.
Из горящего дома в Тюмени пожарные выносили газовые баллоны
Из горящего дома в Тюмени пожарные выносили газовые баллоны  1
27.04 / 09:42
Накануне вечером серьезный пожар произошел на улице Совхозной. По уточненным данным областного МЧС, от огня пострадали два частных жилых дома. Обошлось без жертв.
Побили и затолкали в машину: тюменские следователи ищут свидетелей похищения
Побили и затолкали в машину: тюменские следователи ищут свидетелей похищения  10
27.04 / 09:04
В правоохранительные органы попали сведения, что 14 марта в Тюмени был похищен мужчина. Мол, его избили и посадили в машину. Сейчас следователи проверяют информацию и просят откликнуться свидетелей происшествия.
На Совхозной вновь серьезный пожар. Очевидцы пишут о взрыве газового баллона
На Совхозной вновь серьезный пожар. Очевидцы пишут о взрыве газового баллона
26.04 / 22:27
На улице Совхозной произошел серьезный пожар. Около 19.00 там загорелся жилой частный дом. Огонь полностью охватил как его, так и соседнее строение. Очевидцы сообщают в социальных сетях, что во время пожара взорвался газовый баллон.