Чем заняться в Гилевской роще? 10 идей для приятного отдыха
16.02 / 18:17
    
20
февраля
17.02 / 09:48

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: еще не поздно стать участником!

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: еще не поздно стать участником!
На фото: один из участников конкурса

Брутальные и, в то же время, стильные — мужчины с бородой, эта информация специально для вас! NashGorod.ru продолжает принимать заявки на участие в фотоконкурсе «Небрит и шикарен». Главный приз сертификат на услуги барбершопа «Франт».

Напомним, что в преддверии Дня защитника Отечества интернет-портал Nashorod.ru вместе с барбершопом «Франт» решил выбрать лучших бородачей Тюмени. На победу в конкурсе уже претендуют более десяти мужчин, но и для остальных брутальных красавцев города еще ничего не потеряно. До 22 февраля (включительно) присылайте свою фотографию на электронный адрес konkurs@nashgorod.ru с пометкой «небрит и шикарен». В письме укажите номер телефона.

23 февраля на сайте NashGorod.ru появится материал со всеми присланными фотографиями и формой для голосования. Голосование продлится до 1 марта, а 2 марта мы подведем итоги.

Лидер интернет-голосования получит главный приз — сертификат на услуги барбершопа «Франт».

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: еще не поздно стать участником! 2

Кроме того, по одному лучшему снимку выберут сотрудники редакции NashGorod.ru и барбершопа «Франт». Их авторы получат специальные подарки — подарочные сертификаты номиналом 500 рублей от магазина «Читай-город».

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: еще не поздно стать участником! 3

Партнер конкурса:

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: еще не поздно стать участником! 4

Барбершоп «ФРАНТ»

сеть мужских парикмахерских с особенным стилем и характером:

мужские стрижки, бритье, стрижки усов и другие услуги!

*Фотоконкурс проводит ООО «Наш Город. РУ», подробности по телефону редакции 8(3452) 209–530.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1946 | верcия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, Тюмень, Конкурсы

 
 Комментарии  20  
OFW
1
OFW   17.02.2017 / 15:37   #    Ответить   
мне кажется или у чувака на фото синяя борода ? ))) 
zlay
1
zlay   17.02.2017 / 15:59   #    Ответить   
OFW пишет:мне кажется или у чувака на фото синяя борода ? ))) 
синяя точно...интересно сколь жен похоронил?а без бороды был бы краше 
Ramzes
0
Ramzes   17.02.2017 / 16:58   #    Ответить   
Я лично с ним знаком. Точно синяя))
oldbear
1
oldbear   17.02.2017 / 17:05   #    Ответить   
Жена мое фото тоже на этот конкурс отправила.
zlay
0
zlay   17.02.2017 / 17:10   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Жена мое фото тоже на этот конкурс отправила.


это она зря,погорячилась... :D а вдруг всем дамам понравишься,на улице потом от поклониц не отобьёшься :D
разве что,только бороду сбрить,чтоб не узнали :-[
oldbear
0
oldbear   17.02.2017 / 17:20   #    Ответить   
zlay, я ее отпускаю и сбриваю, отпускаю и сбриваю :)
Изображение
zlay
0
zlay   17.02.2017 / 18:17   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение zlay, я ее отпускаю и сбриваю, отпускаю и сбриваю :)
Изображение


фото не видно...не правильно разместил?
JohnS
0
JohnS   17.02.2017 / 19:12   #    Ответить   
Поросль на инфантильной физиономии - это не брутальность.
El Pistolero
0
El Pistolero   17.02.2017 / 21:40   #    Ответить   
А у миня не растёт борода.
mpa
1
mpa   18.02.2017 / 02:38   #    Ответить   
Евгений на фото "гламурненький" такой,хороший парень,хочется успехов пожелать ,творческих и личных,его многие знают,плохо вряд-ли кто что скажет,фото-позитив его стиль жизни так можно сказать... Удачи тебе дружище!
укротитель скунсов
3
укротитель скунсов   18.02.2017 / 08:10   #    Ответить   
Евгений0072
1
Евгений0072   18.02.2017 / 10:11   #    Ответить   
Главный приз  -сертификат на косарь ))))))))))))))))))))) ну точно щас все бородачи ломанутся )))
Поручик
0
Поручик   18.02.2017 / 10:18   #    Ответить   
- Привет, чего так зарос? почему не бреешься ?
- Зачем? :( Девушки для которой хотелось бы побриться у меня все равно нет :(
- Вот епт, а для себя ? :facepalm:
- А для себя у меня есть вискарь :)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   18.02.2017 / 10:31   #    Ответить   

Небрит и шикарен!
oldbear
1
oldbear   18.02.2017 / 16:40   #    Ответить   
Сейчас, без бороды, выгляжу так:

но снова подумываю ее отпустить.
aka писатель на час
2
aka писатель на час   18.02.2017 / 17:31   #    Ответить   
Это я небрита и шикарна - волосы на ногах к зиме отрастила. А у мужика борода - чешется, крошки в ней застревают, а однажды капуста из борща. Тьфу.
Ramzes
0
Ramzes   18.02.2017 / 21:37   #    Ответить   
aka писатель на час, фотки в студию! ))
kochnew.m
2
kochnew.m   18.02.2017 / 23:28   #    Ответить   
Так смешно смотреть на *брутальных* бородатых офисных протирателей штанов
Ramzes
0
Ramzes   19.02.2017 / 11:15   #    Ответить   
Бытие определяет сознание. Пару сотен лет назад бороды носило подавляющее большинство мужчин, причём, полагаю, начиная с того возраста, когда борода начинала расти. Наверняка тогда никто и не думал - идёт ли кому-то борода или нет, напротив - тогда бритое лицо было чем-то из ряда вон выходящим. Не знаю, почему вас смешит чья-то борода )) Да, можно, конечно, критиковать "хипстеров" за то, что они "все одинаковые в своём желании выделиться", но то, что парни хотя бы прилично выглядят - уже неплохо. Или вам нравятся, как уже выше писали, "настоящие" мужчины - не бриты, не стрижены, не мыты, одеты во что попало? )))
kochnew.m
0
kochnew.m   19.02.2017 / 23:01   #    Ответить   
Ramzes, Пару сотен лет назад не было бритв качественных и люди мылись раз в неделю, давайтека и Вы также.


Другие новости рубрики «Общество»

А на носу у нас что? Масленица! Спецпроект NashGorod.ru
А на носу у нас что? Масленица! Спецпроект NashGorod.ru
19.02 / 18:29
В этом году любимая многими тюменцами Масленица продлится с 20 по 26 февраля. Всю неделю можно петь, плясать, веселиться и, забыв про диету, объедаться блинами. Ведь, согласно поверью, сколько вкусных «солнышек» съешь за неделю, столько и счастливых дней будет в году
Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных
Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных  4
19.02 / 14:33
«Популярными» среди тюменских водителей автобусов остаются ошибки заезда и маневрирования в остановочных карманах, особенно в гололед, несоблюдение дистанции между автомобилями. За грубое нарушение правил дорожного движения — проезд на красный сигнал светофора, с четырьмя водителями расторгнуты договорные отношения.
На церемонии награждения ЧМ по биатлону организаторы перепутали гимн России
На церемонии награждения ЧМ по биатлону организаторы перепутали гимн России  3
19.02 / 12:59
Организаторы чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене перепутали гимн России во время награждения российской мужской эстафетной четверки. Наша сборная была награждена золотыми медалями, а потом зазвучал старый российский гимн (1990–2000 год, произведение Глинки). Мелодия доиграла до конца.
Тюменцам предложат сдать бутылки
Тюменцам предложат сдать бутылки  17
19.02 / 10:47
Внести свою лепту в проводимый в России год экологии намерен тюменский завод «Стеклотех». Акции по сбору стеклотары должны привлечь внимание к проблеме загрязнения окружающей среды.
На Ставропольской в Тюмени нашли незаконную свалку снега
На Ставропольской в Тюмени нашли незаконную свалку снега  1
19.02 / 09:11
В Тюмени закрыли несанкционированную свалку снега, ее создали недобросовестные возчики в районе улицы Ставропольской.
На каком месте Тюменская область в «карте безумия россиян»?
На каком месте Тюменская область в «карте безумия россиян»?  3
18.02 / 16:11
Тюменская область находится посередине в рейтинге душевного состояния россиян. Авторы списка уточнили, что он составлен на основе данных 2015 года, результаты 2016 года подведут через несколько месяцев, однако вряд ли в тройке лидеров что-то изменится — там уже несколько лет все почти неизменно.
На парковке у ТРЦ с помощью приложения судебные приставы нашли десять должников
На парковке у ТРЦ с помощью приложения судебные приставы нашли десять должников  5