Ливни в Тюмени: за сутки в городе выпала месячная норма осадков  есть фото  10
19.06 / 11:13
    
26
июня
17.02 / 09:48

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: еще не поздно стать участником!

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: еще не поздно стать участником!
На фото: один из участников конкурса

Брутальные и, в то же время, стильные — мужчины с бородой, эта информация специально для вас! NashGorod.ru продолжает принимать заявки на участие в фотоконкурсе «Небрит и шикарен». Главный приз сертификат на услуги барбершопа «Франт».

Напомним, что в преддверии Дня защитника Отечества интернет-портал Nashorod.ru вместе с барбершопом «Франт» решил выбрать лучших бородачей Тюмени. На победу в конкурсе уже претендуют более десяти мужчин, но и для остальных брутальных красавцев города еще ничего не потеряно. До 22 февраля (включительно) присылайте свою фотографию на электронный адрес konkurs@nashgorod.ru с пометкой «небрит и шикарен». В письме укажите номер телефона.

23 февраля на сайте NashGorod.ru появится материал со всеми присланными фотографиями и формой для голосования. Голосование продлится до 1 марта, а 2 марта мы подведем итоги.

Лидер интернет-голосования получит главный приз — сертификат на услуги барбершопа «Франт».

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: еще не поздно стать участником! 2

Кроме того, по одному лучшему снимку выберут сотрудники редакции NashGorod.ru и барбершопа «Франт». Их авторы получат специальные подарки — подарочные сертификаты номиналом 500 рублей от магазина «Читай-город».

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: еще не поздно стать участником! 3

Партнер конкурса:

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: еще не поздно стать участником! 4

Барбершоп «ФРАНТ»

сеть мужских парикмахерских с особенным стилем и характером:

мужские стрижки, бритье, стрижки усов и другие услуги!

*Фотоконкурс проводит ООО «Наш Город. РУ», подробности по телефону редакции 8(3452) 209–530.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2713 | верcия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, Конкурсы, Тюмень

 
 Комментарии  22  
OFW
1
OFW   17.02.2017 / 15:37   #    Ответить   
мне кажется или у чувака на фото синяя борода ? ))) 
zlay
1
zlay   17.02.2017 / 15:59   #    Ответить   
OFW пишет:мне кажется или у чувака на фото синяя борода ? ))) 
синяя точно...интересно сколь жен похоронил?а без бороды был бы краше 
Ramzes
0
Ramzes   17.02.2017 / 16:58   #    Ответить   
Я лично с ним знаком. Точно синяя))
oldbear
2
oldbear   17.02.2017 / 17:05   #    Ответить   
Жена мое фото тоже на этот конкурс отправила.
zlay
0
zlay   17.02.2017 / 17:10   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Жена мое фото тоже на этот конкурс отправила.


это она зря,погорячилась... :D а вдруг всем дамам понравишься,на улице потом от поклониц не отобьёшься :D
разве что,только бороду сбрить,чтоб не узнали :-[
oldbear
0
oldbear   17.02.2017 / 17:20   #    Ответить   
zlay, я ее отпускаю и сбриваю, отпускаю и сбриваю :)
Изображение
zlay
0
zlay   17.02.2017 / 18:17   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение zlay, я ее отпускаю и сбриваю, отпускаю и сбриваю :)
Изображение


фото не видно...не правильно разместил?
JohnS
0
JohnS   17.02.2017 / 19:12   #    Ответить   
Поросль на инфантильной физиономии - это не брутальность.
El Pistolero
0
El Pistolero   17.02.2017 / 21:40   #    Ответить   
А у миня не растёт борода.
mpa
1
mpa   18.02.2017 / 02:38   #    Ответить   
Евгений на фото "гламурненький" такой,хороший парень,хочется успехов пожелать ,творческих и личных,его многие знают,плохо вряд-ли кто что скажет,фото-позитив его стиль жизни так можно сказать... Удачи тебе дружище!
укротитель скунсов
3
укротитель скунсов   18.02.2017 / 08:10   #    Ответить   
Евгений0072
1
Евгений0072   18.02.2017 / 10:11   #    Ответить   
Главный приз  -сертификат на косарь ))))))))))))))))))))) ну точно щас все бородачи ломанутся )))
Поручик
0
Поручик   18.02.2017 / 10:18   #    Ответить   
- Привет, чего так зарос? почему не бреешься ?
- Зачем? :( Девушки для которой хотелось бы побриться у меня все равно нет :(
- Вот епт, а для себя ? :facepalm:
- А для себя у меня есть вискарь :)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   18.02.2017 / 10:31   #    Ответить   

Небрит и шикарен!
oldbear
1
oldbear   18.02.2017 / 16:40   #    Ответить   
Сейчас, без бороды, выгляжу так:

но снова подумываю ее отпустить.
aka писатель на час
2
aka писатель на час   18.02.2017 / 17:31   #    Ответить   
Это я небрита и шикарна - волосы на ногах к зиме отрастила. А у мужика борода - чешется, крошки в ней застревают, а однажды капуста из борща. Тьфу.
Ramzes
0
Ramzes   18.02.2017 / 21:37   #    Ответить   
aka писатель на час, фотки в студию! ))
kochnew.m
2
kochnew.m   18.02.2017 / 23:28   #    Ответить   
Так смешно смотреть на *брутальных* бородатых офисных протирателей штанов
Ramzes
0
Ramzes   19.02.2017 / 11:15   #    Ответить   
Бытие определяет сознание. Пару сотен лет назад бороды носило подавляющее большинство мужчин, причём, полагаю, начиная с того возраста, когда борода начинала расти. Наверняка тогда никто и не думал - идёт ли кому-то борода или нет, напротив - тогда бритое лицо было чем-то из ряда вон выходящим. Не знаю, почему вас смешит чья-то борода )) Да, можно, конечно, критиковать "хипстеров" за то, что они "все одинаковые в своём желании выделиться", но то, что парни хотя бы прилично выглядят - уже неплохо. Или вам нравятся, как уже выше писали, "настоящие" мужчины - не бриты, не стрижены, не мыты, одеты во что попало? )))
kochnew.m
0
kochnew.m   19.02.2017 / 23:01   #    Ответить   
Ramzes, Пару сотен лет назад не было бритв качественных и люди мылись раз в неделю, давайтека и Вы также.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   20.02.2017 / 20:01   #    Ответить   
Ramzes пишет:Сообщение Бытие определяет сознание. Пару сотен лет назад бороды носило подавляющее большинство мужчин, причём, полагаю, начиная с того возраста, когда борода начинала расти. Наверняка тогда никто и не думал - идёт ли кому-то борода или нет, напротив - тогда бритое лицо было чем-то из ряда вон выходящим. Не знаю, почему вас смешит чья-то борода )) Да, можно, конечно, критиковать "хипстеров" за то, что они "все одинаковые в своём желании выделиться", но то, что парни хотя бы прилично выглядят - уже неплохо. Или вам нравятся, как уже выше писали, "настоящие" мужчины - не бриты, не стрижены, не мыты, одеты во что попало? )))
Рэмзи, потому, что смысл не в бородах. А в любой, самой маломальской причине, которая помогает разделять общество и насаждать в нём ненависть к "не такому как ты". Начинали с чего? Не помнишь? С курящих людей... а вернёмся к чему? Через врагов-атеистов, "неправославных врагов" России, к тем, кто "носит не такие" брюки.

Так что - борода сегодня,
это одна часть огромной проблемы в обществе. Напряжённость именно такими "бородами" и Поддерживается. Лишь бы не думал никто - что будет с налогами и рабочими местами завтра.
aka писатель на час
0
aka писатель на час   24.06.2017 / 17:28   #    Ответить   
Ramzes пишет:Сообщение aka писатель на час, фотки в студию! ))

Так нужно найти фотографа. У которого опыт работы с большой выдержкой.


Другие новости рубрики «Общество»

Российский дизайнер Вячеслав Зайцев приедет в Тюмень на модный показ
Российский дизайнер Вячеслав Зайцев приедет в Тюмень на модный показ  9
25.06 / 13:46
В День города гостей площадки ждет большое уличное шоу с показом моделей одежды. Свое участие в мероприятии уже подтвердил Вячеслав Зайцев. Модельер уже подтвердил свое участие в мероприятии.
Пользователям из Казахстана стали доступны денежные переводы «ВКонтакте»
Пользователям из Казахстана стали доступны денежные переводы «ВКонтакте»
25.06 / 12:36
Казахстанские пользователи «ВКонтакте» получили возможность пользоваться новой услугой. 7,5 млн человек, ежемесячно посещающие популярную социальную сеть, смогут переводить деньги друг другу в Казахстане и еще в 17 стран мира.
35 работников сидели без зарплаты - бывший директор оштрафован
35 работников сидели без зарплаты — бывший директор оштрафован  6
25.06 / 09:11
В Тобольске суд поставил точку в уголовном деле в отношении бывшего директора ООО «Компания «Столицстрой». Дениса К. Он признали виновным по части 2 статьи 145.1 УК.
Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
24.06 / 17:29
Приговором мирового судьи врач села Упорово была признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью из-за неисполнения должностных обязанностей, но в связи с истечением сроков давности освобождена от наказания.
ТВВИКУ отмечает 60-летие
ТВВИКУ отмечает 60-летие  1
24.06 / 16:59
Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова празднует 60-ю годовщину со дня образования.
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)  есть видео
24.06 / 13:46
В областном центре прошла традиционная акция «Вальс на Набережной». В мероприятии приняли участие около 3000 горожан и гостей, станцевали вальс более 800 выпускников школ (в прошлом году было 600).
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей  49
24.06 / 11:24
Прожиточный минимум в России увеличился на 218 рублей и составил 9909 рублей. Такую цифру утвердило Правительство страны.
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?