Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20744
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17546
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.02 / 09:48
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: еще не поздно стать участником!
На фото: один из участников конкурса

Брутальные и, в то же время, стильные — мужчины с бородой, эта информация специально для вас! NashGorod.ru продолжает принимать заявки на участие в фотоконкурсе «Небрит и шикарен». Главный приз сертификат на услуги барбершопа «Франт».

Напомним, что в преддверии Дня защитника Отечества интернет-портал Nashorod.ru вместе с барбершопом «Франт» решил выбрать лучших бородачей Тюмени. На победу в конкурсе уже претендуют более десяти мужчин, но и для остальных брутальных красавцев города еще ничего не потеряно. До 22 февраля (включительно) присылайте свою фотографию на электронный адрес konkurs@nashgorod.ru с пометкой «небрит и шикарен». В письме укажите номер телефона.

23 февраля на сайте NashGorod.ru появится материал со всеми присланными фотографиями и формой для голосования. Голосование продлится до 1 марта, а 2 марта мы подведем итоги.

Лидер интернет-голосования получит главный приз — сертификат на услуги барбершопа «Франт».

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: еще не поздно стать участником! 2

Кроме того, по одному лучшему снимку выберут сотрудники редакции NashGorod.ru и барбершопа «Франт». Их авторы получат специальные подарки — подарочные сертификаты номиналом 500 рублей от магазина «Читай-город».

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: еще не поздно стать участником! 3

Партнер конкурса:

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: еще не поздно стать участником! 4

Барбершоп «ФРАНТ»

сеть мужских парикмахерских с особенным стилем и характером:

мужские стрижки, бритье, стрижки усов и другие услуги!

*Фотоконкурс проводит ООО «Наш Город. РУ», подробности по телефону редакции 8(3452) 209–530.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2936 | Версия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, Конкурсы, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 22 Читать на форуме
OFW
1
OFW 17.02.2017 / 15:37 #
мне кажется или у чувака на фото синяя борода ? ))) 
zlay
1
zlay 17.02.2017 / 15:59 #
OFW пишет:мне кажется или у чувака на фото синяя борода ? ))) 
синяя точно...интересно сколь жен похоронил?а без бороды был бы краше 
Ramzes
0
Ramzes 17.02.2017 / 16:58 #
Я лично с ним знаком. Точно синяя))
oldbear
2
oldbear 17.02.2017 / 17:05 #
Жена мое фото тоже на этот конкурс отправила.
zlay
0
zlay 17.02.2017 / 17:10 #
oldbear пишет:Сообщение Жена мое фото тоже на этот конкурс отправила.


это она зря,погорячилась... :D а вдруг всем дамам понравишься,на улице потом от поклониц не отобьёшься :D
разве что,только бороду сбрить,чтоб не узнали :-[
oldbear
0
oldbear 17.02.2017 / 17:20 #
zlay, я ее отпускаю и сбриваю, отпускаю и сбриваю :)
Изображение
zlay
0
zlay 17.02.2017 / 18:17 #
oldbear пишет:Сообщение zlay, я ее отпускаю и сбриваю, отпускаю и сбриваю :)
Изображение


фото не видно...не правильно разместил?
JohnS
0
JohnS 17.02.2017 / 19:12 #
Поросль на инфантильной физиономии - это не брутальность.
El Pistolero
0
El Pistolero 17.02.2017 / 21:40 #
А у миня не растёт борода.
mpa
1
mpa 18.02.2017 / 02:38 #
Евгений на фото "гламурненький" такой,хороший парень,хочется успехов пожелать ,творческих и личных,его многие знают,плохо вряд-ли кто что скажет,фото-позитив его стиль жизни так можно сказать... Удачи тебе дружище!
Anonymous
3
укротитель скунсов 18.02.2017 / 08:10 #
Евгений0072
1
Евгений0072 18.02.2017 / 10:11 #
Главный приз  -сертификат на косарь ))))))))))))))))))))) ну точно щас все бородачи ломанутся )))
Поручик
0
Поручик 18.02.2017 / 10:18 #
- Привет, чего так зарос? почему не бреешься ?
- Зачем? :( Девушки для которой хотелось бы побриться у меня все равно нет :(
- Вот епт, а для себя ? :facepalm:
- А для себя у меня есть вискарь :)
Сноуден-72
1
Сноуден-72 18.02.2017 / 10:31 #

Небрит и шикарен!
oldbear
1
oldbear 18.02.2017 / 16:40 #
Сейчас, без бороды, выгляжу так:

но снова подумываю ее отпустить.
aka писатель на час
2
aka писатель на час 18.02.2017 / 17:31 #
Это я небрита и шикарна - волосы на ногах к зиме отрастила. А у мужика борода - чешется, крошки в ней застревают, а однажды капуста из борща. Тьфу.
Ramzes
0
Ramzes 18.02.2017 / 21:37 #
aka писатель на час, фотки в студию! ))
kochnew.m
3
kochnew.m 18.02.2017 / 23:28 #
Так смешно смотреть на *брутальных* бородатых офисных протирателей штанов
Ramzes
0
Ramzes 19.02.2017 / 11:15 #
Бытие определяет сознание. Пару сотен лет назад бороды носило подавляющее большинство мужчин, причём, полагаю, начиная с того возраста, когда борода начинала расти. Наверняка тогда никто и не думал - идёт ли кому-то борода или нет, напротив - тогда бритое лицо было чем-то из ряда вон выходящим. Не знаю, почему вас смешит чья-то борода )) Да, можно, конечно, критиковать "хипстеров" за то, что они "все одинаковые в своём желании выделиться", но то, что парни хотя бы прилично выглядят - уже неплохо. Или вам нравятся, как уже выше писали, "настоящие" мужчины - не бриты, не стрижены, не мыты, одеты во что попало? )))
kochnew.m
0
kochnew.m 19.02.2017 / 23:01 #
Ramzes, Пару сотен лет назад не было бритв качественных и люди мылись раз в неделю, давайтека и Вы также.
Сноуден-72
0
Сноуден-72 20.02.2017 / 20:01 #
Ramzes пишет:Сообщение Бытие определяет сознание. Пару сотен лет назад бороды носило подавляющее большинство мужчин, причём, полагаю, начиная с того возраста, когда борода начинала расти. Наверняка тогда никто и не думал - идёт ли кому-то борода или нет, напротив - тогда бритое лицо было чем-то из ряда вон выходящим. Не знаю, почему вас смешит чья-то борода )) Да, можно, конечно, критиковать "хипстеров" за то, что они "все одинаковые в своём желании выделиться", но то, что парни хотя бы прилично выглядят - уже неплохо. Или вам нравятся, как уже выше писали, "настоящие" мужчины - не бриты, не стрижены, не мыты, одеты во что попало? )))
Рэмзи, потому, что смысл не в бородах. А в любой, самой маломальской причине, которая помогает разделять общество и насаждать в нём ненависть к "не такому как ты". Начинали с чего? Не помнишь? С курящих людей... а вернёмся к чему? Через врагов-атеистов, "неправославных врагов" России, к тем, кто "носит не такие" брюки.

Так что - борода сегодня,
это одна часть огромной проблемы в обществе. Напряжённость именно такими "бородами" и Поддерживается. Лишь бы не думал никто - что будет с налогами и рабочими местами завтра.
aka писатель на час
0
aka писатель на час 24.06.2017 / 17:28 #
Ramzes пишет:Сообщение aka писатель на час, фотки в студию! ))

Так нужно найти фотографа. У которого опыт работы с большой выдержкой.