18.02.2017 / 12:41
«Динамо» уничтожило МФК «Тюмень» со счетом 9:0

«Динамо» из Московской области в матче 16-го тура чемпионата России крупно обыграло МФК «Тюмень», забив девять безответных голов.

Победить тюменским спортсменам во многом помешали проблемы со здоровьем. Так, Евгений Мишарин, Сергей Абрамович, Иван Лобков, Андрей Батырев и Артём Антошкин находятся в больнице, а Иван Милованов и Александр Упалёв, попавшие на матч, несмотря на плохое самочувствие, не смогли отстоять честь команды.

В первом тайме тюменская команда смотрелась вполне боеспособно. Провал случился на девятой минуте, когда футболисты пропустили две атаки подряд.

Ну а заключительные минуты матча стали для гостей сущим кошмаром. Динамовцы забили сибиряком ещё серию безответных мячей. Точные удары нанесли Фернандиньо, Сирило, Нандо, Шакиров и Вилде.

Просмотров: 1584 | Версия для печати
Читайте новости по темам: спорт, Мини-футбол