Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.02 / 17:41
В России отметят 75-летие победы в Сталинградской битве. Путин подписал указ
Фото: с сайта putin.kremlin.ru

Российский лидер Владимир Путин подписал указ о праздновании 75-летия победы в Сталинградской битве. Соответствующий документ был обнародован на официальном портале правовой информации сегодня, 20 февраля.

«Принять предложение правительства РФ о праздновании в 2018 году 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве», — говорится в указе.

Согласно тексту документа, для подготовки к празднику будет создан специальный организационный комитет. Известно, что его возглавит заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин.

Кабинет министров в течение месяца должен утвердить состав оргкомитета, разработать и утвердить план основных мероприятий к празднованию 75-летия победы в битве за Сталинград.

Сталинградская битва началась 17 июля 1942 года. Она проходила на территории современных Волгоградской, Воронежской, Ростовской областей и Калмыкии. 2 февраля 1943 года советские войска разгромили фашистов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1329 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
craf
0
craf 20.02.2017 / 19:25 #
Последний хрен без соли доедаем, только и осталось праздновать.
Приложение Нашгород
lllllllllll
0
lllllllllll 20.02.2017 / 19:36 #
craf пишет:Сообщение Последний хрен без соли доедаем, только и осталось праздновать

живут все поразному, а плачутся одинаково
craf
2
craf 21.02.2017 / 08:55 #
Да вроде уже разделились на два лагеря, остались нищие и олтгархи, средний класс растворился в нищите
Приложение Нашгород
lllllllllll
0
lllllllllll 21.02.2017 / 09:04 #
craf пишет:Сообщение Да вроде уже разделились на два лагеря, остались нищие и олтгархи, средний класс растворился в нищите

это в интернетах, где вменяемые представители человеков стараются не вступать в дискуссии и не делится болью со всем миром.
В жизни я наблюдаю другую картину.
А в интернетах то да - тут вы правы.

не для полемики
vulcan
0
vulcan 21.02.2017 / 11:46 #
Новость как всегда без самого важного для новости - когда праздник, какого числа?
Сноуден-72
2
Сноуден-72 21.02.2017 / 13:07 #
vulcan пишет:Сообщение Новость как всегда без самого важного для новости - когда праздник, какого числа?
Подразумевают наличие знаний школьной программы :atr:
vulcan
0
vulcan 24.02.2017 / 17:35 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
vulcan пишет:Сообщение Новость как всегда без самого важного для новости - когда праздник, какого числа?
Подразумевают наличие знаний школьной программы :atr:
Может я прогулял ту пару истории, подскажи раз такой умный ;)
Сноуден-72
2
Сноуден-72 26.02.2017 / 14:03 #
vulcan пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
vulcan пишет:Сообщение Новость как всегда без самого важного для новости - когда праздник, какого числа?
Подразумевают наличие знаний школьной программы :atr:
Может я прогулял ту пару истории, подскажи раз такой умный ;)
Не знаешь ход Великой Отечественной? Школу прогулял? Или в библиотеку и бери энциклопедии в руки. Прекрати быть лентяем. Патриоты, млн....