Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.02.2017 / 13:11
Бывший депутат стал заместителем гендиректора Антипинского НПЗ

Экс-депутат Геннадий Корепанов нашел наконец работу: недавно его утвердили в должности заместителя генерального директора Антипинского НПЗ.

Об этом сообщил спикер областного парламента Сергей Корепанов сегодня в ходе пресс-конференции. Он так же отметил, что его однофамилец продолжит вести социальные проекты партии «Единая Россия», которые были начаты им в Облдуме. Это «Безопасные дороги» и другие.

Напомним, Геннадий Корепанов работал депутатом с 2001 года, последний созыв он был заместителем председателя Областного законодательного собрания на зарплате. В этом году он отметит 70-летний юбилей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3364 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Депутаты, Антипинский НПЗ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Гарро
11
Гарро 21.02.2017 / 15:18 #
Пристроили.
Власть и бизнес , в России неразделимы.
pessim
8
pessim 21.02.2017 / 15:04 #
Да уж, кто был у власти, тем можно все! И на работу в 70. Тогда как некоторые работодатели позволяют себе увольнять работников прямо в день рождения! Исполнилось 55 или 60, вот тебе приказ об увольнении вместо поздравления или переведут на временную работу, на период декретного отпуска молодого работника (если повезет). Думаю, что местные власти в курсе,  с их ведома такое творится, мотивируя тем, что дай место молодому работнику. А как сами в 70 на работу, так это нормально. Совесть имейте!
 
Комментарии 15 Читать на форуме
Steklyansky
4
Steklyansky 21.02.2017 / 13:27 #
Бедняга, не мог найти работу. На пенсию иди, внуков нянчи. 
sensey
4
sensey 21.02.2017 / 13:30 #
странно,вокруг столько свободных рабочих мест.
хотел наверное найти по специальности - много говорить и столько же  получать.
 
pessim
8
pessim 21.02.2017 / 15:04 #
Да уж, кто был у власти, тем можно все! И на работу в 70. Тогда как некоторые работодатели позволяют себе увольнять работников прямо в день рождения! Исполнилось 55 или 60, вот тебе приказ об увольнении вместо поздравления или переведут на временную работу, на период декретного отпуска молодого работника (если повезет). Думаю, что местные власти в курсе,  с их ведома такое творится, мотивируя тем, что дай место молодому работнику. А как сами в 70 на работу, так это нормально. Совесть имейте!
 
Гарро
11
Гарро 21.02.2017 / 15:18 #
Пристроили.
Власть и бизнес , в России неразделимы.
доктор Ватсон
4
доктор Ватсон 21.02.2017 / 15:25 #
Геннадия Корепанова назначат заместителем генерального директора Антипинского НПЗ по взаимодействию с органами власти.
Наверно спешно придумали новую должность.
Гарро
0
Гарро 21.02.2017 / 16:21 #
доктор Ватсон пишет:Сообщение Наверно спешно придумали новую должность.

Ничего нового, в сегодняшней России это "норма", нам всем говорят что Россия стремится к мировым экономическим правилам ведения бизнеса, о улучшении макроэкономических показателей , все это херня полная, не будет Россия развиватся пока бизнес и власть едины, когда самый рентабельный бизнес это пиление бюджета страны на всех уровнях.
джабраил
1
джабраил 21.02.2017 / 21:27 #
Трудно жителям п.Антипино будет бороться с вонючими выбросами НПЗ.
speedre
0
speedre 22.02.2017 / 18:03 #
Даже депутаты пенсионеры работают.
Norveg
0
Norveg 22.02.2017 / 20:02 #
Гарро, пока будет выбор между 1000% пусть рисковой но прибыли или сделать по человечьи но бесплатнонедорогозаидею выбирать будут первое
Скрежет
2
Скрежет 22.02.2017 / 21:22 #
Экс-депутат Геннадий Корепанов нашел наконец работу.
Безобразие, власти, чуть старика-единоросса помиру не пустили.
Ладно добрые люди приютили старика и нашли ему угол.

Изображение
Karolina Herrera
2
Karolina Herrera 24.02.2017 / 12:28 #
Почему сразу пристроили? У человека наверняка опыта и знаний хватает. 
нелена
0
нелена 24.02.2017 / 12:38 #
Вот она, жизнь отечественного пенсионера. И в 70 лет работать приходится
Steel Rat
0
Steel Rat 24.02.2017 / 12:41 #
speedre пишет:Сообщение Даже депутаты пенсионеры работают.

в отличие от тебя ибо они больше, чем колдовать на жареной соли :death:
D_J
0
D_J 24.02.2017 / 15:09 #
не может себе позволить просто отдыхать на пенсии, грядки полоть и внуков няньчить! А кто семью кормить будет?!)))))
Сергей949017
0
Сергей949017 28.02.2017 / 17:30 #
Улыбнуло...