Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.02 / 17:34
Полувековую баню на Полевой в Тюмени решено сохранить

Тюменцы будут мыться в бане на Полевой, 28. В городской администрации принято принципиальное решение сохранить этот объект.

Здание будет отремонтировано, приведено в надлежащий вид, и в дальнейшем будет предоставлять жителям города Тюмени услуги бани.

Напомним, что зданию почти 50 лет. Баня площадью 2226 кв. м находится в муниципальной собственности. Последние двадцать лет это строение арендовало ООО «Коммунальщик». 26 декабря 2016 года срок действия договора аренды закончился. О вверенном имуществе арендатор не беспокоился, в итоге некоторые стены здания, построенного в далеком 1968 году, теперь признаны аварийными, доступ в помещение бани частично ограничен. В последние годы вместо двух залов — мужского и женского, работал один, тюменцы вынуждены были мыться по графику.

Чтобы сохранить здание и в дальнейшем его использовать, было принято решение найти инвестора.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3199 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Администрация города
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
Григорыч
0
Григорыч 21.02.2017 / 22:40 #
Да нахрен оно нужно.
Григорыч
0
Григорыч 21.02.2017 / 22:40 #
.
Morfz
2
Morfz 21.02.2017 / 23:42 #
Хорошая новость :best:
Blyavol
1
Blyavol 22.02.2017 / 08:26 #
Помню в моем детстве ходил туда с отцом, потом отец туда ходил часто, знакомые есть, кто в нее ходил. Так что считаю, что баня нужна и новость хорошая)
шут-ник
0
шут-ник 22.02.2017 / 08:57 #
Да ,кто любит попариться в баньке и у которых нет таковой на даче-хорошая новость.
Evgen3452
0
Evgen3452 22.02.2017 / 09:39 #
Баня - это тема!))
Сульф@т
0
Сульф@т 22.02.2017 / 20:34 #
а на Ленина что с ней сделали
Сульф@т
0
Сульф@т 22.02.2017 / 20:35 #
да я с друзьями в сауну хожу
Скрежет
0
Скрежет 22.02.2017 / 21:39 #
В детстве, когда был совсем маленький, когда летом не было горячей воды, туда ходил с родителями.
Не был там лет 37 наверно. Да же не представляю, что там и как выглядит.

Изображение
Cерый
0
Cерый 22.02.2017 / 23:33 #
Blyavol пишет:Сообщение  знакомые есть, кто в нее ходил. Так что считаю, что баня нужна

Ну раз знакомые есть, то конечно нужна :best: :D
миу_миу
0
миу_миу 22.02.2017 / 23:54 #
зря,очень даже зря.Эта непонятная уродливая круглая фигня уродует облик. По мне так лучше снести, и построить нечто более достойное.
Гарро
0
Гарро 22.02.2017 / 23:57 #
Отремонтируют за бюджетные деньги и .... отдадут в аренду какому нибудь "хорошему" ООО
Скрежет
0
Скрежет 23.02.2017 / 01:05 #
миу_миу,
Она не круглая, а в форме параллепипеда.
Круглая на ул. Ленина.



Добавлено спустя 55 секунд:  

Гарро пишет:Сообщение Отремонтируют за бюджетные деньги и .... отдадут в аренду какому нибудь "хорошему" ООО

Зачем в аренду? Приватизируют за копейки после ремонта. Как это было с бассейном "Геолог"
aniceperson
0
aniceperson 23.02.2017 / 01:22 #
Интересно сколько будут ремонтировать и как ремонт на ценах отразится? И на Ленина тоже давно пора отремонтированном сделать современный оздоровительный центр
FullChaos
0
FullChaos 23.02.2017 / 15:36 #
за фоткой полувековой бани корреспонденты поленились сгонять?
FullChaos
0
FullChaos 23.02.2017 / 15:41 #
миу_миу пишет:Эта непонятная уродливая круглая фигня уродует облик.
 действительно. лучше на это месте построить современный торговый центр.