Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21828
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18476
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.02 / 11:57
Завод «Абсолют» прокомментировал информацию о мыши в пакете молока
Фото: из открытых источников

Представители завода «Абсолют» прокомментировали информацию о мертвой мыши в пакете молока.

Пост в соцсетях разместил житель села Червишево. К информации приложил фотографию.

В молочном заводе «Абсолют» возмущены. Как рассказала корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru представитель компании, звонок поступил 18 февраля. «Я выехала в Червишево. Там меня встретил молодой человек с пакетом молока, из которого виднелась мышь. Да, продукция была наша. Попадание мыши в пакет с молоком невозможно. У нас хорошее оборудование, шестиступенчатая система очистки, фильтры. Столько лет работаем, никаких нареканий никогда не было», — поделилась представитель компании.

Как рассказали в «Абсолюте», молодой человек пояснил, что молоко он приобрел в местном магазине 14 февраля. При этом дата выпуска продукции — 27 января. В компании полагают, что житель села продукцию заморозил и хранил в сенях частного дома. Там мышь и могла проникнуть в пакет. По словам представителя компании, было видно, что упаковка прогрызена.

Кроме того, представитель завода опровергла информацию о том, что «Абсолют» предложил молодому человеку три ящика своей продукции. «Он стал просить у нас деньги. Ему нужны были только они. Сказал, что обратится в суд. Но нашей вины здесь нет», — пояснила она. По ее словам, директор предприятия планирует подать в суд за клевету. Представители завода уже вызвали к себе сотрудников Роспотребнадзора, чтобы получить необходимое заключение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7406 | Версия для печати
Читайте новости по темам: молоко, потребители, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
nuclearbear
16
nuclearbear 28.02.2017 / 12:57 #
Гениальная схема не сработала, денег не дали пацану.
Курбаши
13
Курбаши 28.02.2017 / 13:40 #
При розливе молока через аппарат пройдет только жидкость, во первых - фильтры стоят даже на фермерских аппаратах, а у Абсолюта - огромная замкнутая система, во вторых молоко в пакеты заливается небольшими струями, что бы оно не пенилось. Пакеты подключаются в аппарат по принципу кассовой ленты, так что туда вообще ничего не может попадать. Люди видимо решили денег с завода поиметь. Советую Абсолюту засудить их в хлам, совсем обалдели уже. 
Комментарии 33 Читать на форуме
optimistka
2
optimistka 28.02.2017 / 12:05 #
ничего не поняла:мужик купил замороженное молоко что ли?или сначала купил,потом положил в сени частного дома,потом туда залезла и сдохла мышь (чего сдохла то?),а потом мужик решил денег поиметь?
Dedrain
1
Dedrain 28.02.2017 / 12:27 #
 
представитель завода опровергла информацию о том, что «Абсолют» предложил молодому человеку три ящика своей продукции
Теперича уже и даром не возьмут - кто читал ;)
В молочном заводе «Абсолют» возмущены
Потребителю все одно какие там у них на заводе эмоции - потребителю важны цена и качество - ни первым , ни вторым "возмущенцы" похвастать не могут :death:
Kusto
1
Kusto 28.02.2017 / 12:33 #
Dedrain пишет:Сообщение  
представитель завода опровергла информацию о том, что «Абсолют» предложил молодому человеку три ящика своей продукции

Теперича уже и даром не возьмут - кто читал ;)

те, у кого свой головы нет, конечно....
miki
3
miki 28.02.2017 / 12:40 #
изловить мышь запихать в коробку...получить профит
вырвать волос --запихать в суп --пожрать на халяву--профит
:)))
nuclearbear
16
nuclearbear 28.02.2017 / 12:57 #
Гениальная схема не сработала, денег не дали пацану.
Evgen3452
1
Evgen3452 28.02.2017 / 13:33 #
Раз мышь сдохла - значит молоко плохое! Она должна была быть живой!)))))))))))
Курбаши
13
Курбаши 28.02.2017 / 13:40 #
При розливе молока через аппарат пройдет только жидкость, во первых - фильтры стоят даже на фермерских аппаратах, а у Абсолюта - огромная замкнутая система, во вторых молоко в пакеты заливается небольшими струями, что бы оно не пенилось. Пакеты подключаются в аппарат по принципу кассовой ленты, так что туда вообще ничего не может попадать. Люди видимо решили денег с завода поиметь. Советую Абсолюту засудить их в хлам, совсем обалдели уже. 
Vic
1
Vic 28.02.2017 / 13:52 #
Бред! Не может мышь попасть в пакет! Технически невозможно!
I/Iлья
2
I/Iлья 28.02.2017 / 13:58 #
nuclearbear пишет:Сообщение Гениальная схема не сработала, денег не дали пацану.

Дать денег значит признать вину. Я бы тоже послал его подальше.
oden
2
oden 28.02.2017 / 14:26 #
Попасть может что угодно. Сказки эти расскажите тем, кто никогда на наших заводах не был. У меня был пробный случай. Очень известная фирма, посторонний предмет. Написал письмо, не требовал ничего. Так же все отрицали сначала. Потом проехал эксперт и была найдена причина. На могу озвучивать по условиям договора. Решили все. Но по итогу были все удивлены.
Anonymous
0
укротитель скунсов 28.02.2017 / 15:05 #
В молоко конечно вряд ли могла попасть. В году так 91-92 был на мясокомбинате на тюменском(кто помнит был такой угол 30 лет Победы и Молодежной). На всю жизнь запомнился конвейер с мясом, облепленный крысами, которое шло в мясорубку.И не все из них успевали свалить до мясорубки(некоторых перемалывало в фарш).:crazy: Как фильмах ужасов картинка была.:D
Колбасу после увиденного лет 5 вообще не ел. И когда слышу какая вкусная была сов. колбаса, сразу эти воспоминания всплывают.
Сейчас говорят намного строже с гигиеной на мясокомбинатах.
Денница
2
Денница 28.02.2017 / 16:04 #
:-[ омский бекон.... крыса в колбасе.
завод абсолют - крыса в молоке...
Я уважаю продукцию указанных предприятий, покупать не перестану.
То что там есть крысы значит нормальная продукция, крысы плохое жрать не будут при всем богатстве выбора. :death:
lllllllllll
1
lllllllllll 28.02.2017 / 16:14 #
Денница пишет:Сообщение То что там есть крысы значит нормальная продукция, крысы плохое жрать не будут при всем богатстве выбора.

а ничо, чо они ее жрут и дохнут? :death:
wdrug
1
wdrug 28.02.2017 / 16:43 #
lllllllllll, она утонула (с)
lllllllllll
0
lllllllllll 28.02.2017 / 16:47 #
wdrug пишет:Сообщение она утонула (с)

ты картину ни ламай, уже дохлая потопла ;) :death:
wdrug
0
wdrug 28.02.2017 / 16:50 #
lllllllllll, это потому что мрот ниже прожиточного минимума
lllllllllll
1
lllllllllll 28.02.2017 / 16:54 #
wdrug пишет:Сообщение это потому что мрот ниже прожиточного минимума

ну канешно!
нажралась, патом испереживалась и как переживанья взяли в кулак ее мышачью душу, так и отдала она концы прям где жрала :death:
D_J
1
D_J 28.02.2017 / 17:05 #
Афера века: загнать в пакет крысу, чтобы отжать у завода корзину молочки
glyc
0
glyc 28.02.2017 / 20:19 #
Мне однажды попалась абсолютовская колбаса с кучей белый червей. Брал на Московском тракте в их фирменном магазине.
Дaниил
1
Дaниил 01.03.2017 / 09:27 #
бедная крыса.. такая нелепая смерть.. 
LilekZ
0
LilekZ 01.03.2017 / 13:59 #
Да он бы это молоко выпить не смог, если бы там на самом деле крыса сдохла
Гарро
0
Гарро 01.03.2017 / 14:26 #
LilekZ пишет:Сообщение Да он бы это молоко выпить не смог, если бы там на самом деле крыса сдохла

Но ведь отхлебнул ведь и ещё оставил на потом. :))
Cvetas
2
Cvetas 01.03.2017 / 15:10 #
Абсолют - САМАЯ непорядочная компания в Тюмени. Столько раз нарывались на некачественные продукты, видимо просроченные, но с новой датой... а приходишь вернуть - никто не слушает, посылают куда подальше...
Никому не советую, наша семья больше в их магазины ни ногой!
Cvetas
0
Cvetas 01.03.2017 / 15:16 #
nuclearbear
По себе вообще-то людей не судят...
Такая "схема" только в вашем нездоровом мозгу могла возникнуть!
Да кому это надо?! У нас не Америка, где на этом  можно денег получить. У нас покупателю вообще практически ничего не положено без факта нанесения вреда здоровью.
 
ATRMO
0
ATRMO 01.03.2017 / 15:24 #
Чего только не найдешь в нынешних продуктах :D
Cvetas
0
Cvetas 01.03.2017 / 15:34 #
D_J 
Какая афера? Вы специально такие отзывы пишите. ОТРАБАТЫВАЕТЕ за молочный завод??? Везде на всех сайтах где про крысу в молоке написано, одна и та же чушь про типа афериста, который решил разбогатеть за счет директора Г. Алманова. Смешно ей богу.
miki
0
miki 01.03.2017 / 17:08 #
Изображение
В алкоголь уже давно добавляют разные тушки животных – змеи, скорпионы, гусеницы. А в Корее решили добавлять мышат. Выбирают новорожденных (не старше трех недель), без шерсти, заливают рисовой водкой и настаивают год в темноте. Корейцы уверяют что напиток чудодейственный – лечит от многих болезней.
:death:
ZarasA
0
ZarasA 05.03.2017 / 11:43 #
optimistka пишет:ничего не поняла:мужик купил замороженное молоко что ли?или сначала купил,потом положил в сени частного дома,потом туда залезла и сдохла мышь (чего сдохла то?),а потом мужик решил денег поиметь?
Молока абсолютовского попила и сдохла. Магазины Абсолют из этой компании? Хожу и удивляюсь. Антисанитария! В салатах всё время ложки лежат. Выпечка вообще ничем не прикрыта, и летом по ней мухи ползают. Морозилку с мороженым часто отключают - мороженки регулярно оттаивают. Продавцы постоянно курить бегают, а потом за прилавок встают, не моя рук. 
ZarasA
1
ZarasA 05.03.2017 / 11:48 #
В компании полагают, что житель села продукцию заморозил и хранил в сенях частного дома.


Вместо того, чтобы проверку провести и представить доказательства полной своей невиновности, в компании стали предположения строить. Не солидно.
foo
0
foo 05.03.2017 / 13:14 #
во времена ссср половина колбасы была из крыс и мышей щас их нет потому как не едят они это гавно
Денница
0
Денница 05.03.2017 / 16:53 #
Что то сколько покупал продукцию абсолюта никогда нареканий не было! И да в их фименых магазинах нет косяков как в монетка и пятерочке.
sarazyn
0
sarazyn 05.03.2017 / 17:07 #
укротитель скунсов пишет:Сообщение В молоко конечно вряд ли могла попасть. В году так 91-92 был на мясокомбинате на тюменском(кто помнит был такой угол 30 лет Победы и Молодежной). И когда слышу какая вкусная была сов. колбаса, сразу эти воспоминания всплывают.
Травмированный скунсами 91-92 года за советские уже не стоит считать. Это уже российские реалии.
Anonymous
0
укротитель скунсов 05.03.2017 / 17:59 #

sarazyn пишет:СообщениеТравмированный скунсами 91-92 года за советские уже не стоит считать. Это уже российские реалии.
Это были по содержанию еще сов. времена. И по технологиям и по отношению к делу. Рос.реалии начались чуть попозже, так что, саранча, смена власти не сразу приводит к смене всего остального.