Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.02 / 15:19
«Зову тебя Россиею»: тоболяки отличились с именем для дочери

Одна тобольская пара решила, что Машей или Дашей в семье никого не удивишь. Свою новорожденную дочку родители назвали Россией.

Малышка с патриотичным именем появилась на свет в 2017 году. Об этом сообщает пресс-служба администрации Тобольска. Всего в январе и в феврале в древней столице Сибири родилось 266 младенцев.

Отметим, что тоболяки все же не совсем оригинальны: девочки по имени Россия уже растут в Кирове, Кемерово, Воронежской области и на Ямале. В рязанской области и вовсе живет юная Единая Россия. Также в интернете можно найти новости о детях не в меру патриотичных родителей, названных в честь политиков. Например, Медмия (в честь Дмитрия Медведева) или Влапунал (Владимир Путин — наш лидер). Так и до классической Даздрапермы недалеко.

В Тюмени, между тем, самыми популярными детскими именами в прошлом году стали Артем и Анастасия. Также мальчиков часто называют Александрами, Егорами, Максимами и Дмитриями, а девочек — Дарьями, Аннами, Софиями, Викториями и Мариями. Среди редких и необычных имен — Ермак, Емельян, Аладдин, Николь и Анна-Беатрис.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2574 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Дети, имена
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
SDL
10
SDL 28.02.2017 / 15:45 #
мне начинает нравиться это мода:)
ведь теперь все просто - если у человека дебильное..эээ необычное  имя, следовательно, дел с ним иметь не надо - потому что дурацкие имена дают родители-дебилы, а от осинки не родятся апельсинки, т.е. от тупых родителей умный ребенок точно не родится
 
carbon
7
carbon 28.02.2017 / 17:20 #
В рязанской области и вовсе живет юная Единая Россия
Влапунал (Владимир Путин - наш лидер)

Влапунал просто обязан будет жениться на Единой России, когда оба подрастут.:death:

Комментарии 29 Читать на форуме
kristi
1
kristi 28.02.2017 / 15:27 #
началось.... а что не Драздоперма? 
SDL
10
SDL 28.02.2017 / 15:45 #
мне начинает нравиться это мода:)
ведь теперь все просто - если у человека дебильное..эээ необычное  имя, следовательно, дел с ним иметь не надо - потому что дурацкие имена дают родители-дебилы, а от осинки не родятся апельсинки, т.е. от тупых родителей умный ребенок точно не родится
 
optimistka
3
optimistka 28.02.2017 / 16:04 #
kristi Даздраперма (Да здравствует первое мая)
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени 28.02.2017 / 16:08 #
Чудят родители, тут не поспоришь. Ни капельки не задумываются как мальчишка/девчонка жить будет с экзотическим именем.
С другой стороны, не всем же быть Никитами и Дашами!
saimieva.miss
0
saimieva.miss 28.02.2017 / 16:10 #
Напоминаем тем кто занимается дискриминацией имен: Право на любое имя получили люди после 1917 года !!Теперь родители сами решают как назвать своих детей
saimieva.miss
0
saimieva.miss 28.02.2017 / 16:13 #
Имеем право назвать как нам нравится!! Как говорится зря чтоли 100 лет назад с "монархистами" рпц и всякой белой гвардией воевали ???..
saimieva.miss
0
saimieva.miss 28.02.2017 / 16:17 #
По поводу ума! Жорес Алферов лауреат нобелевской премии ,назван в честь революционера Жана Жореса
saimieva.miss
0
saimieva.miss 28.02.2017 / 16:20 #
Баррикад Вячеславович Замышляев — учёный в области физики ядерного взрыва и проблем безопасности природного и техногенного характера, доктор технических наук, профессор, член-корреспондент Российской академии наук, генерал-лейтенант.
saimieva.miss
0
saimieva.miss 28.02.2017 / 16:21 #
Аванга́рд Никола́евич Лео́нтьев — советский и российский актёр театра и кино, педагог, профессор. Народный артист Российской Федерации. Лауреат Государственной премии Российской Федерации.
ДомКлимат
1
ДомКлимат 28.02.2017 / 16:22 #

юная Единая Россия

Осталось использовать имена ЛДПР, КПРФ и Справедливая Россия
Лесник
0
Лесник 28.02.2017 / 16:34 #
В принципе, это какая-то глупость, называть всех людей одними и теми же именами. Надеюсь в дальнейшем люди снимут закостенелость со своего мышления и появится много новых хороших имён.


ЗЫ: У нас корову Зарембой звали.
saimieva.miss
0
saimieva.miss 28.02.2017 / 16:40 #
Все имена сокращаются ,или подстраиваются под привычные . не понимаю впринципе откуда шум .Имя Россия кстати сокращается Росенька Рося ласково
Рядовой СА
0
Рядовой СА 28.02.2017 / 16:44 #
Ерунда. Подрастёт сменит имя, сейчас можно
Kaan
1
Kaan 28.02.2017 / 16:48 #
Осталось родить сына и назвать Гондурасом.
Рядовой СА
0
Рядовой СА 28.02.2017 / 16:53 #
Нет, если сын то Русь
saimieva.miss
0
saimieva.miss 28.02.2017 / 17:03 #
Зачем менять имя Россия ,если не собираешься жить на Украине ???))))) Красивое имя -Россия
carbon
7
carbon 28.02.2017 / 17:20 #
В рязанской области и вовсе живет юная Единая Россия
Влапунал (Владимир Путин - наш лидер)

Влапунал просто обязан будет жениться на Единой России, когда оба подрастут.:death:

Dedrain
1
Dedrain 28.02.2017 / 17:43 #
SDL пишет:а от осинки не родятся апельсинки, т.е. от тупых родителей умный ребенок точно не родится
История Томаса Эдисона ( ну и Ваша конечно ) это опровергает ... 
I/Iлья
2
I/Iлья 28.02.2017 / 17:47 #
saimieva.miss,
вас так тема зацепила, как будто это ваша дочь :death:
lllllllllll
1
lllllllllll 28.02.2017 / 18:35 #
Лесник пишет:Сообщение  Надеюсь в дальнейшем люди снимут закостенелость со своего мышления и появится много новых хороших имён.

например БОЧ рВФ 260602 ;) :death:
Marceline
0
Marceline 28.02.2017 / 18:46 #
По ТВ в сюжете о чуднЫх именах показывали девушку с именем Россияна.
kristi
1
kristi 28.02.2017 / 19:22 #
optimistka пишет:Сообщение kristi,  Даздраперма (Да здравствует первое мая)

опечатка, ё
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков 28.02.2017 / 19:27 #
Грузин говорит своему приятелю:
- Кацо, у меня сын родился! Отгадай, как я его назвал: первый часть имени - это нота, второй - самый прекрасный часть женского тела.
- ??
- Эх ты, СИРОЖА!
Сноуден-72
0
Сноуден-72 28.02.2017 / 20:14 #
эхххх, не успели депутаты новый закон тиснуть, только обсуждают ещё :sleep:
saimieva.miss
0
saimieva.miss 01.03.2017 / 00:04 #
После революции 1917 имеем право давать такие имена какие захотим
saimieva.miss
0
saimieva.miss 01.03.2017 / 00:04 #
После революции 1917 имеем право давать такие имена какие захотим
Лесник
0
Лесник 01.03.2017 / 07:18 #
lllllllllll пишет:Сообщение например БОЧ рВФ 260602 ;) :death:

Ну а чё, тоже вариант. :D
Сноуден-72
0
Сноуден-72 01.03.2017 / 18:40 #
saimieva.miss пишет:Сообщение После революции 1917 имеем право давать такие имена какие захотим
Уже почти - нет. Вот совсем скоро.
nv_86
0
nv_86 10.03.2017 / 23:10 #
 Имя действительно красивое, звучное. Но боюсь ребенку когда подрастет будет не комфортно от повышенного внимания.  Видимо родители пересмотрели канал Россия)))