6 22862
1 19272
04.03 / 11:23
Евгений  Гараничев  стал  девятым  в  спринте  на  этапе  Кубка  мира  в  Пхенчхане

Биатлонист из Тюмени Евгений Гараничев стал девятым в спринте на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане. Это лучший результат российской сборной на соревновании.

К примеру, россиянин Максим Цветков финишировал 12-м, у воспитанника тюменской школы Антона Шипулина 23-е место, Антон Бабиков финишировал 41-м, Юрий Шопин – 52-м, а Тимур Махамбетов прибежал лишь 99-м.

Победу в гонке одержал австриец Юлиан Эберхард. Второе место занял американец Лоуэлл Бэйли. Третье место досталось биатлонисту из Франции Мартену Фуркаду.

Об этом сообщается на сайте Союза биатлонистов России.

Просмотров: 1015 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Биатлон, спорт, Кубок мира, Евгений Гараничев