Эксперты назвали Сергея Собянина потенциальным кандидатом на пост Президента РФ  26
21.08 / 13:25
    
23
августа
05.03 / 15:47

Владимир Якушев занял третье место в рейтинге глав регионов России

Владимир  Якушев  занял  третье  место  в  рейтинге  глав  регионов  России

Центр информационных коммуникаций "Рейтинг" обнародовал новое исследование, содержащее оценку деятельности глав субъектов РФ.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев занял в рейтинге третью строчку. Он включен в первую группу. Лидирующую позицию занял глава ЯНАО Дмитрий Кобылкин, на втором месте расположился мэр Москвы Сергей Собянин. Всего в рейтинге присутствуют 85 глав субъектов РФ. Последнюю строчку занял губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

Данный материал охватил январь и февраль этого года. Результаты национального рейтинга получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Evgen3452
5
Evgen3452   05.03.2017 / 17:14   #    Ответить   
Наш ВВ хороший губер. Честно. Так держать! 

Просмотров: 2279 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Якушев, Рейтинги, Тюменская область

 
 Комментарии  13  
Григорий Распутин
1
Григорий Распутин   05.03.2017 / 16:12   #    Ответить   
Владимирыч, достал ты своими рейтингами! Дня не проходит, чтоб не сообщили, что губер опять первее всех в очередном рейтинге...
Evgen3452
5
Evgen3452   05.03.2017 / 17:14   #    Ответить   
Наш ВВ хороший губер. Честно. Так держать! 
speedre
1
speedre   05.03.2017 / 17:59   #    Ответить   
Григорий Распутин пишет:Владимирыч, достал ты своими рейтингами! Дня не проходит, чтоб не сообщили, что губер опять первее всех в очередном рейтинге...
себя не похвалишь, никто не похвалит. 
Domenick
1
Domenick   05.03.2017 / 18:38   #    Ответить   
Единственный губернатор, который гордится тем, что поднял пробки в городе с 6 до 10 баллов.
У нас лучший регион, у нас все должно быть выше! Вместо 20мин на работу, теперь 50!
"Быстрее, выше, сильнее!"
Главное сделать и похвастаться, а как сделал - проверять не будут...
самсунг
4
самсунг   05.03.2017 / 19:29   #    Ответить   
ни в одной пробке ВВ невидел,тем более как он их (пробки ) поднимает.))))) а,вот ВОДЯТЛОВ причем обоих полов - хоть отбавляй !!! не включение поворотников , не соблюдение рядности , у и самое любимое перекрытие въездов во двор и пересекаемой улицы НА СВЕТОФОРАХ - основная причина пробок! нет культуры вождения!!
Black_fish
0
Black_fish   05.03.2017 / 20:05   #    Ответить   
Увидел заголовок, думаю, может третье с конца? :D Нифига, рейтинги все такие же бессмысленные :(
bes62
0
bes62   06.03.2017 / 09:40   #    Ответить   
 Кобылкин, Собянин, Якушев........... наши орлы!  :best:
zerg66
3
zerg66   06.03.2017 / 10:18   #    Ответить   
самсунг, это ты о чем?)"нет культуры вождения"?
В россии?нет культуры вождения?это ты говоришь о стране, где до сих пор гопота есть?где люди не знают элементарных правил этикета? где люди не знают элементарных правил из школьных уроков?где люди думают ,что что-бы отучиться на красный диплом это надо быть пипец умным?где люди не хотят работать и ноют, что у них нет денег?где люди думают как они попали в такую ситуацию и винят во всем остальных?где люди выбирают глав государства а потом на них жалуются?где люди думают что все ништяк и называют себя патриотами при общем упадке страны? где на машинах написано "Low tyumen", "My life, my rules"...?где люди берут миллионные машины в кредит, получая гроши?где люди покупают лексусы, при этом живут в хрущовке?
Ты о какой культуре...? (риторический вопрос)
нелена
0
нелена   07.03.2017 / 12:53   #    Ответить   
Собянин каким боком в рейтинге глав субъектов? Или Москва считается отдельным субъектом?
D_J
0
D_J   07.03.2017 / 15:07   #    Ответить   
нелена пишет:Собянин каким боком в рейтинге глав субъектов? Или Москва считается отдельным субъектом?
Да, Москва отдельно, Московская область - отдельно 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   07.03.2017 / 17:53   #    Ответить   
Если губернаторов пробками мерить, то Собянину первого места в жизни не видать. Хотя наличие пробок, так то тоже показатель успешности региона, значит машин много. 
Диссернет
0
Диссернет   08.03.2017 / 17:03   #    Ответить   
bes62 пишет:Сообщение  Кобылкин, Собянин, Якушев........... наши орлы!  :best:

Ваши - орлы.
zhorzh
1
zhorzh   11.03.2017 / 05:03   #    Ответить   
пробки у нас выросли не из-за Якушева, а из-за федеральных дебилоидов-"умников", для которых безопасность отдельных слепошарых индивидов, не умеющих смотреть по сторонам, оказалась важнее, чем потеря нормальными гражданами миллионов человеко-часов каждый месяц. Жаль, что такую возможность естественного отбора еще больше ограничили, а то бы, возможно, те федеральные дебилоиды и не дожили до текущих времен.
Ну а если бы у нас не появился мост на Монтажников, то пробки бы на Пермякова были не 10 баллов, а 15-20. Да, да пришлось бы для Тюмени ввести такую шкалу.


Другие новости рубрики «Политика»

Кустурица поднял Константинова на вершину рейтинга
Кустурица поднял Константинова на вершину рейтинга
22.08 / 14:21
Медиарейтинг глав законодательных органов субъектов РФ в июле возглавил спикер Заксобрания Крыма Владимир Константинов.
Среди пяти кандидатов в губернаторы Свердловской области самым богатым оказался коммунист
Среди пяти кандидатов в губернаторы Свердловской области самым богатым оказался коммунист  6
22.08 / 11:09
Екатеринбургское ТВ вот уже неделю показывает дебаты между претендентами на пост главы региона. Декларации от каждого из зарегистрированных кандидатов, опубликованные избирательной комиссией Свердловской области, дали пищу для размышлений и почву для взаимных колкостей.
Эксперты назвали Сергея Собянина потенциальным кандидатом на пост Президента РФ
Эксперты назвали Сергея Собянина потенциальным кандидатом на пост Президента РФ  26
21.08 / 13:25
Экс-губернатор Тюменской области Сергей Собянин вошел в тройку потенциальных преемников Владимира Путина на посту главы государства. Вывод об этом сделали петербургские эксперты, проанализировавшие конъюнктуру в стране и изучишие рейтинги наиболее влиятельных политиков.
Тюменские коммунисты неоплатный долг «детям войны» перевели в рубли
Тюменские коммунисты неоплатный долг «детям войны» перевели в рубли  7
21.08 / 11:07
КПРФ в Тюмени провела митинг, на котором потребовала принять закон «О детях войны» и установить единовременную и ежемесячные выплаты этой категории населения.
Идея новой столицы страны взорвала интернет
Идея новой столицы страны взорвала интернет  23
21.08 / 10:43
Очередная фикс-идея вошла в общество как нож в масло: ее автор Юрий Крупнов предложил президенту РФ «Доктрину размосквичивания» и стал звездой ютуба.
В Тюменской области сельских предпринимателей освободили от онлайн отчетности
В Тюменской области сельских предпринимателей освободили от онлайн отчетности  8
18.08 / 16:37
В реестре налоговой службы Тюменской области находятся 64 тысячи субъектов малого и среднего предпринимательства, из них 95 процентов — это микропредприятия с годовой выручкой до 120 миллионов рублей и численностью работников до 15 человек.