Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.03 / 15:47
Владимир  Якушев  занял  третье  место  в  рейтинге  глав  регионов  России

Центр информационных коммуникаций "Рейтинг" обнародовал новое исследование, содержащее оценку деятельности глав субъектов РФ.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев занял в рейтинге третью строчку. Он включен в первую группу. Лидирующую позицию занял глава ЯНАО Дмитрий Кобылкин, на втором месте расположился мэр Москвы Сергей Собянин. Всего в рейтинге присутствуют 85 глав субъектов РФ. Последнюю строчку занял губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

Данный материал охватил январь и февраль этого года. Результаты национального рейтинга получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2333 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Evgen3452
5
Evgen3452 05.03.2017 / 17:14 #
Наш ВВ хороший губер. Честно. Так держать! 
Комментарии 13 Читать на форуме
Григорий Распутин
1
Григорий Распутин 05.03.2017 / 16:12 #
Владимирыч, достал ты своими рейтингами! Дня не проходит, чтоб не сообщили, что губер опять первее всех в очередном рейтинге...
Evgen3452
5
Evgen3452 05.03.2017 / 17:14 #
Наш ВВ хороший губер. Честно. Так держать! 
speedre
1
speedre 05.03.2017 / 17:59 #
Григорий Распутин пишет:Владимирыч, достал ты своими рейтингами! Дня не проходит, чтоб не сообщили, что губер опять первее всех в очередном рейтинге...
себя не похвалишь, никто не похвалит. 
Domenick
1
Domenick 05.03.2017 / 18:38 #
Единственный губернатор, который гордится тем, что поднял пробки в городе с 6 до 10 баллов.
У нас лучший регион, у нас все должно быть выше! Вместо 20мин на работу, теперь 50!
"Быстрее, выше, сильнее!"
Главное сделать и похвастаться, а как сделал - проверять не будут...
самсунг
4
самсунг 05.03.2017 / 19:29 #
ни в одной пробке ВВ невидел,тем более как он их (пробки ) поднимает.))))) а,вот ВОДЯТЛОВ причем обоих полов - хоть отбавляй !!! не включение поворотников , не соблюдение рядности , у и самое любимое перекрытие въездов во двор и пересекаемой улицы НА СВЕТОФОРАХ - основная причина пробок! нет культуры вождения!!
Black_fish
0
Black_fish 05.03.2017 / 20:05 #
Увидел заголовок, думаю, может третье с конца? :D Нифига, рейтинги все такие же бессмысленные :(
bes62
0
bes62 06.03.2017 / 09:40 #
 Кобылкин, Собянин, Якушев........... наши орлы!  :best:
zerg66
3
zerg66 06.03.2017 / 10:18 #
самсунг, это ты о чем?)"нет культуры вождения"?
В россии?нет культуры вождения?это ты говоришь о стране, где до сих пор гопота есть?где люди не знают элементарных правил этикета? где люди не знают элементарных правил из школьных уроков?где люди думают ,что что-бы отучиться на красный диплом это надо быть пипец умным?где люди не хотят работать и ноют, что у них нет денег?где люди думают как они попали в такую ситуацию и винят во всем остальных?где люди выбирают глав государства а потом на них жалуются?где люди думают что все ништяк и называют себя патриотами при общем упадке страны? где на машинах написано "Low tyumen", "My life, my rules"...?где люди берут миллионные машины в кредит, получая гроши?где люди покупают лексусы, при этом живут в хрущовке?
Ты о какой культуре...? (риторический вопрос)
нелена
0
нелена 07.03.2017 / 12:53 #
Собянин каким боком в рейтинге глав субъектов? Или Москва считается отдельным субъектом?
D_J
0
D_J 07.03.2017 / 15:07 #
нелена пишет:Собянин каким боком в рейтинге глав субъектов? Или Москва считается отдельным субъектом?
Да, Москва отдельно, Московская область - отдельно 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 07.03.2017 / 17:53 #
Если губернаторов пробками мерить, то Собянину первого места в жизни не видать. Хотя наличие пробок, так то тоже показатель успешности региона, значит машин много. 
Диссернет
0
Диссернет 08.03.2017 / 17:03 #
bes62 пишет:Сообщение  Кобылкин, Собянин, Якушев........... наши орлы!  :best:

Ваши - орлы.
zhorzh
1
zhorzh 11.03.2017 / 05:03 #
пробки у нас выросли не из-за Якушева, а из-за федеральных дебилоидов-"умников", для которых безопасность отдельных слепошарых индивидов, не умеющих смотреть по сторонам, оказалась важнее, чем потеря нормальными гражданами миллионов человеко-часов каждый месяц. Жаль, что такую возможность естественного отбора еще больше ограничили, а то бы, возможно, те федеральные дебилоиды и не дожили до текущих времен.
Ну а если бы у нас не появился мост на Монтажников, то пробки бы на Пермякова были не 10 баллов, а 15-20. Да, да пришлось бы для Тюмени ввести такую шкалу.