Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.03.2017 / 15:32
Тюменка Вера Щелкунова борется за титул Miss Insta Asia 2017

Уроженка Тюменской области, модель Вера Щелкунова принимает участие в конкурсе красоты Miss Insta Asia 2017. Популярное бьюти-состязание для девушек со всего мира проводится на площадке «ИнстаФорекс» уже седьмой раз.

Школьные годы Вера провела в Ишиме. Последнее время она живет и учится в Москве. Девушка не скрывает своих амбиций: «Я очень хочу стать Мисс Россия, потому что считаю, что смогу выиграть Мисс Вселенная и Мисс Мира. Да, я тщеславна и хочу стать известной моделью из России». Отдать свой голос нашей землячке можно по ссылке miss-instaforex-asia.com/ru/participating/82144, но для этого необходима регистрация на портале.

«Miss Insta Asia, возможно, самый необычный конкурс красоты во всей глобальной сети Интернет, обладающий своей исключительной спецификой. Конкурс Miss Insta Asia проводится абсолютно для всех желающих представительниц прекрасного пола. Это самый честный, неподкупный, объективный конкурс красоты в веб-пространстве!» — отмечают организаторы. Призовой фонд составляет 45 000 долларов и делится между пятью участницами. Итоги будут подведены в сентябре.

Первые три места определяются по результатам голосования, проводимого среди пользователей. Еще двух победительниц в номинациях Forex Lady и Insta Choice выбирает жюри конкурса. Награждение будет проходить на выставке ShowFx World.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2797 | Версия для печати
Читайте новости по темам: конкурс красоты, Ишим
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Asa_45
12
Asa_45 09.03.2017 / 16:27 #
Человек лишён самокритики.
Garinch
7
Garinch 09.03.2017 / 16:41 #
страшнее не смогли найти?
Комментарии 14 Читать на форуме
ДомКлимат
0
ДомКлимат 09.03.2017 / 15:48 #
Ну а что, уже определенная известность достигнута! Всё же, 34 просмотра материала налицо, и это только начало ....
Asa_45
12
Asa_45 09.03.2017 / 16:27 #
Человек лишён самокритики.
Garinch
7
Garinch 09.03.2017 / 16:41 #
страшнее не смогли найти?
lllllllllll
1
lllllllllll 09.03.2017 / 16:49 #
кагда талию мериют сантиметр не затягивают :death:
Marya.Nardid
1
Marya.Nardid 09.03.2017 / 17:00 #
А талия у нее где? И попы тож не наблюдала
Денница
4
Денница 09.03.2017 / 17:27 #
чо ? где тут Тюменка? Обычная московская лимита.
понаехало...
была бы Тюменка то так бы в анкете и указала. А коль маскву указала пущай масква за ние и голосует. :best:
namibia
4
namibia 09.03.2017 / 18:46 #
Это шутка такая? У меня двоюродный брат в деревне, после запоя, лучше выглядит.
anm
0
anm 09.03.2017 / 19:32 #
Вряд ли шутка.
"Отдать свой голос нашей землячке можно по ссылке ..........., но для этого необходима регистрация на портале."
Обязательно укажите при регистрации действующий почтовый ящик и ожидайте шквал спама.
От кого ? В названии сайта указано.
foster15
1
foster15 09.03.2017 / 20:17 #
Денница, ничо не лимита. Со мной в параллельном классе в деревне училась.  
Kusto
2
Kusto 09.03.2017 / 21:58 #
namibia пишет:Сообщение Это шутка такая? У меня двоюродный брат в деревне, после запоя, лучше выглядит.
+2

Ну вот, уже два голоса за него, а еще даже фото не выкладывали... )
Deeper
0
Deeper 10.03.2017 / 08:13 #
Проигравшие тоже должны быть
..вот.
Приложение Нашгород
Денница
0
Денница 10.03.2017 / 11:17 #
foster15 пишет:Сообщение ничо не лимита. Со мной в параллельном классе в деревне училась.

:death: я смотрю ты в профиле тоже везде маскву указываешь :death:
Sky777
0
Sky777 10.03.2017 / 11:50 #
Оглавление статьи
Тюменка Вера Щелкунова
Далее по тексту
Уроженка Тюменской области
Затем
Школьные годы Вера провела в Ишиме. Последнее время она живет и учится в Москве.
Нашгород, когда ж она стала Тюменкой то?И по содержанию - что, чего там она мисс будет, это вот это вот точно??
.JPG
Ramzes
0
Ramzes 10.03.2017 / 15:12 #
Эмм...не тянет девушка на Мисс Россия, ну никак, на мой взгляд...и вообще - в какие это тяжёлые для России времена у нас девушек называли "мисс" ???