Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.03.2017 / 15:56
Тюменец требует закрыть популярное ток-шоу «Пусть говорят»

Житель Тюмени выступил за закрытие телевизионного ток-шоу «Пусть говорят», которое транслируется на Первом канале. Он создал петицию на платформе Change.org.

Под документом собрано уже свыше двух тысяч подписей. «В наше непростое время, нужно освещать намного более важные проблемы. Забивать эфир, на главном телеканале страны такими темами — это полное неуважение к аудитории . Ни одну, действительно важную тему никогда так долго не обсуждали . Пять выпусков передачи „Пусть говорят“ про Диану Шурыгину — это высшая точка кипения для аудитории. Это перебор. Мне бы хотелось, чтоб телевизионные передачи такого плана приносили людям адекватную и полезную информацию», — негодует житель областной столицы.

Петиция адресована руководству Первого канала.

«Пусть говорят» — ток-шоу с Андрем Малаховым, который разбирает различные проблемы населения. Выходит с понедельника по четверг.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6882 | Версия для печати
Читайте новости по темам: "Первый канал", Петиции, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Сноуден-72
8
Сноуден-72 13.03.2017 / 16:58 #
Mikell пишет:Сообщение Не хочешь - не смотри.
А лучше вообще избавится пусть от телевизора и займется чем-то полезным
Рабство не изжито в головах, а наоборот - укрепляется и воспитывается. Не хочет и думать сей гражданин о чужом праве, они думает только о своём. Праве - закрыть, запретить, потребовать. Причём, простейший вариант - не включать сей телеканал или просто именно ЭТО шоу - у него в голове не укладывается.

Вот такие "запретители" и добиваются - запрета на приезд Нагиева со спектаклем, всяких запретов на оперу "Иисус Христос - суперзвезда", Хеллоуина, Дня Нептуна и прочее....

Их идеал - работа от зари до зари, за пайку, чтобы не упасть от бессилия. Концерт по разнарядке в клубе. Северная Корея как - рай.
Если у него обострение будет, его прямо сюда направьте, далеко ехать не надо, прямо в Тюмени:
www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=512737
ТНТ ищет экстрасенсов в Тюмени
комполен
7
комполен 13.03.2017 / 16:12 #
Плевать хотели и малахов и руководство канала на мнение жителей страны - для них главное рейтинг, то бишь бабки. А что будет идти у малахова и иже с ними, про малолетнюю шалаву или про двигатель на холодной плазме, никого не волнует, главное как говориться пипл хавает - рейтинг растет.
Комментарии 29 Читать на форуме
комполен
7
комполен 13.03.2017 / 16:12 #
Плевать хотели и малахов и руководство канала на мнение жителей страны - для них главное рейтинг, то бишь бабки. А что будет идти у малахова и иже с ними, про малолетнюю шалаву или про двигатель на холодной плазме, никого не волнует, главное как говориться пипл хавает - рейтинг растет.
lllllllllll
3
lllllllllll 13.03.2017 / 16:17 #
Пять выпусков передачи „Пусть говорят“ про Диану Шурыгину — это высшая точка кипения для аудитории. Это перебор. Мне бы хотелось, чтоб телевизионные передачи такого плана приносили людям адекватную и полезную информацию», — негодует житель областной столицы.

:facepalm: а нахрена ш он это смотрит то, ругаетса, плюется и снова смотрит :death:
Mikell
8
Mikell 13.03.2017 / 16:22 #
Не хочешь - не смотри.
А лучше вообще избавится пусть от телевизора и займется чем-то полезным
SHP_PSH
0
SHP_PSH 13.03.2017 / 16:33 #
наверное были там и важные темы, только дальше чем кудахтанье зрителей и "экспертов" сидящих там это пошло?
Сноуден-72
8
Сноуден-72 13.03.2017 / 16:58 #
Mikell пишет:Сообщение Не хочешь - не смотри.
А лучше вообще избавится пусть от телевизора и займется чем-то полезным
Рабство не изжито в головах, а наоборот - укрепляется и воспитывается. Не хочет и думать сей гражданин о чужом праве, они думает только о своём. Праве - закрыть, запретить, потребовать. Причём, простейший вариант - не включать сей телеканал или просто именно ЭТО шоу - у него в голове не укладывается.

Вот такие "запретители" и добиваются - запрета на приезд Нагиева со спектаклем, всяких запретов на оперу "Иисус Христос - суперзвезда", Хеллоуина, Дня Нептуна и прочее....

Их идеал - работа от зари до зари, за пайку, чтобы не упасть от бессилия. Концерт по разнарядке в клубе. Северная Корея как - рай.
Если у него обострение будет, его прямо сюда направьте, далеко ехать не надо, прямо в Тюмени:
www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=512737
ТНТ ищет экстрасенсов в Тюмени
Липка
2
Липка 13.03.2017 / 19:22 #
lllllllllll, " а нахрена ш он это смотрит то, ругаетса, плюется и снова смотрит"                                                                                                    Пошёл бы лучше  в библиотеку и книжку почитал. 
lllllllllll
0
lllllllllll 13.03.2017 / 19:31 #
Липка пишет:Сообщение  Пошёл бы лучше в библиотеку и книжку почитал.

да какие книжки, ему ваще нармально - кривится и смотрит, то биш прет его это дело
думаю, чо проста очередной извращенец-мазохист поделился своей радостью с миром, а так как понимаит, чо это все както неправильно и остальным он желаит тока добра, то и восстал с приходом весны на священую войну, добрейшей души чувак :death:
Капитан72
0
Капитан72 13.03.2017 / 21:49 #
Бедный Небось придёт с работы уставший, а ужина нет-супруга смотрит шоу с Малаховым.
 
Денница
0
Денница 13.03.2017 / 23:17 #
я негодую !
закройтк вы уже этот первый канал кроме новостной пропаганды , грязных трусов шурыгиной и отрыжек жителей дома 2 там ничего нет.
Кстати это опять родком забавляется?
ДомКлимат
0
ДомКлимат 14.03.2017 / 07:54 #

негодует житель областной столицы

И так тоже можно достичь некоторой известности . Столько вокруг поводов для негодования ..., гражданин просто выбрал себе "порезонанснее", что ли ... Во всем мире крутятся на экранах тысячи различных шоу, "умных" и "тупых", смешных и ... разных. 30% из нас ими проникаются, увиденному верят, эмоциями брызжут..., то есть кому-то это надо. Так пусть будет. А мы, прагматики, лучше биатлон посмотрим, или боевичок по TV1000action (там без рекламы).
Чилавек
0
Чилавек 14.03.2017 / 09:21 #
а чего там говорят, о чем?
nif-nif
0
nif-nif 14.03.2017 / 10:38 #
ПУСТЬ ПООРУТ вредная программа, но дело с подписями гиблое.
У Малахова во всей красе коммунальная кухня -- явление советское, но на ТВ СССР близко не допускавшееся. Сейчас скандальные методики освоили многие не хуже Малахова.

Общественные темы нормально обсуждаются на ОТР, там людей не сталкивают лбами. Заметила, что один и тот же приглашённый на разных каналах выглядит по-разному.
Например, на НТВ об щёки Делягина можно спички зажигать, а на ОРТ он относительно спокоен, и зритель, не опасаясь за мужика, может вникать в его предложения.

Ведущие ОТР симпатичные и позитивные. И вообще, канал представляет нашу страну, разные регионы, и проблемы обсуждает НАШИ.

А про любимый лунный трампер мало говорит. )
Shot
0
Shot 15.03.2017 / 11:58 #
Лучши уж "дом 2" закрыть на ТНТ, и фильмеца еще в это время поставить. А то уснешь пат фильмец та, а тут эта программа, приходится просыпаться на нервах и выключать ТВ. 
Вот уж точно бесполезная прога от которой не реанимируется мозг смотрящих этот цирк клоунов. 
Shot
2
Shot 15.03.2017 / 12:03 #
П.С. жена у меня смотрит иногда за ужином. В связи с этим приходится и мне смотреть с детьми. Ну, бывает иногда интересные вопросы обсуждают, но не часто. А так, со стороны, программа пустозвонная, просто озвучивают чью-то проблему на всю сторону, эту проблему обсмеют, обжуют и обслюнявят.  И обсуждают это все как в курятнике, одновременно кудахтают курицы (). 
Не понимаю участников, как можно "достать из шкафа скелет" на всю страну. Позору набраться.
Мне лично противно. 
Сноуден-72
2
Сноуден-72 15.03.2017 / 16:53 #
Shot пишет:Сообщение П.С. жена у меня смотрит иногда за ужином. В связи с этим приходится и мне смотреть с детьми. Ну, бывает иногда интересные вопросы обсуждают, но не часто. А так, со стороны, программа пустозвонная, просто озвучивают чью-то проблему на всю сторону, эту проблему обсмеют, обжуют и обслюнявят. И обсуждают это все как в курятнике, одновременно кудахтают курицы ().
Не понимаю участников, как можно "достать из шкафа скелет" на всю страну. Позору набраться.
Мне лично противно.
Штоп вырвало:



Благодарить не надо!
lllllllllll
1
lllllllllll 15.03.2017 / 17:02 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Штоп вырвало

вот нехрен сматреть чо попало и тада тошнится не будит :death:
а песинку свели прикольно
Сноуден-72
2
Сноуден-72 15.03.2017 / 17:17 #
lllllllllll пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение Штоп вырвало
вот нехрен сматреть чо попало и тада тошнится не будит :death: а песинку свели прикольно
Мне больше "классика" нравится :bayan:-
VariaNT
0
VariaNT 16.03.2017 / 22:23 #
Забавно, что поборники всякой гадости первое, что говорят- "имею право!"
Смотреть гадость, есть и пить гадость, вести себя гадко, и не стесняются своего быдловыбора.
Право ходить в театр, читать книжки, выйти после трудового дня во двор и раздолбить весь лед сообща или достать УК злыми звонками никого не интересует.
Вам то чем нравится это шоу вы можете ответить?
ВаллиИ какое то уже - растолстевши лежать на диване с пивом и сушами и втыкать дебилизирующий контент, реагируя одной эмоцией "Гыыыы..."

Вспомните или посмотрите в ютубе архивы ток-шоу Влада Листьева.
О чем они, как велись.
Как его убили, так получили такое телевидение и дибилизирующие форматы шоу, сериалов.
По первому каналу мурку кажут, как пропаганду преступной романтики, по второму такой же сериал был - инструкция по воровской и зоновской жизни и иерархии. Молодежь подрастает - вот и ориентиры флажки расставляют, чтоб шоу было про кого показать.
Запретить. Заметил, что когда включен канал Культура или Спас, то атмосфера в доме другая, нежели при 1 ом или 2 ом канале.
Денница
0
Денница 17.03.2017 / 00:37 #
VariaNT, и я говорю надо запретить все. Но спас оставить! Святое не трогать! А остальные то каналы вообще зачем? Никакой пользы нет. Сноуден-72, прав надо всех за пайку работать заставить. Тем кто негодование дать банку варенья да надзирающим поставить! Те кто не будут вечером спас смотреть-останутся без света например. На неделю другую.... Норм?
neznauka
0
neznauka 17.03.2017 / 03:41 #
Видимо этот народишко хочет быстро постареть и еще быстрей сдохнуть, коли смотрит эту блевотину.
VariaNT
0
VariaNT 17.03.2017 / 09:36 #
Этот народишко уже постарел и сдох и находится в аду, коль такой контент на главной кнопке.
Человек разумный не способен кушать такой контент.
Это и есть конец света.
Хотя может и не надо народ весь тянуть к свету - дебилами лучше управлять, когда их потребности низменные: пожрать, да поржать.
VariaNT
0
VariaNT 17.03.2017 / 09:47 #
Кричишь о попраном праве жрать какашку? Подумай, тебе оставляют право кушать печенюшку.
Право быть человеком мало кого интересует - все кричат о праве быть быдлом и люмпеном.
lllllllllll
0
lllllllllll 17.03.2017 / 09:48 #
VariaNT пишет:Сообщение дебилами лучше управлять, когда их потребности низменные: пожрать, да поржать.

как ты мог забыть пра секс?! :death:
VariaNT
0
VariaNT 17.03.2017 / 11:55 #
Секс не сфера интересов люмпенов. Так, случайно случается, но для этого не должно быть телика.
oberingeneer
1
oberingeneer 22.03.2017 / 23:55 #
 
 
VariaNT пишет:Этот народишко уже постарел и сдох и находится в аду, коль такой контент на главной кнопке.Человек разумный не способен кушать такой контент.Это и есть конец света. Хотя может и не надо народ весь тянуть к свету - дебилами лучше управлять, когда их потребности низменные: пожрать, да поржать.
Вот честно еще не разу не слышал чтобы кому-то в принудительном порядке надо было смотреть телевизор. В армии может программу время раньше. Не нравится - красная кнопка на пульте и на лыжи. И всё. А вообще фильм "Человек с бульвара Капуцинов" уже 30 лет назад дал ответы на все ваши вопросы. 
KW_
0
KW_ 23.03.2017 / 16:11 #
Ужасная передача, не смотрю. Как глава семьи запретил передачу к просмотру в моём доме, никто не расстроился, что порадовало, значит семья адекватна в выборе потребляемой информации.
миу_миу
0
миу_миу 23.03.2017 / 21:35 #
Ужастная передача, отвратительная передача, просто мерзость:down:. Но всякий раз ее смотрю и ничего не могу с собой поделать:(
Norveg
0
Norveg 24.03.2017 / 22:26 #
зачем закрывать лучше перенести на время когда на охоту выходят Дианы и Снежанны : на ночь
 
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo 25.03.2017 / 14:16 #
oberingeneer, конечно никто не заставляет смотреть. Спрос рождает предложение. И негодование вызывает именно наличие спроса на "такое".