Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.03.2017 / 09:22
Жириновский заявил, что будет «расстреливать и вешать» депутатов
Фото: vesti.ru

В Госдуме фракция ЛДПР во главе со своим лидером Владимиром Жириновским покинула зал заседаний в знак протеста. Дело в том, что вице-спикер нижней палаты парламента Сергей Неверов призвал комиссию по этике изучить выступление Владимира Вольфовича.

Как пишет «Лента.ру», в среду, 15 марта, Жириновский заявил, что в Московской области на кандидатов от его партии оказывалось давление. Один из парламентариев в зале не согласился с этим и ступил в спор. «Видите, что делает „Единая Россия“? Они подкупленные депутаты», — парировал Жириновский. Он также добавил, что по итогам президентских выборов «въедет в Кремль» и будет «расстреливать и вешать» оппонентов. Покинув трибуну, он продолжал выкрикивать оскорбления, отмечает издание.

После окончания выступления всех фракций Сергей Неверов взял слово и призвал комиссию по этике внимательно отнестись к выступлению лидера ЛДПР. «Только суд может определить, кто преступник, а то мы уже с трибуны Госдумы заговорили о расстрелах сидящих в зале», — подчеркнул он.

Жириновский в ответ опять начал выкрикивать оскорбления в адрес членов «Единой России», после чего вывел всю фракцию либерал-демократов из зала в знак протеста.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1765 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Voljulan
8
Voljulan 16.03.2017 / 09:38 #
А где новости о премьере-воре медведеве то? Такой скандал о котором все знают, а "нашгород" молчит!?
 
Денница
6
Денница 16.03.2017 / 11:58 #
Voljulan пишет:Сообщение А где новости о премьере-воре медведеве то?

:angel: ВВЖ взял удар на себя чтоб от Дмитрия все отвлеклись ) что тут непонятного?
Комментарии 15 Читать на форуме
Voljulan
8
Voljulan 16.03.2017 / 09:38 #
А где новости о премьере-воре медведеве то? Такой скандал о котором все знают, а "нашгород" молчит!?
 
Fluder
1
Fluder 16.03.2017 / 09:54 #
Этому все разрешено...
Q
1
Q 16.03.2017 / 09:56 #
Voljulan, все прокремлевские СМИ молчат, указание сверху. К тому же тут больше региональные новости, ну может про 26ое еще напишут.
Гарро
0
Гарро 16.03.2017 / 10:50 #
прав Владимир Вольфович , но власть ему не дадут.
Steel Rat
2
Steel Rat 16.03.2017 / 10:57 #
Гарро пишет:Сообщение прав Владимир Вольфович , но власть ему не дадут.

он себяпусть начинает тогда - сколько лет уж депутат....
нелена
0
нелена 16.03.2017 / 11:02 #
Весеннее обострение? Если верить поговорке "яблоко от яблони..." то поведение местных ЛДПР-овец более чем объяснимо
Курбаши
0
Курбаши 16.03.2017 / 11:51 #
Да он только обещает. 
Денница
6
Денница 16.03.2017 / 11:58 #
Voljulan пишет:Сообщение А где новости о премьере-воре медведеве то?

:angel: ВВЖ взял удар на себя чтоб от Дмитрия все отвлеклись ) что тут непонятного?
Shot
1
Shot 16.03.2017 / 15:02 #
А че там Мэдвэд натворил? А то я чет не в теме. Все работа, работа... единороссы виноваты, поднять головы не дают и не платят 
oberingeneer
0
oberingeneer 16.03.2017 / 19:37 #
Жириновский просто в своем репертуаре, красавец, ему все можно. Главное что ни одного слова неправды не сказал, просто эмоции весенние захлестнули, но он всегда такой, а так как все правда то не подкопаются. Начал избирательную компанию на выборах президента РФ с сильного хода в своей традиционной манере.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 16.03.2017 / 20:45 #
Voljulan пишет:Сообщение А где новости о премьере-воре медведеве то? Такой скандал о котором все знают, а "нашгород" молчит!?
Проснулся ;) добренькое утро!!! Отшумели давно хризантемы в саду:
Кино про Медведева уже посмотрели? вложения
Bath
1
Bath 16.03.2017 / 21:49 #
Уважаемые форумчане. Пирог из холопского наработка давно поделен в долях. Между ЕР, ЛдПР и прочими господами. Вы наивные, честное слово.
Fagot
0
Fagot 17.03.2017 / 13:52 #
Bath, Ну так расскажите нам наивным , как избежать поедания в этом пироге "холопского набора". Себя в этот набор не забыли включить или не относите ? Часть так сказать избранных , которые достигли просветления своими мантрами ?
Bath
0
Bath 17.03.2017 / 21:10 #
Fagot, а никак не избежать - смиритесь. Я в этом же наборе - из низшего сословия. Из крепостных. Просветления достиг непосредственно наблюдая изнутри. Все это фальшивка и бросание костей нам, плебсу.
=Вредный Ёж=
0
=Вредный Ёж= 23.03.2017 / 10:17 #
Ну тут все как в фильме про убийство, никаких свидетелей и случайных случайностей. Пока ВВ на посту, всем выгодно жить в стране и воровать проще и правительство живет по сути на наших шеях, а Жирик вроде и говорит по делу, но сделать по сути ничего и не может, говорит правду и делает правду, а ЕР по сути убирает всех лишних, которые мешают им и стране "процветать". Пост конечно Жирику я бы и сам не дал, потому что слишком эмоциональный и революционный человек, тот же Ленин, но со своей философией и психологие по отношению к правительству.