В Тюмени нашли тело пропавшего рыбака  3
08.08 / 13:28
    
19
августа
17.03 / 16:36

Тюменец кувалдой убил работника управляющей компании

Тюменец кувалдой убил работника управляющей компании
ФОТО: Blog.gr

В Тюмени расследуют убийство, совершенное неоднократно судимым жителем областного центра. По данным следствия, преступление произошло в ночь с 15 на 16 марта в подсобке дома по улице Сахалинская, 19.

Подозреваемый выпивал с мужчиной 1977 года рождения, работником управляющей компании, обслуживающей жилой дом. Между собутыльниками возник конфликт и 32-летний тюменец нанес знакомому несколько ударов по голове кувалдой. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Как отметили в областном Следственном комитете, ранее подозреваемый уже был судим за убийство. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Usa
10
Usa   17.03.2017 / 17:28   #    Ответить   
-За что сидишь?
-Жену с любовником застукал.
-так за это ж статьи нет?
-так я молотком застукал :death:

Просмотров: 6370 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Следственный комитет, Убийства, уголовное дело

 
 Комментарии  26  
Рядовой СА
0
Рядовой СА   17.03.2017 / 17:12   #    Ответить   
Не доказано. Слухи. Суда нет.
Usa
10
Usa   17.03.2017 / 17:28   #    Ответить   
-За что сидишь?
-Жену с любовником застукал.
-так за это ж статьи нет?
-так я молотком застукал :death:
sensey
0
sensey   17.03.2017 / 18:02   #    Ответить   
ай эм Вакула.
Он_30
0
Он_30   17.03.2017 / 18:35   #    Ответить   
тааааак, чем у нас в Тюмени еще не убивали?
Скрежет
1
Скрежет   17.03.2017 / 19:22   #    Ответить   
Информация - гуано.
Если бы он убил директора управляющей компании, за то, что его мама поскользнулась и сломала ключицу, тогда было бы сочувствие и интерес.
А так два синебота. Дворник и уголовник.... :D
Думаю мир немного потерял.
Тем более, что кувалда - орудие люмпен-пролетариата, неоднократно судимого.
Отнесем эту новость к позитивной. ;)
Natalya.CHeremhina
0
Natalya.CHeremhina   17.03.2017 / 19:39   #    Ответить   
Чтоб тебе позитив такой,гуано!!!У него трое детей остались без отца.
Holtoff
0
Holtoff   17.03.2017 / 19:50   #    Ответить   
Natalya.CHeremhina пишет:У него трое детей остались без отца.

А выпивка с неоднократно судимым собутыльником - это, видимо, обычное и нормальное времяпровождение отца троих детей.
Natalya.CHeremhina
0
Natalya.CHeremhina   17.03.2017 / 19:59   #    Ответить   
Так ведь у всех судимих на лбу написано,что судим
 
tonipi
1
tonipi   17.03.2017 / 20:08   #    Ответить   
работник управляющей компании. читай, дворник, чистящий территор возле твоего авто по утрам.
и его друг/сочекушник.
бдите и бойтесь!
Holtoff
2
Holtoff   17.03.2017 / 20:10   #    Ответить   
Natalya.CHeremhina пишет:Сообщение Так ведь у всех судимих на лбу написано,что судим
 

Если он пил со знакомым - то знал, что судим, не мог не знать, если не в первый раз пили. Если с незнакомым - то, опять же, выпивка с первым встречным когда дома трое детей ждут - ну, сами понимаете.
Скрежет
0
Скрежет   17.03.2017 / 20:13   #    Ответить   
Natalya.CHeremhina пишет:Сообщение Чтоб тебе позитив такой,гуано!!!У него трое детей остались без отца.
Как знать, как знать...Иной отец хуже, мертвого...То, что он пил с "этим" уже показатель.Гуано? Замечательное удобрение для любых растений.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:  
Natalya.CHeremhina пишет:Сообщение Так ведь у всех судимих на лбу написано,что судим 
Да на роже написано. За исключением тех, что чалились в петушином бараке.
Сноуден-72
1
Сноуден-72   17.03.2017 / 20:32   #    Ответить   
Насмотрелся фильма "Соловей-разбойник", видать :dubin:

1234kat
1
1234kat   17.03.2017 / 21:18   #    Ответить   
пусть земля ему будет пухом. Скорбим. И  очень просим что бы ни одна чепушила не писала лишнего. Дети читают.
Гарро
1
Гарро   17.03.2017 / 21:36   #    Ответить   
Название темы как чёрная метка работникам управляющих компаний , будте осторожны , граждане могут быть недовольны вашей работой.
Steel Rat
1
Steel Rat   17.03.2017 / 21:42   #    Ответить   
Кого то конкретно наледь выбесила
veega
2
veega   17.03.2017 / 22:06   #    Ответить   
Скрежет, почему Вы решили, что он синебот???? Я думаю многие из читающих здесь выпивают (в разной степени) по выходным и пятницам с друзьями или другие дни (дни рождение, праздники и т.д.). Это не делает их алкоголиками.
Почему Вы решили, что он дворник? Ну даже если и так, это не дает право смеяться над ним, калечить или убивать его. Многие дворники, сантехники, уборщицы намного полезнее сотрудников выполняющих "самую ТЯЖЕЛУЮ работу" - начальников, директоров и их замов.
Печально, что в убийстве, прежде всего, человека Вы увидели позитив!!!!
 
veega
1
veega   17.03.2017 / 22:10   #    Ответить   
Гарро, Скорее название темы, как черная метка всем живущим на земле - Будьте осторожны, любого могут убить в любой время в независимости от вашей работы.
Гарро
3
Гарро   17.03.2017 / 22:37   #    Ответить   
veega пишет:Сообщение Гарро, Скорее название темы, как черная метка всем живущим на земле - Будьте осторожны, любого могут убить в любой время в независимости от вашей работы.

Моё сообщение скорее про то как ради создания истерии , придумываются названия темы , указывать что погибший был работником управляющей компании , было совсем лишне , не к месту.
mr_tank
0
mr_tank   17.03.2017 / 22:44   #    Ответить   
veega пишет:Печально, что в убийстве, прежде всего, человека Вы увидели позитив!!!!
 

Не, конечно, может быть, что сей дворник в обычные дни ходил в театры или рисовал картины маслом, а заработанные дворницким трудом немалые деньги тратил на образование детей. Все может быть.
AIL
1
AIL   17.03.2017 / 23:25   #    Ответить   
В заметке же чётко написано: "собутыльники". Кто, где и кем работал не имеет значения. Всё ради заголовка.
Natalya.CHeremhina
0
Natalya.CHeremhina   18.03.2017 / 00:06   #    Ответить   
1234kat, спасибо
 
Natalya.CHeremhina
1
Natalya.CHeremhina   18.03.2017 / 00:08   #    Ответить   
mr_tank,Дворником он не работал. Слава Богу своих детей он обеспечивал сполна. А где можно Ваши картины маслом посмотреть?
Alex Al-der
0
Alex Al-der   18.03.2017 / 00:21   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Тюменец кувалдой убил работника управляющей компании


брутально
neznauka
0
neznauka   18.03.2017 / 09:24   #    Ответить   
Там где пьянка, всегда зло.
Holtoff
0
Holtoff   18.03.2017 / 13:09   #    Ответить   
Natalya.CHeremhina пишет:Сообщение mr_tank,Дворником он не работал. Слава Богу своих детей он обеспечивал сполна. 

А дальше что будет с детьми?
Kostya.Krasko
0
Kostya.Krasko   31.03.2017 / 19:04   #    Ответить   
дворником он не был а был сантехником.а убил не собутыльник  а парень который жил в соседнем доме он просто сварочник хотел утащить  потому что на выпивку не хватило вот и повздорили а тот его убил. и не алкашь он вовсе был а простой работяга у которого просто не все в жизне гладко было.я сам с ним работал  знаю что он был за человек  


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала
17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала  1
18.08 / 13:44
В Тюмени разыскивают 17-летнюю Нину Андрееву. Накануне девушка со своей 1,5-месячной дочкой уехала из Заводоуковска в Тюмень на прием к доктору и пропала. Тревогу в соцсетях забила сестра девушки.
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку  2
18.08 / 12:02
Бывшему тюменскому чиновнику грозит суд за получение взятки в крупном размере.
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
18.08 / 08:49
В Тюмени к восьми годам лишения свободы осужден гражданин Украины за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в тюменском регионе.
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
17.08 / 14:44
Браконьер из села Вагай получил 10 месяцев исправительных работ за добычу сибирских осетров. Заметим, рыба занесена в Красную книгу.
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов  5
17.08 / 14:06
Неподалеку от одного из жилых домов на улице Смоленской в Тюмени сегодня, 17 августа, нашли боевой снаряд.
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
17.08 / 13:25
В Заводоуковске из-за детской шалости сгорела баня, в Упоровском районе сено и забор.
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно  2
17.08 / 13:04
Тюменка, в составе преступного сообщества, незаконно вывела в Китай валюты на сумму более 595 миллионов рублей. Тюменский суд приговорил 34-летнюю аферистку к четырем годам шести месяцам лишения свободы условно.
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер  19
17.08 / 12:14