Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6390
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6193
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.03 / 16:36
Тюменец кувалдой убил работника управляющей компании
ФОТО: Blog.gr

В Тюмени расследуют убийство, совершенное неоднократно судимым жителем областного центра. По данным следствия, преступление произошло в ночь с 15 на 16 марта в подсобке дома по улице Сахалинская, 19.

Подозреваемый выпивал с мужчиной 1977 года рождения, работником управляющей компании, обслуживающей жилой дом. Между собутыльниками возник конфликт и 32-летний тюменец нанес знакомому несколько ударов по голове кувалдой. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Как отметили в областном Следственном комитете, ранее подозреваемый уже был судим за убийство. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6442 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Usa
10
Usa 17.03.2017 / 17:28 #
-За что сидишь?
-Жену с любовником застукал.
-так за это ж статьи нет?
-так я молотком застукал :death:
Комментарии 26 Читать на форуме
Рядовой СА
0
Рядовой СА 17.03.2017 / 17:12 #
Не доказано. Слухи. Суда нет.
Usa
10
Usa 17.03.2017 / 17:28 #
-За что сидишь?
-Жену с любовником застукал.
-так за это ж статьи нет?
-так я молотком застукал :death:
sensey
0
sensey 17.03.2017 / 18:02 #
ай эм Вакула.
Он_30
0
Он_30 17.03.2017 / 18:35 #
тааааак, чем у нас в Тюмени еще не убивали?
Скрежет
1
Скрежет 17.03.2017 / 19:22 #
Информация - гуано.
Если бы он убил директора управляющей компании, за то, что его мама поскользнулась и сломала ключицу, тогда было бы сочувствие и интерес.
А так два синебота. Дворник и уголовник.... :D
Думаю мир немного потерял.
Тем более, что кувалда - орудие люмпен-пролетариата, неоднократно судимого.
Отнесем эту новость к позитивной. ;)
Natalya.CHeremhina
0
Natalya.CHeremhina 17.03.2017 / 19:39 #
Чтоб тебе позитив такой,гуано!!!У него трое детей остались без отца.
Holtoff
0
Holtoff 17.03.2017 / 19:50 #
Natalya.CHeremhina пишет:У него трое детей остались без отца.

А выпивка с неоднократно судимым собутыльником - это, видимо, обычное и нормальное времяпровождение отца троих детей.
Natalya.CHeremhina
0
Natalya.CHeremhina 17.03.2017 / 19:59 #
Так ведь у всех судимих на лбу написано,что судим
 
tonipi
1
tonipi 17.03.2017 / 20:08 #
работник управляющей компании. читай, дворник, чистящий территор возле твоего авто по утрам.
и его друг/сочекушник.
бдите и бойтесь!
Holtoff
2
Holtoff 17.03.2017 / 20:10 #
Natalya.CHeremhina пишет:Сообщение Так ведь у всех судимих на лбу написано,что судим
 

Если он пил со знакомым - то знал, что судим, не мог не знать, если не в первый раз пили. Если с незнакомым - то, опять же, выпивка с первым встречным когда дома трое детей ждут - ну, сами понимаете.
Скрежет
0
Скрежет 17.03.2017 / 20:13 #
Natalya.CHeremhina пишет:Сообщение Чтоб тебе позитив такой,гуано!!!У него трое детей остались без отца.
Как знать, как знать...Иной отец хуже, мертвого...То, что он пил с "этим" уже показатель.Гуано? Замечательное удобрение для любых растений.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:  
Natalya.CHeremhina пишет:Сообщение Так ведь у всех судимих на лбу написано,что судим 
Да на роже написано. За исключением тех, что чалились в петушином бараке.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 17.03.2017 / 20:32 #
Насмотрелся фильма "Соловей-разбойник", видать :dubin:

1234kat
1
1234kat 17.03.2017 / 21:18 #
пусть земля ему будет пухом. Скорбим. И  очень просим что бы ни одна чепушила не писала лишнего. Дети читают.
Гарро
1
Гарро 17.03.2017 / 21:36 #
Название темы как чёрная метка работникам управляющих компаний , будте осторожны , граждане могут быть недовольны вашей работой.
Steel Rat
1
Steel Rat 17.03.2017 / 21:42 #
Кого то конкретно наледь выбесила
veega
2
veega 17.03.2017 / 22:06 #
Скрежет, почему Вы решили, что он синебот???? Я думаю многие из читающих здесь выпивают (в разной степени) по выходным и пятницам с друзьями или другие дни (дни рождение, праздники и т.д.). Это не делает их алкоголиками.
Почему Вы решили, что он дворник? Ну даже если и так, это не дает право смеяться над ним, калечить или убивать его. Многие дворники, сантехники, уборщицы намного полезнее сотрудников выполняющих "самую ТЯЖЕЛУЮ работу" - начальников, директоров и их замов.
Печально, что в убийстве, прежде всего, человека Вы увидели позитив!!!!
 
veega
1
veega 17.03.2017 / 22:10 #
Гарро, Скорее название темы, как черная метка всем живущим на земле - Будьте осторожны, любого могут убить в любой время в независимости от вашей работы.
Гарро
3
Гарро 17.03.2017 / 22:37 #
veega пишет:Сообщение Гарро, Скорее название темы, как черная метка всем живущим на земле - Будьте осторожны, любого могут убить в любой время в независимости от вашей работы.

Моё сообщение скорее про то как ради создания истерии , придумываются названия темы , указывать что погибший был работником управляющей компании , было совсем лишне , не к месту.
mr_tank
0
mr_tank 17.03.2017 / 22:44 #
veega пишет:Печально, что в убийстве, прежде всего, человека Вы увидели позитив!!!!
 

Не, конечно, может быть, что сей дворник в обычные дни ходил в театры или рисовал картины маслом, а заработанные дворницким трудом немалые деньги тратил на образование детей. Все может быть.
AIL
1
AIL 17.03.2017 / 23:25 #
В заметке же чётко написано: "собутыльники". Кто, где и кем работал не имеет значения. Всё ради заголовка.
Natalya.CHeremhina
0
Natalya.CHeremhina 18.03.2017 / 00:06 #
1234kat, спасибо
 
Natalya.CHeremhina
1
Natalya.CHeremhina 18.03.2017 / 00:08 #
mr_tank,Дворником он не работал. Слава Богу своих детей он обеспечивал сполна. А где можно Ваши картины маслом посмотреть?
Alex Al-der
0
Alex Al-der 18.03.2017 / 00:21 #
news пишет:Сообщение Тюменец кувалдой убил работника управляющей компании


брутально
neznauka
0
neznauka 18.03.2017 / 09:24 #
Там где пьянка, всегда зло.
Holtoff
0
Holtoff 18.03.2017 / 13:09 #
Natalya.CHeremhina пишет:Сообщение mr_tank,Дворником он не работал. Слава Богу своих детей он обеспечивал сполна. 

А дальше что будет с детьми?
Kostya.Krasko
0
Kostya.Krasko 31.03.2017 / 19:04 #
дворником он не был а был сантехником.а убил не собутыльник  а парень который жил в соседнем доме он просто сварочник хотел утащить  потому что на выпивку не хватило вот и повздорили а тот его убил. и не алкашь он вовсе был а простой работяга у которого просто не все в жизне гладко было.я сам с ним работал  знаю что он был за человек