Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.03.2017 / 14:17
#крымнаш: фотографии с праздничного митинга в Instagram тюменцев

Десятки тысяч людей накануне, 18 марта, вышли на улицы разных городов страны, чтобы отметить воссоединение Крыма с Россией.

Напомним, референдум о статусе полуострова состоялся три года назад — 16 марта 2014 года. В Instagram тюменцев появились фотографии с Цветного бульвара, где состоялось массовое праздничное мероприятие, посвященное годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Интернет-портал NashGorod.ru отобрал несколько снимков, опубликованных горожанами.

#крымнаш: фотографии с праздничного митинга в Instagram тюменцев 2

#крымнаш: фотографии с праздничного митинга в Instagram тюменцев 3

#крымнаш: фотографии с праздничного митинга в Instagram тюменцев 4

#крымнаш: фотографии с праздничного митинга в Instagram тюменцев 5

#крымнаш: фотографии с праздничного митинга в Instagram тюменцев 6

#крымнаш: фотографии с праздничного митинга в Instagram тюменцев 7

#крымнаш: фотографии с праздничного митинга в Instagram тюменцев 8

#крымнаш: фотографии с праздничного митинга в Instagram тюменцев 9

#крымнаш: фотографии с праздничного митинга в Instagram тюменцев 10

Источник: собственная информация
Просмотров: 2190 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Крым, присоединение Крыма, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
8
oldbear 19.03.2017 / 14:33 #
Прекрасно, что столько людей оставили домашние дела и добровольно пришли на митинг!
Приятно, что люди понимают пользу присоединения Крыма к России - как в стратегическом, так и в туристическом значении.
Сами крымчане тоже счастливы, что наконец, стали россиянами, и получили то, о чем в Украине и мечтать не могли.

Особенно радует такое количество молодежи в толпе. А то говорят, что современной молодежи все равно!
Dedrain
7
Dedrain 20.03.2017 / 08:04 #
no matter,  Кхммм... 
Комментарии 27 Читать на форуме
ДомКлимат
2
ДомКлимат 19.03.2017 / 14:30 #
Вот же радость то ...
oldbear
8
oldbear 19.03.2017 / 14:33 #
Прекрасно, что столько людей оставили домашние дела и добровольно пришли на митинг!
Приятно, что люди понимают пользу присоединения Крыма к России - как в стратегическом, так и в туристическом значении.
Сами крымчане тоже счастливы, что наконец, стали россиянами, и получили то, о чем в Украине и мечтать не могли.

Особенно радует такое количество молодежи в толпе. А то говорят, что современной молодежи все равно!
namibia
1
namibia 19.03.2017 / 14:51 #
Больные люди
carbon
3
carbon 19.03.2017 / 17:07 #
namibia пишет:Сообщение Больные люди
Не больные, а на зарплате.:))
tonipi
2
tonipi 19.03.2017 / 17:12 #
namibia пишет:Сообщение Больные люди


что это было? кто-то воздух испортил?
namibia
0
namibia 19.03.2017 / 17:22 #
tonipi пишет:что это было? кто-то воздух испортил?
 В следующий раз будь аккуратнее 
D_J
1
D_J 19.03.2017 / 18:19 #
погода хорошая, весна, солнышко - почему бы не провести этот день на празднике!
xant
0
xant 19.03.2017 / 18:21 #
namibia пишет:Сообщение Больные люди

Сама будь поаккуратнее с выхлопом :note:
tmn.mnml
1
tmn.mnml 19.03.2017 / 19:46 #
 
oldbear пишет:Прекрасно, что столько людей оставили домашние дела и добровольно пришли на митинг!Приятно, что люди понимают пользу присоединения Крыма к России - как в стратегическом, так и в туристическом значении.Сами крымчане тоже счастливы, что наконец, стали россиянами, и получили то, о чем в Украине и мечтать не могли. Особенно радует такое количество молодежи в толпе. А то говорят, что современной молодежи все равно!
 oldbear, загугли слово "массовки"  
Одуванчик72
4
Одуванчик72 19.03.2017 / 21:50 #
И вы верите, что они пришли добровольно? Кое-кто, возможно. А так- обязаловка от организаций.Видать, бюджетники и администрация городская. Есть работа, на которой оказаться от таких мероприятий люди добровольно не могут.
carbon
7
carbon 19.03.2017 / 23:34 #
D_J пишет:Сообщение погода хорошая, весна, солнышко - почему бы не провести этот день на празднике!
Угу:

Одуванчик72
3
Одуванчик72 19.03.2017 / 23:40 #
Фу, просто-фу. Конечно, догадывалась, но вот еще и тексты плакатов рекомендуемые! Просто- край, точно, от чистого сердца прет??
Pilotessa
3
Pilotessa 19.03.2017 / 23:55 #
Какое счастье, что я не работаю губернатором. Могу распоряжаться своими выходными как хочу. А вот ему на митинге быть обязательно. И больным никак не прикинуться. Не поймут.
Usa
2
Usa 20.03.2017 / 00:05 #
tonipi пишет:что это было? кто-то воздух испортил?

скакнул наверное неловко хлопец :)
Сноуден-72
1
Сноуден-72 20.03.2017 / 00:23 #
Usa пишет:Сообщение
tonipi пишет:что это было? кто-то воздух испортил?
скакнул наверное неловко хлопец :)
Русский нацист скакнул? Вот зараза, мало того, что научил скакать украинских националистов, так и не унимается? Ужо его прижать надо !!!
no matter
4
no matter 20.03.2017 / 01:12 #
Как партия приказала :D
Dedrain
7
Dedrain 20.03.2017 / 08:04 #
no matter,  Кхммм... 
no matter
1
no matter 20.03.2017 / 12:17 #
Dedrain, ужасно милая семейка :D а что еще добавить :crazy:
D_J
1
D_J 21.03.2017 / 13:59 #
  
Одуванчик72 пишет:Фу, просто-фу. Конечно, догадывалась, но вот еще и тексты плакатов рекомендуемые! Просто- край, точно, от чистого сердца прет??
 В СССР на 1 мая тоже придумывали тексты плакатов, но праздник-то какой был! Люди действительно радостно шли на демонстрацию! И что плохого в этом?!
no matter
5
no matter 21.03.2017 / 14:07 #
D_J пишет: В СССР на 1 мая тоже придумывали тексты плакатов, но праздник-то какой был! Люди действительно радостно шли на демонстрацию!


Да ходили ли вы на демонстрации в СССР? Люди ждали майских праздников, чтобы на дачу вырваться, а не на демонстрацию. Милицейские кордоны вдоль Респы вплоть до самого Вечного огня, которые заворачивали обратно всех с робкими попытками сбежать с шествия пораньше, помните?

По моему глубокому убеждению, для любого нормального человека единственной демонстрацией, куда бы он действительно пошел сам и с радостью - это бразильский карнавал. Вот только жаль далеко, не дойти. Остальное все - туфтовая пропаганда :down:
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 21.03.2017 / 18:59 #
no matter, я вот до сих пор на 9 мая хожу на демонстрацию.  Забыли у нас люди слово патриотизм. 
no matter
3
no matter 21.03.2017 / 19:05 #
Karolina Herrera, 9 мая - прежде всего день памяти, на 9 мая ходят почтить память воевавших, которых в своем большинстве уже нет с нами. Это совсем другой праздник, давайте не будем мешать с 1 мая и 7 ноября, типичными политфуфелами. При чем тут патриотизм и 1 мая?
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 21.03.2017 / 19:42 #
Я бы то же ходил только на 9 Мая...и на Бразильский карнавал, но карнавала у нас пока нет, а на 9 Мая я иду с радостью, но на другие мероприятия я все не могу вырваться, либо раньше времени напиваюсь?
Сноуден-72
2
Сноуден-72 21.03.2017 / 20:39 #
no matter пишет:Сообщение
D_J пишет: В СССР на 1 мая тоже придумывали тексты плакатов, но праздник-то какой был! Люди действительно радостно шли на демонстрацию!
Да ходили ли вы на демонстрации в СССР? Люди ждали майских праздников, чтобы на дачу вырваться, а не на демонстрацию. Милицейские кордоны вдоль Респы вплоть до самого Вечного огня, которые заворачивали обратно всех с робкими попытками сбежать с шествия пораньше, помните? По моему глубокому убеждению, для любого нормального человека единственной демонстрацией, куда бы он действительно пошел сам и с радостью - это бразильский карнавал. Вот только жаль далеко, не дойти. Остальное все - туфтовая пропаганда :down:
Может быть, не всё так критично было? Я вырос в военном городе. Там не было дач, там слишком суровый климат, да и некогда было на дачах работать. Отцы в боевых походах, матери работают. Но, на парады 9 мая весь город собирался с радостью. И школьники тоже. Может быть, людей отталкивает обязаловка? Приказной тон, окрики? Вот, меня тоже поражает "обязательное" посещение кладбища на "Родительский день". У меня работа вахтовым методом. И почти никогда не могу попасть в эти дни. Но, разве - помнить, уважать предков, и посещать их могилы - надо строго в какие-то дни? А в те, которые хочется душе, когда есть возможность, когда нет возможности, но так хочется, что бросаешь всё и едешь? И удивляешься, когда люди целый год и не вспоминали, а то и больше, но в разговоре спрашивают тебя: "ты не приедешь на родительский деееееень? Как же так???" Так и тут - а только ли 9 мая надо проявлять свою "память и почтение" героям Великой Отечественной? И в остальные дни равнодушно смотреть как спустя 70 лет не все из них живут хорошо. когда идёшь на 1 мая на "демонстрацию солидарности трудящихся", а в остальные дни трудящихся из америки называешь тупыми пиндосами, а из Европы - гейропейцами? Когда ты равнодушно "не хочешь смотреть и знать" видео о проблемах сограждан, работающих и живущих в других регионах? Когда тебе плевать на разгон протестов дальнобойщиков, задержание трактористов, блокирование шахтёров и так далее. Зато - "ты не идёшь на первое мая на демонстрацию??? Ах ты пятая колонна, печенюшек наелся???" ... Да много чего разного странного. Ну, а разве секрет, что многие реально не хотят ходить ни на какие "сборы". Им просто лень, или по барабану... Разве таких мало было всегда? Непонятно и ЗАЧЕМ власть через административный ресурс заставляет таких - всё-таки идти! Ведь надо воспитывать с детства, и не лозунгами, а положением дел в стране. Реальными достижениями в экономике, реальным отношением к ветеранам. А не двойными стандартами. И попытками отчитаться картинкой "посещения" перед вышестоящей властью.
Сергей 74
0
Сергей 74 22.03.2017 / 18:17 #
Одуванчик72 пишет:Сообщение И вы верите, что они пришли добровольно? Кое-кто, возможно. А так- обязаловка от организаций.Видать, бюджетники и администрация городская. Есть работа, на которой оказаться от таких мероприятий люди добровольно не могут.

:best:
no matter
2
no matter 22.03.2017 / 19:45 #
Сергей 74, что, тоже погнали? :death:
niki99
1
niki99 22.03.2017 / 20:59 #
Тоже был. Нормально отдохнули, поели каши с тушенкой, понравилось. Ну без коньячной фляжки не обошлось. Встретил много знакомых. Пошумели и даже кое кто сплясал, ополовинив мою флягу, sука. :(
В целом понравилось. Все веселые. И день прошел не зря.