Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.03.2017 / 15:56
Тюменцы в Перми украли кошку?
ФОТО: napoleon_6 — LiveJournal

Видео, где двое молодых людей выходят из подъезда с кошкой и садятся в автомобиль, разместила в соцсетях жительница Перми. Женщина утверждает, что домашнее животное украли, а у автомобиля злоумышленников — тюменские номера.

«Украли нашу кошку. Верните по-хорошему. Заявление уже в полиции», — написала пермячка в соцсети ВКонтакте. Публикация попала в одно из тюменских сообществ, однако жители нашего города заподозрили, что никакой кражи на самом деле не было. «Какой-то абсурд и фейк, ребятушки…», «Вроде никто никуда не убегает, кошку не прячут… Может ваш муж решил избавиться и просто увез ее?», — предполагают тюменские пользователи.

«Хозяева кошки живут в трехэтажном отдельно стоящем здании, два первых этажа в котором занимает их магазин, а на третьем — жилые помещения. Кошка свободно гуляла по всему зданию. Зашли покупатели, приобрели строительный ключ, вышли, потом вернулись и забрали кошку. Машина с тюменскими номерами», — сообщает в комментариях девушка, судя по всему, знакомая с ситуацией.

ВИДЕО — Александра Масленникова

Источник: собственная информация
Просмотров: 2025 | Версия для печати
Читайте новости по темам: соцсети, домашние животные
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
lisa188
17
lisa188 21.03.2017 / 16:34 #
Может, кошка, увидев тюменские номера, сама попросила молодых людей увести её в лучший город Земли
Комментарии 12 Читать на форуме
zlay
0
zlay 21.03.2017 / 16:14 #

Кошка свободно гуляла по всему зданию. Зашли покупатели, приобрели строительный ключ, вышли, потом вернулись и забрали кошку. 

а кошка что особо ценная?на кой она им?поди хозяин "нанял" людей,чтоб увезли мелкого пакостника подальше от дома, а жена "не в курсе"
lisa188
17
lisa188 21.03.2017 / 16:34 #
Может, кошка, увидев тюменские номера, сама попросила молодых людей увести её в лучший город Земли
Евгений0072
1
Евгений0072 21.03.2017 / 17:16 #
Ограбление века! Ограбление по Тюменски  все как в голливудских фильмах! Наверняка полгода готовились к делу  11 друзей кота Матроскина
lllllllllll
0
lllllllllll 21.03.2017 / 17:27 #
проста край как надо пасадить гаденышей, эта ж нада стока нагласти иметь, целую кошку, может даже живую :death:
ДомКлимат
0
ДомКлимат 21.03.2017 / 17:46 #
А может, это были тюменские китайцы-астматики?
Денница
1
Денница 21.03.2017 / 19:36 #
в полиции спросят - какие есть доказательства что это ваша кошка?
А усы лапы и хвост - это наши доказательства ....
чорт .. думаю надо обязательно обратится в прокуратуру .. раз номера на авто тюменские то и в прокуратуру тюменскую... коллеги запретителя статей из варкрафта обязательно проследят за ходом расследования, такое дело им как раз по плечу.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 21.03.2017 / 20:17 #
Видно тяжело нынче в Перми, что кошки сами в Тюмень просятся.
Zdob
2
Zdob 21.03.2017 / 21:59 #
Изображение
Домики72
1
Домики72 22.03.2017 / 10:46 #
Звери!!!
Бурзачило
0
Бурзачило 22.03.2017 / 10:50 #
Тюменцы вообще такие, им палец в рот не клади.
То ли дело у нас в Сургуте.
Maguk
0
Maguk 22.03.2017 / 11:15 #
Учитывая, что сейчас ТС можно ставить на учет в любом регионе и даже в своем оставить старые номера и то что в Тюмени сейчас выдают башкирские номера (102), то заголовок попахивает желтизной.
foster15
3
foster15 23.03.2017 / 22:21 #