Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20813
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17613
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.03 / 18:12
В Плеханово выбросили бараньи останки (18+)

Жители микрорайонов «Плеханово» и «Первый Плехановский» выложили в социальные сети фотографии останков убитых баранов.

«Если кому-то нужны бараньи шкуры и внутренности, рядом с домом 102 к.1 по улице Кремлевской, ночью кто-то организовал небольшую свалку. Кто знает куда обращаться?» — пишет тюменец Антон.

В Плеханово выбросили бараньи останки (18+) 2

Как стало известно корреспонденту интернет-портала Nashgorod.ru, склад в новых микрорайонах устроили в ночь на 22 марта. Заявка коммунальщиками уже принята в работу, и в ближайшее время стихийную свалку обещают устранить.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3800 | Версия для печати
Читайте новости по темам: жк первый плехановский, свалка , Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
trolleeb
8
trolleeb 22.03.2017 / 19:34 #
http://72.ru/text/newsline/148900615016448.html
в 2016м, 26го марта.
 
Международный день Новруз (21 марта) — праздник нового года по астрономическому солнечному календарю у иранских и тюркских народов. Новруз является национальной традицией, не имеющей прямого отношения к исламским обычаям.
 
У нас Солнышко тоже в авторитете. мыж на капот не выкладываем!
 
Мусорить нахера? 
niki99
5
niki99 22.03.2017 / 20:25 #
Тамже работают, там же и гадят. В этом вся их порода.
Комментарии 13 Читать на форуме
namibia
1
namibia 22.03.2017 / 19:04 #
Отличная рекламная фотография для ТДСК
trolleeb
8
trolleeb 22.03.2017 / 19:34 #
http://72.ru/text/newsline/148900615016448.html
в 2016м, 26го марта.
 
Международный день Новруз (21 марта) — праздник нового года по астрономическому солнечному календарю у иранских и тюркских народов. Новруз является национальной традицией, не имеющей прямого отношения к исламским обычаям.
 
У нас Солнышко тоже в авторитете. мыж на капот не выкладываем!
 
Мусорить нахера? 
Сергей-115
0
Сергей-115 22.03.2017 / 19:35 #
Не парьтесь, собаки все подъедят.
364
0
364 22.03.2017 / 19:58 #
на даже Шаукеров выложил фото
niki99
4
niki99 22.03.2017 / 20:20 #
Гости из ближнего зарубежья отпраздновали вчера Навруз-байрам. Демоны.
niki99
5
niki99 22.03.2017 / 20:25 #
Тамже работают, там же и гадят. В этом вся их порода.
андрей050473
3
андрей050473 22.03.2017 / 22:07 #
niki99 пишет:Сообщение Гости из ближнего зарубежья отпраздновали вчера Навруз-байрам. Демоны.

Почему гости? у хорошего хозяина (у тебя дома) разве гости могут мусор раскидывать? это не гости, это как раз те про которых 282 статья мне не дает открыто сказать...
Сноуден-72
0
Сноуден-72 22.03.2017 / 22:50 #
андрей050473 пишет:Сообщение
niki99 пишет:Сообщение Гости из ближнего зарубежья отпраздновали вчера Навруз-байрам. Демоны.
Почему гости? у хорошего хозяина (у тебя дома) разве гости могут мусор раскидывать? это не гости, это как раз те про которых 282 статья мне не дает открыто сказать...
Не стыдно? Домоуправ запрещает хозяину квартиры назвать скотов насравших в подъезде скотами?
Гарро
4
Гарро 22.03.2017 / 22:52 #
Россияне сами ведут себя как свиньи и позволяют подобное поведение гостям.
niki99
0
niki99 22.03.2017 / 23:06 #
Гарро пишет:Сообщение Россияне сами ведут себя как свиньи и позволяют подобное поведение гостям.

Среди россиян много гостей, получивших гражданство. Обезьяной рожденный ей и останется.
cirat
1
cirat 23.03.2017 / 09:00 #
Участковых надо пнуть через прокуратуру. Если не будут реагировать, то скоро туда будут кидать человеческие останки. Нераскрытое преступление приводит к еще большему преступлению.
AngelVoPloti
1
AngelVoPloti 23.03.2017 / 09:14 #
Жесть ващще. Но надо сказать, что воспитание - оно или есть, или его нет. И хамско-свинское поведение не имеет национальности или принадлежности к какой-либо религии. Хотя назвать это свинством, значит кровно обидеть ни в чем неповинных хрюшек. А вот примерно наказывать виновных за такие дела необходимо, потому что взывать к совести тех, кто творит такое, бесполезно. 
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет 23.03.2017 / 14:09 #
Не придумывайте, друзья. На Новруз-байрам баранов не режут и мясо не едят. Атрибут языческого праздника - крашенные яйца, подросшие стебельки пшеницы и сладости - пахлава, шекербура, орехи и гогал...Мяса не бывает на столе в этот праздник. Баранов режут на Курбан-байрам, а до него еще очень далеко.