Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21747
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18398
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.03 / 16:56
В Тюмени забраковали 55 охранников
ФОТО: Mail. Ru

Нарушения в работе частной охранной организации «Защита» нашла Гострудинспекция. От работы отстранены 55 охранников.

В ООО «ЧОО Защита» прошла внеплановая проверка. Выяснилось, что в нарушение статей 22, 76, 212 и 225 Трудового кодекса работодатель допустил к работе людей, не прошедших проверку знаний и навыков в области охраны труда. Работодателю выдано предписание отстранить от работы 55 сотрудников и устранить выявленные нарушения, сообщили в ведомстве.

Напомним, что недавно Гострудинспекция нашла нарушения на заводе «Нефтемаш». От работы отстранили более 500 сотрудников.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2886 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Инспекция по труду, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
sq31
5
sq31 23.03.2017 / 22:46 #
Проверка знаний по ОТ))) А по здоровью их не бракуют??!
Совсем свежий случай, на освещённый в прессе даже!)
Вчера забирал сына из детского садика и "спасал" охранника во время приступа эпилепсии!! Услышал крик, грохот, будто шкаф упал. Заглянул в соседнее помещение, а охранник лежит на полу... Глаза закатил, куча слюны. На мой крик о помощи и возможном наличии врача выбежала тетенька, кто-то из вспомогательного персонала. На вопрос болеет ли он чем, может таблетки какие принимает и есть ли рядом медик - отвечает "А у него эпилепсия!!". У него эпилепсия, Карл!!! И работники ДС видимо это знают!! Повернул его на бок, челюсть чуть ослабили, а то язык чуть не откусил... Минут через 5-7 он пришёл в себя, координация никакая. Взгляд мутный. Снял носки, сел на кушетку, положил их рядом. Пол в слюне с кровью. Занавес.
Дождались скорую, передали в квалифицированные руки.
А рядом дети ходят, хоть и пытался их с родителями отгонять...
А вы говорите охрана труда )
Комментарии 19 Читать на форуме
DVZ
5
DVZ 23.03.2017 / 17:05 #
Они, видимо, документацию в офисе проверили.
По рабочим местам бы походили, на всю Тюмень 55 человек оставили бы... может быть...
Сергей-115
1
Сергей-115 23.03.2017 / 18:12 #
55 пенсионеров остались без работы 
RSergei
0
RSergei 23.03.2017 / 18:14 #
Сергей-115,  Пенсионеров-ли...
шут-ник
2
шут-ник 23.03.2017 / 19:14 #
Около 50 семей останутся голодными.
Рядовой СА
0
Рядовой СА 23.03.2017 / 20:31 #
Галустян как символ бракованного охранника.  Смешно, да не так уж. Скорее это символ системы современной России по части набора охранников, которые на хрен никому не нужны. Так для вида. Денег девать не куда. Систему нужно выстраивать такую чтобы охранники не нужны были. Вот чтобы такие в автобусах были и кондукторов не надо
Изображение
Fluder
0
Fluder 23.03.2017 / 20:47 #
Не согласен, не везде можно закрыться полицией... Торговля, производственные обьекты и т.д. Просто, работодатели из бывших и у них представление об охране труда не вполне адекватное, в любом ЧОПе можно при желании наковырять на отстранение от работы, тем более там специалистам по охране труда зарплата по миниуму или, кто то за три копейки совмещает. Труд без всякой благодарности!
Сергей 74
0
Сергей 74 23.03.2017 / 21:18 #
Fluder пишет:Сообщение  в любом ЧОПе можно при желании наковырять на отстранение от работы

:best:
самсунг
0
самсунг 23.03.2017 / 21:36 #
понять и простить ))))))
Сергей-115
0
Сергей-115 23.03.2017 / 22:15 #
Рядовой СА, че за фотку выложил?
Рядовой СА
4
Рядовой СА 23.03.2017 / 22:22 #
Сергей-115 пишет:СообщениеРядовой СА, че за фотку выложил?
Кассовый аппарат в троллейбусах и в автобусах Тюмени. Билет стоимостью 5 коп. Пассажиры сами отрывали билеты и деньги бросали в кассовый аппарат. Сам лично кидал 5 копеек или оставлял 5 копеек сверху. Другой пассажир брал мои 5 копеек и кидал свои 10 копеек. Так и жили при советской власти. Всё честно.
sq31
5
sq31 23.03.2017 / 22:46 #
Проверка знаний по ОТ))) А по здоровью их не бракуют??!
Совсем свежий случай, на освещённый в прессе даже!)
Вчера забирал сына из детского садика и "спасал" охранника во время приступа эпилепсии!! Услышал крик, грохот, будто шкаф упал. Заглянул в соседнее помещение, а охранник лежит на полу... Глаза закатил, куча слюны. На мой крик о помощи и возможном наличии врача выбежала тетенька, кто-то из вспомогательного персонала. На вопрос болеет ли он чем, может таблетки какие принимает и есть ли рядом медик - отвечает "А у него эпилепсия!!". У него эпилепсия, Карл!!! И работники ДС видимо это знают!! Повернул его на бок, челюсть чуть ослабили, а то язык чуть не откусил... Минут через 5-7 он пришёл в себя, координация никакая. Взгляд мутный. Снял носки, сел на кушетку, положил их рядом. Пол в слюне с кровью. Занавес.
Дождались скорую, передали в квалифицированные руки.
А рядом дети ходят, хоть и пытался их с родителями отгонять...
А вы говорите охрана труда )
Сергей-115
0
Сергей-115 24.03.2017 / 00:43 #
Рядовой СА, чево только не придумают.
=Вредный Ёж=
0
=Вредный Ёж= 24.03.2017 / 06:08 #
Рядовой СА пишет:
Сергей-115 пишет:Рядовой СА, че за фотку выложил?
Кассовый аппарат в троллейбусах и в автобусах Тюмени. Билет стоимостью 5 коп. Пассажиры сами отрывали билеты и деньги бросали в кассовый аппарат. Сам лично кидал 5 копеек или оставлял 5 копеек сверху. Другой пассажир брал мои 5 копеек и кидал свои 10 копеек. Так и жили при советской власти. Всё честно. 
 
Фраза - "всё честно", не для нашей страны и не в данное время. Сейчас кому как выгодно или кто как может выживает/живет.
Fluder
1
Fluder 24.03.2017 / 09:26 #
Фраза - "всё честно", не для нашей страны и не в данное время. Сейчас кому как выгодно или кто как может выживает/живет
Фальш для оправдания себя, страна тут причем? Если жить без совести выгодно...
Георг
0
Георг 24.03.2017 / 10:01 #
заказное дело
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 24.03.2017 / 10:42 #
Рядовой СА, Ну натура наша по жизни воровская. Вспомни старые советские фильмы всегда был дед с ружьем охранявший то поле,то амбар. А сейчас воруют поболее.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 24.03.2017 / 10:45 #
Каждую смену в журнале по технике безопасности распираются плюс уголок и приложение к инструкции на посту. А каким то проверяющим с какого перепугу я должен что то сдавать?
craf
0
craf 25.03.2017 / 16:56 #
Луч ше бы зарплаты тёмные в конвертах выводили на чистую воду.
Приложение Нашгород
Fluder
0
Fluder 25.03.2017 / 18:31 #
Тут они не ходоки, по зубам получить могут!