Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.03.2017 / 17:06
Киев предложил России отправить на «Евровидение» другого участника
ФОТО: ivona.bigmir.net.

Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко рассказал, как Россия может попасть на «Евровидение-2017». Напомним, что выбранной от России певице Юлии Самойловой СБУ ранее запретила въезд на Украину на 3 года за посещение Крыма без одобрения Киева.

Представитель украинского правительства сделал заявление, что украинская сторона готова принять все 43 страны-участницы «Евровидения-2017», в том числе и представителя России. Но речь идет не о том, что отменяется запрет на въезд на Украину для Самойловой. Кириленко предложил России отправить другого артиста, сообщает MK.ru.

«И Россия сама может найти для себя выход из этой ситуации, предложив участника или участницу, которые не имеют проблем с украинским законодательством. И в таком случае эта проблема будет очень быстро решена», — сказал Кириленко.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1589 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Gottard
2
Gottard 26.03.2017 / 18:34 #
У Шнура появились шансы заявиться на Евровидение?
Есть встречное предложение: Киеву отказаться от проведения конкурса
Anonymous
2
укротитель скунсов 26.03.2017 / 18:49 #
Gottard пишет:У Шнура появились шансы заявиться на Евровидение?
 Фамилия точно должна начинаться на "Ш" Можно Шойгу -у него должно хорошее шоу получиться:коллектив большой и спецэффектов много
Сноуден-72
1
Сноуден-72 26.03.2017 / 20:11 #
укротитель скунсов пишет:Сообщение
Gottard пишет:У Шнура появились шансы заявиться на Евровидение?
Фамилия точно должна начинаться на "Ш" Можно Шойгу -у него должно хорошее шоу получиться:коллектив большой и спецэффектов много
Тогда - Шурыгина тоже прокатит :cool2:
Gottard
1
Gottard 26.03.2017 / 20:24 #
укротитель скунсов пишет:Сообщение у него должно хорошее шоу получиться

Зажигательное! Прямо в центре Киева! :D
" - Что делают вежливые люди в Киеве?! - спрашивали украинские журналисты, вооруженных людей в форме ВС РФ на улицах Киева.
- Так мы, это, как его...О! Артисты! На Евровидение приехали! Это... как его там. Выступать! Вот! - немного смущаясь отвечали вежливые люди."
OMAR4322
1
OMAR4322 26.03.2017 / 20:27 #
Армейский хор им отправить с сопровождением... Достала уже эта Украина из каждого утюга...
Anonymous
3
укротитель скунсов 26.03.2017 / 20:34 #
Сноуден-72 пишет:СообщениеТогда - Шурыгина тоже прокатит :cool2:
Вряд ли, там мужики хорошо выступают с фамилией на букву "Ш" . Шпагин (ППШ) например отлично выступил в 1943-1944 годах :best:
Gottard пишет:СообщениеЗажигательное! Прямо в центре Киева! :D
" - Что делают вежливые люди в Киеве?! - спрашивали украинские журналисты, вооруженных людей в форме ВС РФ на улицах Киева.
- Так мы, это, как его...О! Артисты! На Евровидение приехали! Это... как его там. Выступать! Вот! - немного смущаясь отвечали вежливые люди."
Як же я вас давно чекав, все дивлюся ви не ви йдете, вже всьому світу розповідав, що ви в гості йдете, а вас все немає і немає-сказал побледневший Порошенко, поправляя гимнастерку и пилотку с красной звездой.:D
zhorzh
0
zhorzh 26.03.2017 / 22:47 #
я знаю кого: того кто и журавлей отправлял в долгий путь и пилотом самолета летал и че только не делал, осталось на Евровидении победить.
Гарро
4
Гарро 26.03.2017 / 22:57 #
хрень
Изначально надо было отказатся от участия и делов.
Устроили балаган.
Gottard
1
Gottard 26.03.2017 / 23:50 #
укротитель скунсов,
Скорее кандалы и каторжную робу :death:
Детородный1
3
Детородный1 27.03.2017 / 08:19 #
Тут жаль только Самойлову.  Одни уроды ее выдвинули на конкурс, вторые не пустили.
Alex7112008
0
Alex7112008 27.03.2017 / 12:37 #
Так то Украина только хуже сделала себе. У Самойловой сейчас в сотни раз больше поклонников, чем было до скандала. Она прославилась на весь мир, чего не было ни с одним участником Евровидения. Соответственно, если ей все таки удастся выступить в конкурсе, то победа ей обеспечена.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 27.03.2017 / 20:09 #
Ни разу не смотрел это и не тянет.