Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.03.2017 / 15:24
Бойцы Росгвардии в Тюмени впервые отметили профессиональный праздник
Фото и видео: Сергей Шарапов

Торжественное построение личного состава Управления войск национальной гвардии РФ по Тюменской области состоялось сегодня, 27 марта.

Мероприятие прошло у мемориала «Память», расположенного на пересечении улиц Мельникайте и Малыгина. На торжественном построении присутствовали руководители силовых структур, руководство Тюменской области, представители духовенств, ветераны органов внутренних дел.

Напомним, Федеральная служба войск национальной гвардии была создана по указу президента РФ в 2016 году.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1805 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Росгвардия, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
El Pistolero
0
El Pistolero 27.03.2017 / 15:53 #
Так это они вчера праздновали так на митингах? 
lefa
1
lefa 27.03.2017 / 17:00 #
El Pistolero праздник у Федеральной службы войск национальной гвардии - сегодня, 27 марта, а не вчера!

lllllllllll
1
lllllllllll 27.03.2017 / 17:26 #
милиция-полиция-росгвардия
на пенсию ваще мушкетерами пойдут (С)
:death:
АНТИАДМИН
2
АНТИАДМИН 27.03.2017 / 20:07 #
lllllllllll, Мушкетёры это их конкуренты.  
Скрежет
1
Скрежет 27.03.2017 / 21:42 #
lllllllllll пишет:милиция-полиция-росгвардия на пенсию ваще мушкетерами пойдут

Главное о себе думай, как бы тебе на пенсию по инвалидности не выйти. Росгвардия организует её особо языкастым. :D :death: :best:
Смотрел как ОМОН в Минске работает? Красота! Уважаю профессионалов.
lllllllllll
1
lllllllllll 28.03.2017 / 06:23 #
Скрежет пишет:Сообщение Главное о себе думай, как бы тебе на пенсию по инвалидности не выйти. Росгвардия организует её особо языкастым. :D :death: :best:

правда думаиш, чо там ниадекватные работают или эта типа шутка такая?
Скрежет
1
Скрежет 28.03.2017 / 10:39 #
lllllllllll пишет:Правда думаешь, что там не адекватные работают? Или эта типа шутка такая?

В порыве боя разбираться не будут. Все попадут под мясорубку.
zlay
1
zlay 28.03.2017 / 13:42 #
вчера еду на машине смотрю с флагами едут..один российский,другой хз...чей...а сегодня узнаю,что росгвардии флаг :-[
ну вот теперь ещё одни присоединились к "городским гуляньям" с флагами,пьянками и т.д.... мало нам погранцов,вдв и вмф.. :cool2: чего праздник то не летом?как в фонтанах купаться будут,они же не работают? :D
а может с моста в Туру прыгать будут росгвардейцы? :death: уж лучше с набережной :death:

P.S. поживем увидим...
Сноуден-72
0
Сноуден-72 28.03.2017 / 15:00 #
lllllllllll пишет:Сообщение милиция-полиция-росгвардия
на пенсию ваще мушкетерами пойдут (С)
:death:
Жирный плюс, реально смешно :bravo:
niki99
0
niki99 28.03.2017 / 15:44 #
zlay пишет: ещё одни присоединились к "городским гуляньям" с флагами,пьянками и т.д.... мало нам погранцов,вдв и вмф.. :cool2: чего праздник то не летом?как в фонтанах купаться будут,они же не работают? :D
а может с моста в Туру прыгать будут росгвардейцы?

Овощные киоски на замок, центральный рынок на санитарный день. Арбузы людям бесплатно за счет приезжих. :D И ни одного брюнета на улице.