Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших — в тяжелом состоянии  32
19.08 / 16:11
    
24
августа
28.03 / 15:29

Тюменка узнала о долге в 180 тысяч, придя за покупками

Тюменка узнала о долге в 180 тысяч, придя за покупками

О долге в 180 тысяч рублей тюменка узнала, придя за покупками в ТРЦ «Кристалл». Акция «Узнай свои долги» прошла в торговых центрах города и на автовокзале. Судебные приставы предлагали жителям областного центра проверить, есть ли у них долги по кредитам, штрафам ГИБДД, налогам и другим платежам.

В «Кристалле» к судебным приставам-исполнителям обращались в основном те, кто в ближайшее время планирует вылететь за границу. «Люди подходили и сами интересовались наличием или отсутствием у них задолженностей, — сообщили в пресс-службе УФССП, — По Восточному административному округу выявили должницу, которая должна страховой компании 180 тысяч рублей. Ей выписали требование».

Активнее всего за консультациями обращались посетители тюменского автовокзала: за день к приставам-исполнителям подошли более 60 человек. Правда, среди тюменцев попались только два должника. У них обнаружились штрафы ГИБДД, которые накануне уже были оплачены через официальный сайт регионального Управления.

Как отметили в УФССП, чтобы проверить наличие долгов, ждать очередной акции не надо. На официальном сайте тюменской службы судебных приставов работает сервис «Банк данных исполнительных производств». Также для этих целей существуют специальные приложения для мобильных телефонов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
lllllllllll
6
lllllllllll   28.03.2017 / 17:56   #    Ответить   
kopernik79 пишет:Сообщение Всю Россию загнали в кредиты да в долги теперь проверяют да еще и акции устраивают :))) ))))))) Эх Раша наша Раша

да чото хз, у миня ни кридитав ни далгов, пади живу ниправильна :death:
FullChaos
5
FullChaos   28.03.2017 / 19:06   #    Ответить   
kopernik79 пишет:Всю Россию загнали в кредиты да в долги теперь проверяют да еще и акции устраивают :))) ))))))) Эх Раша наша Раша
а как тебя иначе заставить работать? днём в инете или у тв, а вечером за бухлишком. и так пол страны.

Просмотров: 21640 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Судебные приставы, Долги

 
 Комментарии  13  
dia0109
5
dia0109   28.03.2017 / 17:51   #    Ответить   
Как всегда заголовок громкий, а в нутри х...................
dia0109
0
dia0109   28.03.2017 / 17:51   #    Ответить   
Как всегда заголовок громкий, а в нутри х...................
kopernik79
1
kopernik79   28.03.2017 / 17:51   #    Ответить   
Всю Россию загнали в кредиты да в долги теперь проверяют да еще и акции устраивают :))) ))))))) Эх Раша наша Раша
lllllllllll
6
lllllllllll   28.03.2017 / 17:56   #    Ответить   
kopernik79 пишет:Сообщение Всю Россию загнали в кредиты да в долги теперь проверяют да еще и акции устраивают :))) ))))))) Эх Раша наша Раша

да чото хз, у миня ни кридитав ни далгов, пади живу ниправильна :death:
FullChaos
5
FullChaos   28.03.2017 / 19:06   #    Ответить   
kopernik79 пишет:Всю Россию загнали в кредиты да в долги теперь проверяют да еще и акции устраивают :))) ))))))) Эх Раша наша Раша
а как тебя иначе заставить работать? днём в инете или у тв, а вечером за бухлишком. и так пол страны.
Dedrain
3
Dedrain   28.03.2017 / 20:08   #    Ответить   
lllllllllll пишет:да чото хз, у миня ни кридитав ни далгов, пади живу ниправильна
Не зарекайся - переплюнь лучше.... 
kopernik79
2
kopernik79   28.03.2017 / 21:16   #    Ответить   
FullChaos пишет:Сообщение kopernik79 пишет:Всю Россию загнали в кредиты да в долги теперь проверяют да еще и акции устраивают ))))))) Эх Раша наша Рашаа как тебя иначе заставить работать? днём в инете или у тв, а вечером за бухлишком. и так пол страны.
А меня не надо заставлять я работаю))))) как можно дома усидеть ?

Добавлено спустя 41 секунду:  
lllllllllll пишет:Сообщение 
kopernik79 пишет:Сообщение Всю Россию загнали в кредиты да в долги теперь проверяют да еще и акции устраивают :))) ))))))) Эх Раша наша Раша
да чото хз, у миня ни кридитав ни далгов, пади живу ниправильна :death:
А те лет то скок? Поди 20 или чуть больше? Правописание хворает ))))) 1196 сообщений за 9 мес )))) Ты дома сидишь?
niki99
1
niki99   28.03.2017 / 23:23   #    Ответить   
kopernik79 пишет:Сообщение Всю Россию загнали в кредиты да в долги теперь проверяют да еще и акции устраивают

Ах эти коварные ротшильды и рокфеллеры. Ух они какие.
lllllllllll
2
lllllllllll   29.03.2017 / 08:41   #    Ответить   
kopernik79 пишет:Сообщение А те лет то скок? Поди 20 или чуть больше? Правописание хворает ))))) 1196 сообщений за 9 мес )))) Ты дома сидишь?

вот ваще ипть ни далжно ;)
если ты весь в далгах пагряз, то нехрен искать аправданье, эт нихрена ни норма ;) :death:
kopernik79
2
kopernik79   29.03.2017 / 23:14   #    Ответить   
lllllllllll пишет:Сообщение 
kopernik79 пишет:Сообщение А те лет то скок? Поди 20 или чуть больше? Правописание хворает ))))) 1196 сообщений за 9 мес )))) Ты дома сидишь?

вот ваще ипть ни далжно ;)
если ты весь в далгах пагряз, то нехрен искать аправданье, эт нихрена ни норма ;) :death:

Ну и тролль русский выучи школота!!!! Потом отпишись как вышло
oldbear
2
oldbear   29.03.2017 / 23:26   #    Ответить   
русский выучи школота!!!! Потом отпишись как вышло

выучится и начнет писать так: "Милостивый государь!" :)))

А если серьезно, то перед каждым вылетом заграницу за неделю до этого проверяем - нет ли на нас задолженностей, иначе не выпустят.
lllllllllll
2
lllllllllll   30.03.2017 / 06:18   #    Ответить   
kopernik79 пишет:Сообщение Ну и тролль русский выучи школота!!!! Потом отпишись как вышло

прежди чем других учить, сам пунктуацию падтяни :facepalm: олгфрн мля :death:
badsanta
3
badsanta   05.04.2017 / 14:25   #    Ответить   
так это, все ж разворовали, какая заграница! Ба! Люди еще и за покупками ходят! Как же так?! Ведь все ушли бастовать - одни против коррупции, другие против "платона"... Что-то ну несходится либерастическая пропаганда  


Другие новости рубрики «Общество»

«Выгнала мать на улицу!»: в Тюмени пенсионерка поселилась в шалаше на детской площадке
«Выгнала мать на улицу!»: в Тюмени пенсионерка поселилась в шалаше на детской площадке
Сегодня в 11:09
О том, что пожилая женщина уже несколько дней живет в шалаше на детской площадке, сообщают тюменцы в социальных сетях.
В центре Тюмени погаснет светофор
В центре Тюмени погаснет светофор
Сегодня в 10:29
Светофорный объект на пересечении улиц Мориса Тореза и Тульской в Тюмени отключат сегодня, 24 августа. Причина — плановые работы на сетях электроснабжения.
Погода в Тюмени на 24 августа: жара не покидает город
Погода в Тюмени на 24 августа: жара не покидает город
Сегодня в 09:29
Жара в Тюмени не отступает. Сегодня днем, 24 августа, в областной столице температура воздуха составит +29 градусов.
Шесть дворов в центре Тюмени станут удобными для местных жителей
Шесть дворов в центре Тюмени станут удобными для местных жителей  6
Сегодня в 08:49
Еще шесть дворов Центрального округа Тюмени преобразятся в этом году. Они попали в программу современного комплексного благоустройства.
Хуже зверей? В Тюмени живодер до полусмерти избил пса Никанора
Хуже зверей? В Тюмени живодер до полусмерти избил пса Никанора  17
23.08 / 17:44
Противостояние любителей животных и тех, кого до степени нетерпимости раздражают чужие питомцы и бездомные звери, приобретает порой самые отвратительные формы. Тюмень эта напасть не обходит стороной.
От укусов клещей в Тюменской области за последнюю неделю пострадал 61 ребенок
От укусов клещей в Тюменской области за последнюю неделю пострадал 61 ребенок
23.08 / 17:11
За прошлую неделю, с 14 по 20 августа, в медицинские организации Тюменской области обратилось 204 человека, пострадавших от укусов клещей, 61 среди которых — дети от 0 до 14 лет. Всего с начала сезона больницы по поводу присасывания насекомых посетило 13 840 жителей региона.
Наталья Шевчик: школа должна разбираться в темах, которые поднимает общество
Наталья Шевчик: школа должна разбираться в темах, которые поднимает общество  4
23.08 / 16:29
На августовской конференции педагогов губернатор рассказал о системе управленческих изменений.
В Тюменской области с конца недели ищут пенсионера, ушедшего в лес
В Тюменской области с конца недели ищут пенсионера, ушедшего в лес