Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.03 / 15:29
Тюменка узнала о долге в 180 тысяч, придя за покупками

О долге в 180 тысяч рублей тюменка узнала, придя за покупками в ТРЦ «Кристалл». Акция «Узнай свои долги» прошла в торговых центрах города и на автовокзале. Судебные приставы предлагали жителям областного центра проверить, есть ли у них долги по кредитам, штрафам ГИБДД, налогам и другим платежам.

В «Кристалле» к судебным приставам-исполнителям обращались в основном те, кто в ближайшее время планирует вылететь за границу. «Люди подходили и сами интересовались наличием или отсутствием у них задолженностей, — сообщили в пресс-службе УФССП, — По Восточному административному округу выявили должницу, которая должна страховой компании 180 тысяч рублей. Ей выписали требование».

Активнее всего за консультациями обращались посетители тюменского автовокзала: за день к приставам-исполнителям подошли более 60 человек. Правда, среди тюменцев попались только два должника. У них обнаружились штрафы ГИБДД, которые накануне уже были оплачены через официальный сайт регионального Управления.

Как отметили в УФССП, чтобы проверить наличие долгов, ждать очередной акции не надо. На официальном сайте тюменской службы судебных приставов работает сервис «Банк данных исполнительных производств». Также для этих целей существуют специальные приложения для мобильных телефонов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 21685 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Судебные приставы, Долги
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
lllllllllll
6
lllllllllll 28.03.2017 / 17:56 #
kopernik79 пишет:Сообщение Всю Россию загнали в кредиты да в долги теперь проверяют да еще и акции устраивают :))) ))))))) Эх Раша наша Раша

да чото хз, у миня ни кридитав ни далгов, пади живу ниправильна :death:
FullChaos
5
FullChaos 28.03.2017 / 19:06 #
kopernik79 пишет:Всю Россию загнали в кредиты да в долги теперь проверяют да еще и акции устраивают :))) ))))))) Эх Раша наша Раша
а как тебя иначе заставить работать? днём в инете или у тв, а вечером за бухлишком. и так пол страны.
Комментарии 13 Читать на форуме
dia0109
5
dia0109 28.03.2017 / 17:51 #
Как всегда заголовок громкий, а в нутри х...................
dia0109
0
dia0109 28.03.2017 / 17:51 #
Как всегда заголовок громкий, а в нутри х...................
kopernik79
1
kopernik79 28.03.2017 / 17:51 #
Всю Россию загнали в кредиты да в долги теперь проверяют да еще и акции устраивают :))) ))))))) Эх Раша наша Раша
lllllllllll
6
lllllllllll 28.03.2017 / 17:56 #
kopernik79 пишет:Сообщение Всю Россию загнали в кредиты да в долги теперь проверяют да еще и акции устраивают :))) ))))))) Эх Раша наша Раша

да чото хз, у миня ни кридитав ни далгов, пади живу ниправильна :death:
FullChaos
5
FullChaos 28.03.2017 / 19:06 #
kopernik79 пишет:Всю Россию загнали в кредиты да в долги теперь проверяют да еще и акции устраивают :))) ))))))) Эх Раша наша Раша
а как тебя иначе заставить работать? днём в инете или у тв, а вечером за бухлишком. и так пол страны.
Dedrain
3
Dedrain 28.03.2017 / 20:08 #
lllllllllll пишет:да чото хз, у миня ни кридитав ни далгов, пади живу ниправильна
Не зарекайся - переплюнь лучше.... 
kopernik79
2
kopernik79 28.03.2017 / 21:16 #
FullChaos пишет:Сообщение kopernik79 пишет:Всю Россию загнали в кредиты да в долги теперь проверяют да еще и акции устраивают ))))))) Эх Раша наша Рашаа как тебя иначе заставить работать? днём в инете или у тв, а вечером за бухлишком. и так пол страны.
А меня не надо заставлять я работаю))))) как можно дома усидеть ?

Добавлено спустя 41 секунду:  
lllllllllll пишет:Сообщение 
kopernik79 пишет:Сообщение Всю Россию загнали в кредиты да в долги теперь проверяют да еще и акции устраивают :))) ))))))) Эх Раша наша Раша
да чото хз, у миня ни кридитав ни далгов, пади живу ниправильна :death:
А те лет то скок? Поди 20 или чуть больше? Правописание хворает ))))) 1196 сообщений за 9 мес )))) Ты дома сидишь?
niki99
1
niki99 28.03.2017 / 23:23 #
kopernik79 пишет:Сообщение Всю Россию загнали в кредиты да в долги теперь проверяют да еще и акции устраивают

Ах эти коварные ротшильды и рокфеллеры. Ух они какие.
lllllllllll
2
lllllllllll 29.03.2017 / 08:41 #
kopernik79 пишет:Сообщение А те лет то скок? Поди 20 или чуть больше? Правописание хворает ))))) 1196 сообщений за 9 мес )))) Ты дома сидишь?

вот ваще ипть ни далжно ;)
если ты весь в далгах пагряз, то нехрен искать аправданье, эт нихрена ни норма ;) :death:
kopernik79
2
kopernik79 29.03.2017 / 23:14 #
lllllllllll пишет:Сообщение 
kopernik79 пишет:Сообщение А те лет то скок? Поди 20 или чуть больше? Правописание хворает ))))) 1196 сообщений за 9 мес )))) Ты дома сидишь?

вот ваще ипть ни далжно ;)
если ты весь в далгах пагряз, то нехрен искать аправданье, эт нихрена ни норма ;) :death:

Ну и тролль русский выучи школота!!!! Потом отпишись как вышло
oldbear
2
oldbear 29.03.2017 / 23:26 #
русский выучи школота!!!! Потом отпишись как вышло

выучится и начнет писать так: "Милостивый государь!" :)))

А если серьезно, то перед каждым вылетом заграницу за неделю до этого проверяем - нет ли на нас задолженностей, иначе не выпустят.
lllllllllll
2
lllllllllll 30.03.2017 / 06:18 #
kopernik79 пишет:Сообщение Ну и тролль русский выучи школота!!!! Потом отпишись как вышло

прежди чем других учить, сам пунктуацию падтяни :facepalm: олгфрн мля :death:
badsanta
3