Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22717
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19156
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.03 / 13:28
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге

С 1 по 3 апреля в Санкт-Петербурге состоится ежегодный медиафорум Общероссийского народного фронта независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». В нем примет участие и сотрудник портала NashGorod.ru Николай Ступников.

Как сообщает координатор по работе со СМИ Тюменского регионального отделения Общероссийского народного фронта «За Россию» Кира Санникова, форум соберет более 500 человек. В составе тюменской делегации лауреаты III Всероссийского конкурса журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость» — корреспонденты печатных и электронных СМИ, представители местного телеканала. Все они авторы материалов на актуальные для жителей региона темы — ЖКХ, здравоохранения, формирования доступной среды для маломобильных групп граждан, качества дорог, экологии.

Напомним, что корреспондент NashGorod.ru Николай Ступников вошел в список лауреатов благодаря своему материалу «Прогулка с незрячим — Тюмень «на ощупь», посвященному проблемам организации «доступной среды» в областной столице.

Добавим, что всего лауреатами конкурса «Правда и справедливость» стали 442 представителя печатных и электронных изданий, телекомпаний и радиостанций, фотокорреспондентов и блогеров из всех регионов страны. На конкурс было подано 4 тысячи работ от журналистов 969 региональных СМИ.

«Радует, что интерес представителей тюменских СМИ к проекту с каждым годом повышается, как и качество их работ. Уверен, что это достойные материалы, освещающие актуальные вопросы современности и реальные проблемы», — отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ, член правления Союза журналистов Тюменской области Александр Пересторонин.

Источник: собственная информация
Просмотров: 694 | Версия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, СМИ, ОНФ, Конкурсы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Рядовой СА
3
Рядовой СА 29.03.2017 / 18:36 #
Подписи под новостями когда будут? Авторство новостей когда введёте, лицензионные вы СМИ наши?
Скрежет
2
Скрежет 29.03.2017 / 19:00 #
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге

Навальный собирает друзей? Еще бы дорогу и жратву-проживание оплачивал.
Диссернет
1
Диссернет 29.03.2017 / 19:30 #
Рядовой СА пишет:Сообщение Подписи под новостями когда будут? Авторство новостей когда введёте, лицензионные вы СМИ наши?
Да зачем? Пусть пишут анонимно. Интернет же :)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:  
Скрежет пишет:Сообщение 
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге
Навальный собирает друзей? Еще бы дорогу и жратву-проживание оплачивал.
Под арестом же он.
Рядовой СА
3
Рядовой СА 29.03.2017 / 21:38 #
Что я могу сказать про форум нашгород? Я видел как вы брали интервью у Якушева. Это стыдно. это противно. Вот когда вы будете легальны и авторизированы, когда ваши участники форума будут участвовать под своими настоящими именами, тогда вы будете иметь вес в СМИ.
no matter
2
no matter 29.03.2017 / 21:43 #
На самом деле вся соль в комментариях, они гораздо интересней новостей и зачатсую поворачивают эту новость в совсем другом направлении. Без нас, форумчан, вы были бы нолем без палочки. Не в обиду будет сказано, конечно.
Ramzes
2
Ramzes 29.03.2017 / 22:03 #
То есть, тот факт что единственный тюменский корреспондент удостоился этой поездки (а номинировались многие) - вас никак не радует, вы лишь ищете повод наговорить пакостей?

Рядовой СА, а вы бываете чем-то довольны в этой жизни?

Скрежет, вы лично знакомы с этим корреспондентом, с его политическими убеждениями или же отсутствием таковых? Если нет, то тогда лучше промолчать.

no matter, а о вас бы вообще тогда никто не услышал, если бы не форум.
no matter
0
no matter 29.03.2017 / 22:22 #
Ramzes пишет:no matter, а о вас бы вообще тогда никто не услышал, если бы не форум.


И кто обо мне услышал, не потрудитесь ли озвучить, какие персоны? :))
Kaan
3
Kaan 29.03.2017 / 22:40 #
Ramzes, тот факт что единственный тюменский корреспондент удостоился этой поездки..
Обалденное достижение, Пулитцер отдыхает. И да, он не единственный из Тюмени будет.
В составе тюменской делегации лауреаты III Всероссийского конкурса журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость» журналисты печатных и электронных СМИ, представители местного телеканала. Все они авторы материалов на актуальные темы, волнующие жителей региона – проблемы ЖКХ, здравоохранения, формирования доступной среды для маломобильных групп граждан, качества дорог, экологии.

медиафорум Общероссийского народного фронта независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость»
Независимые. Честные. Справедливые СМИ. Походу форум для любителей фантастики.
Steel Rat
0
Steel Rat 29.03.2017 / 22:50 #
Kaan пишет:Сообщение Обалденное достижение, Пулитцер отдыхает.
Видимо в питер за картонной статуэткой летит
Lacrim
1
Lacrim 30.03.2017 / 12:08 #
Пока льётся грязь, я с удовольствием поздравлю своего коллегу и пожелаю ему удачи и дальнейшего самосовершенствования
Скрежет
1
Скрежет 30.03.2017 / 18:44 #
Ramzes пишет:Скрежет, вы лично знакомы с этим корреспондентом, с его политическими убеждениями или же отсутствием таковых? Если нет, то тогда лучше промолчать.

Вы же не развеяли мои сомнения и опасения.
Если я не прав, то так и напишите. А то ответ ваш весьма уклончив.
Как видите молчать не всегда хорошо.