Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.03.2017 / 14:07
Названа сумма, которую тюменские власти, выделят на ремонт моста на Пермякова

Тюменские власти намерены выделить 145 миллионов 342 тысячи 829 рублей на комплексный ремонт путепровода через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова. Такая цифра приводится на портале госзакупок.

Электронный аукцион будет проведен 24 апреля. Потенциальному подрядчику необходимо выполнить ремонт объекта до 1 сентября текущего года. В план вошли приведение в порядок тротуаров и проезжей части, устройство водосбросных сооружений, замена ограждений, переустройство наружного освещения, восстановление конструктивных элементов путепровода.

Напомним, мост ввели в эксплуатацию еще в 1979 году. Протяженность объекта составляет 0,47 километров.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2604 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Путепровод, Мост, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Dedrain
1
Dedrain 30.03.2017 / 14:31 #
Кхгм ... если правильно понимаю то подрядчик будет обязан сделать только комплексный ремонт путепровода через ж/д магистраль ... "ремонт моста" - это несколько другое ... кхгм ...

Скрытый текст:
Офтопик:
Подрядились двое красить пароход.
Приходят в Одесское пароходство, подписывают договор, им выдают
аванс и они уходят. Приходят через неделю показывать работу.
Ну все по кайфу - пароход весь такой белыи, ну просто оторвать
и выбросить... Ну, выдают им деньги, они уходят. Тут, значит,
пароход отчаливает, разворачивается другим боком, а тот -
ржавыи весь, черный, без единого белого пятна.
Ну, значит, ловят тех двух:
- Так, что за дела, почему половину работы не сделали?!
- Та вы што, все по договору!
- А ну, покажите!
- Та вот, здесь же написано: ``Договор. Мы, Рабинович и Симонович,
с одной стороны, и Одесское пароходство, с другой стороны....``.
niki99
0
niki99 30.03.2017 / 14:45 #
Негусто.
sensey
0
sensey 30.03.2017 / 14:50 #
Тюменские власти намерены выделит 145 миллионов 342 тысячи 829 рублей


таджик писал наверное.
он и будет помогат выделят , без проктолог никак.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 30.03.2017 / 15:05 #
А новый сколько стоит?
Coilxp
0
Coilxp 30.03.2017 / 19:42 #
Dedrain пишет:Сообщение Кхгм ... если правильно понимаю то подрядчик будет обязан сделать только комплексный ремонт путепровода через ж/д магистраль ... "ремонт моста" - это несколько другое ... кхгм ...

Скрытый текст:
Офтопик:
Подрядились двое красить пароход.
Приходят в Одесское пароходство, подписывают договор, им выдают
аванс и они уходят. Приходят через неделю показывать работу.
Ну все по кайфу - пароход весь такой белыи, ну просто оторвать
и выбросить... Ну, выдают им деньги, они уходят. Тут, значит,
пароход отчаливает, разворачивается другим боком, а тот -
ржавыи весь, черный, без единого белого пятна.
Ну, значит, ловят тех двух:
- Так, что за дела, почему половину работы не сделали?!
- Та вы што, все по договору!
- А ну, покажите!
- Та вот, здесь же написано: ``Договор. Мы, Рабинович и Симонович,
с одной стороны, и Одесское пароходство, с другой стороны....``.


Мост - через воду.
Путепровод - через иную транспортную магистраль.
Виадук - через овраг.
Гарро
0
Гарро 30.03.2017 / 20:44 #
Надпомните во сколько обошелся подземный переход на Пермякова?
Так просто интересно сравнить.
oves
0
oves 31.03.2017 / 08:44 #
Хмм... а недопереход на Мельникайте скользкий и без лифтов 60 млн! Что-то ту не то. Ах да. наверно тут подрядчиком не прикормленный мостострой будет!
Domenick
0
Domenick 31.03.2017 / 08:55 #
А когда уже сменят МОСТ по Мельникайте через ЖД? мост 2 полосы, а до него и после по 3, очень проблемный мост....
Kusto
0
Kusto 31.03.2017 / 11:26 #
 
Domenick пишет:А когда уже сменят МОСТ по Мельникайте через ЖД? мост 2 полосы, а до него и после по 3, очень проблемный мост....
 до него по две, в обоих направлениях, третьи как будто не считаются, они на поворот. Да и какой мост у нас беспроблемный? едем мы по выбоинам и из выбоин не выедем никак.