Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7038
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6759
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.03 / 10:32
Насильника из интернета ждет суд
ФОТО: Инфо-РМ

В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя города. Мужчину обвиняют в изнасиловании и угрозе убийством.

Как установило следствие, тюменец познакомился на одном из сайтов с 19-летней девушкой. Пообщавшись в сети, они решили встретиться. Вечером 25 января в квартире дома на улице Харьковской мужчина набросился на девушку и начал ее избивать. Угрожая убийством, злоумышленник изнасиловал свою новую знакомую.

Девушке удалось сбежать и сообщить о случившемся в правоохранительные органы. Мужчина был задержан. Кроме того, установлено, что обвиняемый уже был судим за совершение преступления против половой неприкосновенности. Сейчас следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Evgen3452
0
Evgen3452 31.03.2017 / 10:44 #
какая встреча может быть когда ему под 40, а ей 20 нет? чем думала то? мужика не оправдываю, мозги отсутствуют 100% и у него.
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama 31.03.2017 / 12:25 #
Evgen3452, ещё бы вы его оправдывали...
Неужели вы всерьёз думаете, что он предупредительно отправил девушке реальное фото и написал, что ему 40 лет и он судим по соответствующей статье?
Но очень плохо, что девушки настолько стали наивны и интернетзависимы, что сааааавсем не понимают, что уж первая-то встреча ну никак не должна происходить на чьей-то личной территории, а только в людном месте. И что не каждый, умеющий набрать на клаве несколько красивых фраз и выложить симпатичную фотомордочку, априори является благородным рыцарем(((
Скрежет
3
Скрежет 31.03.2017 / 13:47 #
fortunkina_mama,
Вам анекдот:
- Нюрка, ты умная или опытная?
- Была бы умная, не была бы опытная.
zlay
1
zlay 31.03.2017 / 14:24 #
Evgen3452 пишет:какая встреча может быть когда ему под 40, а ей 20 нет? чем думала то? мужика не оправдываю, мозги отсутствуют 100% и у него.
у девушки явный недостаток отцовской любви(может отец и вообще не воспитывал,не принимал участие),такие девушки частенько подсознательно выбирают себе партнера старше... ну или как вариант-могла искать постоянного "папика-спонсора",который решит её денежные проблемы..вариантов много...ну уж что случилось,то и случилось..каждый получит,то что заслужил!!!
AngelVoPloti
0
AngelVoPloti 31.03.2017 / 15:10 #
Вот уж точно, главное, в поисках рыцаря своей мечты не найти гемор всей своей жизни  
niki99
0
niki99 31.03.2017 / 17:40 #
Судя по комментариям девка во всем виновата. Он ее избил в порыве борьбы со своим желанием, но и это ему не помогло справиться с сексуальной одержимостью. Вообщем подставила мужика невинного, кристально чистого человека, любящего сына, заботливого отца, отличника боевой и политической подготовки.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 31.03.2017 / 21:26 #
niki99, намекаете на новый тренд а-ля Шурыгина