Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.04 / 09:49
Труп неизвестного достали из колодца в Тюмени

Труп неизвестного нашли в коммунальном колодце, расположенном у дома № 58 по улице Энергетиков в Тюмени. Страшная находка обнаружилась накануне, 2 апреля.

Как рассказали в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области, в настоящее время устанавливаются причины смерти. Проводятся иные следственные мероприятия.

Напомним, в конце ноября 2016 года труп неизвестного мужчины нашли в коллекторе теплотрассы на улице Геологоразведчиков.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4740 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Следственный комитет, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Evgen3452
5
Evgen3452 03.04.2017 / 10:21 #
Может хватит про трупы на главной странице писать? Новостей хороших нет в миллионном почти городе??? Одни трупы да криминал. 
Комментарии 6 Читать на форуме
Evgen3452
5
Evgen3452 03.04.2017 / 10:21 #
Может хватит про трупы на главной странице писать? Новостей хороших нет в миллионном почти городе??? Одни трупы да криминал. 
I/Iлья
0
I/Iлья 03.04.2017 / 11:33 #
Evgen3452,
я уже поднимал этот вопрос. Большинство высказалось типа:
1. не хочешь, не читай;
2. криминальные новости самые читаемые.
TATTA
0
TATTA 08.04.2017 / 22:21 #
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
Тут примчались санитары и зафиксировали нас.

Владимир Высоцкий: Письмо в Редакцию — Текст песни http://mirpesen.com/ru/vladimir-vysockij/pismo-v-redakciju.html#ixzz4dgCCy55h
Каналья
0
Каналья 08.04.2017 / 22:23 #
Зачем публиковать такие новости? Хороших новостей нет? Про открытие детских садиков или поликлиник, про детские площадки, про какие-нибудь общественные мероприятия.
zlay
0
zlay 09.04.2017 / 12:23 #
Каналья, а для того,что может кто то этого убитого ищет
VariaNT
0
VariaNT 14.04.2017 / 13:49 #
Каналья пишет:Зачем публиковать такие новости? Хороших новостей нет? Про открытие детских садиков или поликлиник, про детские площадки, про какие-нибудь общественные мероприятия.
Это тебе на Детках поселиться надо - всё поделено)Нашгород уже давно Нашкриминальныйгород.ру