30 6561
1 6339
03.04 / 10:08
ХК «Рубин» уступил «Торпедо» на тюменском льду

Тюменский «Рубин» провел четвертый матч полуфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги против «Торпедо» из Усть-Каменогорска. К сожалению, на домашней площадке подопечные Евгения Михалкевича уступили гостям — 0:2, и торпедовцы на два очка оторвались от сибиряков в противостоянии до четырех побед.

Хозяева льда начали весьма активно, но огорчить голкипера противников не смогли. На 13-й минуте Денис Игнашин загнал шайбу с ленточки в ворота «Рубина», сообщает пресс-служба клуба. Даже имея какое-то время численное преимущество в первом тайме, тюменцы не сумели отыграться и отправились в раздевалку, уступая в счете.

Второй период рубиновцы лидировали по броскам. Они в четыре раза «перекидали» своих соперников, несмотря на полторы минуты двойного меньшинства. Но ни один из шансов использован не был. За 38 секунд до перерыва хозяева получили вторую шайбу от Максима Веревкина.

Следующий матч серии состоится 5 апреля в Усть-Каменогорске.

Просмотров: 714 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Хоккей, ХК Рубин