Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22042
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18641
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.04 / 14:28
Лис Лаврентий закончил эксперимент с окурком в банке с бычками

Редакция NashGorod.ru все-таки решила узнать, насколько же правдива информация про окурок в банке с бычками. Лис Лаврентий, вызвавшийся помочь в проведении эксперимента, решил выяснить, пропитался ли за эти дни сигаретный фильтр томатным соусом.

Лис Лаврентий закончил эксперимент с окурком в банке с бычками 2

Как вы помните, в консервной истории Лаврентия смутило то, что сигаретный фильтр, который девушка нашла в банке с «Бычками в томате», совсем не пропитался томатным соусом. На прошлой неделе мы даже купили баночку консервов, чтобы провести собственный эксперимент.

Лис Лаврентий закончил эксперимент с окурком в банке с бычками 3

Итак, что же получилось? Лис Лаврентий достал пролежавший среди бычков фильтр и разрезал его. Внутри волокна остались белыми — соус между ними не проник. И что же это значит? — задумался Лаврентий, — Может быть, история все-таки выдумка, а девушка решила пошутить?

От редакции: Не все журналисты NashGorod.ru согласились с выводами Лаврентия. На наш взгляд, эксперимент с «бычком в банке с бычками» показал, что фильтр мог все-таки попасть в консервы на каком-то этапе производства. Однако надо учесть, что опыт проводился не в заводских условиях, а банка хранилась в холодильнике.

Лис Лаврентий закончил эксперимент с окурком в банке с бычками 4

Больше фотографий — на страничке рыжего помощника журналистов NashGorod.ru ВКонтакте.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2165 | Версия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, Экспертиза
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Omer
6
Omer 06.04.2017 / 15:12 #
Не понял. Если у девушки бычок не пропитался и у вас не пропитался - делается вывод, что девушка пошутила. Тогда, если бы у вас пропитался, то шутка у девушки, у которой не пропитался, получается была бы еще большей?
То есть, вы то чего хотели добиться и выяснить? Должен ли бычок, замурованный в банку пропитаться? Если не должен, как вы выяснили, то какие претензии к девушке? Пытаюсь понять логику...
Комментарии 10 Читать на форуме
MOHAPX
0
MOHAPX 06.04.2017 / 14:51 #
У вас что, в редакции нормального фотоаппарата нет?
Deeper
0
Deeper 06.04.2017 / 14:59 #
О всякой чуши говорят кто то внимание еще обращает
Приложение Нашгород
Evgeniy.Barsuchevskiy
0
Evgeniy.Barsuchevskiy 06.04.2017 / 15:11 #
MOHAPX пишет:У вас что, в редакции нормального фотоаппарата нет?
Хотите подарить?  
Trufaldino
0
Trufaldino 06.04.2017 / 15:12 #
MOHAPX, дак подарите... журналисты будут рады! 
Omer
6
Omer 06.04.2017 / 15:12 #
Не понял. Если у девушки бычок не пропитался и у вас не пропитался - делается вывод, что девушка пошутила. Тогда, если бы у вас пропитался, то шутка у девушки, у которой не пропитался, получается была бы еще большей?
То есть, вы то чего хотели добиться и выяснить? Должен ли бычок, замурованный в банку пропитаться? Если не должен, как вы выяснили, то какие претензии к девушке? Пытаюсь понять логику...
Минобр Науки
1
Минобр Науки 06.04.2017 / 15:15 #
лис Лаврентий, конечно, затейник, но почему он не ввел в эксперимент воздействие во время транспортировки и срок с даты изготовления? Не репрезентативненько))
zlay
1
zlay 06.04.2017 / 15:16 #
Omer пишет:Сообщение Не понял. Если у девушки бычок не пропитался и у вас не пропитался - делается вывод, что девушка пошутила. Тогда, если бы у вас пропитался, то шутка у девушки, у которой не пропитался, получается была бы еще большей?
То есть, вы то чего хотели добиться и выяснить? Должен ли бычок, замурованный в банку пропитаться? Если не должен, как вы выяснили, то какие претензии к девушке? Пытаюсь понять логику...


я видимо тупая...тоже из статьи ничего не поняла...
Dedrain
3
Dedrain 06.04.2017 / 20:17 #
zlay пишет:я видимо тупая...тоже из статьи ничего не поняла...
Продукты переводят - можно было в одном соусе бычок "замариновать" - а селедку слопать ...Нерационально кароч  
ДомКлимат
0
ДомКлимат 07.04.2017 / 11:01 #
На третий повтор ТУПОлису о необходимости чистоты эксперимента уже нет желания. Вот тут конкретно http://www.nashgorod.ru/news/news97560.html
ank
0
ank 14.05.2017 / 12:08 #
Ну так съели содержимое то иль так никто и не позарился?