Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.04 / 14:29
В Тюмени снова затопило Маяк
Фото: vk.com

Ситуация с затоплением в районе перехода через железнодорожные пути в районе Маяка в Тюмени повторяется каждую весну. Этот год исключением не стал и горожане уже делятся в соцсетях фотографиями залитого водой спуска.

О непроходимых лужах, появляющихся в этом месте каждый год, интернет-портал NashGorod.ru писал еще несколько лет назад. Ситуация с тех пор не изменилась. Сейчас те, кому необходимо пересечь пути, вынуждены идти в обход и переходить железную дорогу в неположенных местах.

В Управе Калининского округа Тюмени, куда обратился корреспондент NashGorod.ru, пообещали выяснить, является ли данный участок их зоной ответственности.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4884 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Вода
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
lefa
4
lefa 10.04.2017 / 14:55 #
Пешеходный переход через железнодорожную ветку есть, а кто за него отвечает и обслуживает - нет!
Что-то много в Тюмени стало бесхозных объектов!
tonipi
0
tonipi 10.04.2017 / 15:45 #
месяц назад я на этих ступеньках подскользнулся, сейчас есть риск захлебнуться! или типа того
спасибо, нашгород, за предупреждение! в пятницу планировал через туда домой возвращаться!..
sensey
0
sensey 10.04.2017 / 16:00 #
tonipi пишет:месяц назад я на этих ступеньках подскользнулся, сейчас есть риск захлебнуться! или типа того спасибо, нашгород, за предупреждение! в пятницу планировал через туда домой возвращаться!..
теперь либо на коньках, либо в скафандре. 
Фыва Пролджэ
1
Фыва Пролджэ 10.04.2017 / 16:28 #
   
tonipi, не ходите "через туда"   Нормальные герои всегда идут в обход! (с)
Gaechka
3
Gaechka 10.04.2017 / 16:36 #
нет, такого не может быть в лучшем городе Земли!!! Это точно подлог, фотографии не настоящие и сделаны явно не в Тюмени
Чилавек
0
Чилавек 10.04.2017 / 16:57 #
tonipi пишет:Сообщение в пятницу планировал через туда домой возвращаться!..

офигенно быстро затопило :shock:
еще в 13.10 сегодня там даже и намека на воду на асфальте не было
по "сливу" вода текла весьма бурно, но она больше полуметра не доходила до дорожки
РабыняНикитич
0
РабыняНикитич 10.04.2017 / 17:12 #
ну *ули купальный сезон на маяке открыт
Jenson
0
Jenson 10.04.2017 / 18:37 #
Я уж было подумал, что тура растеклась.
FullChaos
0
FullChaos 10.04.2017 / 18:58 #
lefa пишет:Пешеходный переход через железнодорожную ветку есть, а кто за него отвечает и обслуживает - нет!Что-то много в Тюмени стало бесхозных объектов!
готов взять на содержание - 5 руб с каждого пешехода 
tonipi
1
tonipi 10.04.2017 / 22:30 #
FullChaos пишет:...
5 руб с каждого пешехода
 


эх, наивняк! разоришься!
и финансовые потери будут ничем по сравнению с душевными...
Usa
0
Usa 11.04.2017 / 10:35 #
Есть категория тюменцев которая там предлагает подземный автотуннель прорыть
ank
0
ank 11.04.2017 / 12:08 #
Бетонные опоры и бетонные плиты на них = тротуар-мост.
Чилавек
0
Чилавек 13.04.2017 / 13:47 #
Не знаю, кто и где делал фото....не было затопления ни за час до новости, ни сейчас (а вернее даже еще вчера) не видно никаких следов затопления,
Фото похоже старое, а информация-от "балды"