Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16557
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14008
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.04 / 13:28
На улице Республики в Тюмени ограбили «Монетку»

В Тюмени вчера, 9 апреля, ограбили магазин «Монетка», расположенный на улице Республики.

Как рассказала корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской Светлана Новик, тревожный звонок поступил в отдел полиции № 5 в 12.50. Двое неизвестных открыто похитили с прилавка продукты питания.

На место выехали стражи правопорядка. Им удалось задержать подозреваемую — женщину 1966 года рождения. Еще одного злоумышленника предстоит найти — он скрылся.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

Источник: собственная информация
Просмотров: 6204 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Грабеж, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
7
oldbear 11.04.2017 / 02:14 #
Двое неизвестных открыто похитили с прилавка продукты питания.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж».
Серьезная статья.А у нас в СНТ председатель за 2 года задолжал ТЭК 15 млн, благополучное ранее общество банкротят. Люди платили деьнги в правление, но в ТЭК деньги не доходят. Председатель нарушает кучу законов, занимается открытым произволом, фальсифицировал перевыборы, подделывает документы, подписывает документы о межевании так, как ему выгодно, ущемляя реальных владельцев. С реальными должниками не борется. Управы никакой нет: многократно жаловались в прокуратуру, ОБЭП, Москву, писали Путину, были суды, жаловались даже в ФСБ - реакции ноль.На его "баловство" смотрят сквозь пальцы, но людей, укравших немного еды, закатают на полную катушку. Браво, Фемида!
Margosh@
5
Margosh@ 10.04.2017 / 14:55 #
с критериями нынешних работодателей (до 35 лет), можно сказать что пенсионер, устроиться на работу очень сложно либо работать за копейки........ Зачем об этом "ограблении" кричать на всех углах? Как буд то что то глобальное произошло. Миллиардами воруют а тут еды взяли. Согласна закон нарушили но делать из этого новость слишком грубо
Комментарии 11 Читать на форуме
Repsac
2
Repsac 10.04.2017 / 14:24 #
Жрать захочешь ещё не то сделаешь.
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL 10.04.2017 / 14:44 #
заметьте... не Ювелирный, не Промышленные товары, люди просто еду хотели покушать, причем явно не молодые люди..довели пенсионеров.
lefa
0
lefa 10.04.2017 / 14:51 #
PLAYANGEL, подозреваемая - 1966 г.р., это еще не пенсионер!  
Margosh@
5
Margosh@ 10.04.2017 / 14:55 #
с критериями нынешних работодателей (до 35 лет), можно сказать что пенсионер, устроиться на работу очень сложно либо работать за копейки........ Зачем об этом "ограблении" кричать на всех углах? Как буд то что то глобальное произошло. Миллиардами воруют а тут еды взяли. Согласна закон нарушили но делать из этого новость слишком грубо
Tymenezz
1
Tymenezz 10.04.2017 / 15:26 #
Проходил в это время рядом-3 газельки полицейских стояли!!!!!!!! пипец-кража века
zlay
2
zlay 10.04.2017 / 16:15 #

Им удалось задержать подозреваемую — женщину 1966 года рождения. Еще одного злоумышленника предстоит найти — он скрылся.

алкашня бухло дернула,а народ сейчас будет оправдывать их,думая,что они с голоду пухнут...неа...выпить охота,а не на что... ну и закуска треба...
exploder
3
exploder 10.04.2017 / 16:22 #
Писец,пожилые от безисходности чуток хавчика подрезали.Ограбление века!Ща раздуют образцово показательно.:((:((
exploder
0
exploder 11.04.2017 / 02:06 #
И ограбление,это с угрозой насилия.Хищение,просто стырили.Журналюхи чтоб пропиарить не разберают словей.
oldbear
7
oldbear 11.04.2017 / 02:14 #
Двое неизвестных открыто похитили с прилавка продукты питания.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж».
Серьезная статья.А у нас в СНТ председатель за 2 года задолжал ТЭК 15 млн, благополучное ранее общество банкротят. Люди платили деьнги в правление, но в ТЭК деньги не доходят. Председатель нарушает кучу законов, занимается открытым произволом, фальсифицировал перевыборы, подделывает документы, подписывает документы о межевании так, как ему выгодно, ущемляя реальных владельцев. С реальными должниками не борется. Управы никакой нет: многократно жаловались в прокуратуру, ОБЭП, Москву, писали Путину, были суды, жаловались даже в ФСБ - реакции ноль.На его "баловство" смотрят сквозь пальцы, но людей, укравших немного еды, закатают на полную катушку. Браво, Фемида!
lllllllllll
0
lllllllllll 11.04.2017 / 08:50 #
oldbear пишет:Сообщение На его "баловство" смотрят сквозь пальцы, но людей, укравших немного еды, закатают на полную катушку

канешна, ты как тока родился, ищо скажи, чо удивлен :death:
Noggano
0
Noggano 11.04.2017 / 18:40 #
Новость очень удачно сочетается с другой, об успехах прокуратуры в интернете. Меньше стали воровать, зато больше грабежей и разбоев.