Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.04 / 15:48
Тюменец растлевал падчерицу и сломал ей руку

Житель Тюмени 30 лет, обвиняемый в растлении своей несовершеннолетней падчерицы и причинении ей вреда, заслушал приговор.

Как передает издание «Политэксперт», мать 12-летней девочки часто выпивала вместе со своим сожителем. Семья состояла на учете социальных служб и жила в помещении без электричества. У девочки не было своей кровати и ей приходилось спать вместе с отчимом и матерью. Тюменец на протяжении долгого времени совершал над ребенком действия сексуального характера. Как-то раз девочка попала в больницу с переломом руки и многочисленными побоями. После этого обо всем стало известно полиции.

Суд постановил, что злоумышленник отправится в исправительную колонию строгого режима на пять лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4124 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Суды, Тюмень, Приговор, Подростки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
zlay
5
zlay 10.04.2017 / 16:06 #

Семья состояла на учете социальных служб и жила в помещении без электричества. У девочки не было своей кровати и ей приходилось спать вместе с отчимом и матерью. Тюменец на протяжении долгого времени совершал над ребенком действия сексуального характера.

ну и соц.службы видели,что у ребенка нет кровати и такие условия и ничего не делали
мамашку-уродину надо наказать да по строже.. 
Комментарии 9 Читать на форуме
zlay
5
zlay 10.04.2017 / 16:06 #

Семья состояла на учете социальных служб и жила в помещении без электричества. У девочки не было своей кровати и ей приходилось спать вместе с отчимом и матерью. Тюменец на протяжении долгого времени совершал над ребенком действия сексуального характера.

ну и соц.службы видели,что у ребенка нет кровати и такие условия и ничего не делали
мамашку-уродину надо наказать да по строже.. 
optimistka
4
optimistka 10.04.2017 / 16:11 #
5 лет!!!! почему в зале суда сразу не освободили!? фигею с нашего правосудия
РабыняНикитич
0
РабыняНикитич 10.04.2017 / 17:10 #
*ля ну и ублюдок
Mahmud.Oboev
0
Mahmud.Oboev 10.04.2017 / 19:02 #
СМЕХДЕРЖАВА
ДомКлимат
1
ДомКлимат 10.04.2017 / 21:22 #
optimistka, будем надеяться, что "злыдня писюкатого" успеют там за 5 лет ... растлить. 
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов 10.04.2017 / 21:48 #
Я не понял, почему так мало дали?!
Gottard
1
Gottard 11.04.2017 / 10:25 #
За сексуальное насилие над малолетними давать высшую меру с отсрочкой приговора на 10 лет. Тоже самое за наркоторговлю, рецидив по тяжким статьям, казнокрадство, убийство двух и более лиц.
lurceva lyudmila
0
lurceva lyudmila 14.04.2017 / 18:36 #
Кастрировать бы не помешало!
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов 16.04.2017 / 22:25 #
lurceva lyudmila пишет:Сообщение Кастрировать бы не помешало!


Да зачем же такому чмо вообще жить?!