Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21797
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18445
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.04 / 17:04
Выиграй сертификат на сумму 3000 рублей за лучший отзыв о книге

Приглашаем принять участие в конкурсе «А что читаете вы?», который проводится интернет-порталом NashGorod.ru совместно с сетью магазинов «Читай-город».

Конкурс посвящен ежегодной акции в поддержку чтения «Библионочь», которая пройдет в сети магазинов «Читай-город» 21 апреля. В этот день покупателей ждет скидка 30% на весь ассортимент книг*, а в интернет-магазине будет действовать праздничная скидка 20%**.

Условия конкурса: напишите отзыв о любимой книге и отправьте на e-mail: alla@nashgorod.ru с пометкой «Конкурс». Текст должен быть небольшим — до 1000 знаков. Один участник может отправить только один отзыв. В сообщении обязательно укажите имя, возраст и контактный телефон. Автор самого яркого, неформального, искреннего текста станет обладателем сертификата на сумму 3000 рублей от сети магазинов «Читай-город». Еще два книголюба, интересно написавшие о прочитанном, получат сертификаты на сумму 1000 рублей***. Отзывы принимаются до 23.00 18 апреля. Все конкурсные работы будут опубликованы 19 апреля в новостной ленте. Победителей выберут читатели портала NashGorod.tu путем голосования. Итоги конкурса опубликуют 21 апреля.

Партнер конкурса:

Выиграй сертификат на сумму 3000 рублей за лучший отзыв о книге 2

Сеть книжных магазинов «Читай-город»

книги на любой вкус, возраст и кошелек, канцелярские товары, хобби-товары, сувениры

Адреса в Тюмени:

ул. Малыгина, 4

ул. Республики, 49

ул. Тульская, 4/1

ул. М. Горького, 70 (ТРЦ «Гудвин»)

ул. Пермякова, 50 Б (ТРЦ «Солнечный»)

ул. Максима Горького, 70 (ТРЦ «Гудвин»)

ул. Червишевский тракт, 23 (ТЦ «Континент»)

ул. Мельникайте, 126 (ТЦ «Тюменский»)

ул. Ямская, 122

Читайте, улыбайтесь и заряжайте энергией других! Помните! Чтение продлевает жизнь и повышает ее качество!

*Все подробности на сайте

**общество с ограниченной ответственностью «Новый Книжный Центр», ОГРН 1027700282763, адрес: 127322, г. Москва, Огородный проезд, д.20, стр. 27.

*** данное условие действительно, если количество участников конкурса превысит 10 человек

Организатор конкурса: Структурное подразделение ООО «ФМИ» в г. Тюмень. ОГРН 1167746565832. Фактический адрес: 625035, г. Тюмень, ул. Республики, д. 160. Период проведения конкурса 14.04.2017–21.04.17. Место проведения — новостная лента интернет-портала NashGorod.ru. Комментарии на конкурс принимаются до 23 ч 18.04.17. Победитель определяется путем голосования. Старт голосования — 19.04.17. Окончание голосования- 23 ч 20.04.17. Объявление победителей — 21.04.2017. Призовой фонд: Сертификат на сумму 3 000 руб. на покупку в сети магазинов «Читай-город». Два сертификата на сумму 1 000 руб. на покупку в сети магазинов «Читай-город» (данное условие действительно, если количество участников конкурса превысит 10 чел.). Сертификат будет вручаться в редакции NashGorod.ru в период 22.04.17–22.05.17. В случае неявки победителя сертификат переходит в призовой фонд NashGorod.ru. Совершая действия, предусмотренные конкурсом, участник соглашается с условиями конкурса. Все условия проведения конкурса, о призовом фонде, о порядке и месте получения призов, информацию об организаторе конкурса, источнике ее получения, сроках конкурса, подробные условия конкурса, порядка его проведения узнавайте по тел.: (3452) 500–086. Подарочные сертификаты могут быть использованы во всех магазинах сети «Читай Город», расположенных в г. Тюмень и в интернет-магазине * (* -общество с ограниченной ответственностью «Новый Книжный Центр», ОГРН 1027700282763, адрес: 127322, г. Москва, Огородный проезд, д.20, стр. 27).

На правах рекламы
Просмотров: 2386 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Читай-город, Тюмень, Конкурсы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 24 Читать на форуме
Tymenezz
1
Tymenezz 15.04.2017 / 11:59 #

Выиграй сертификат на сумму 3000 рублей за лучший отзыв о книге

 
 
О,ставки повышаются..Недавно только 1 тр давали 
Krota
1
Krota 15.04.2017 / 12:49 #
Отличный конкурс. Пора мотивировать людей на чтение художественной литературы любыми способами, а то в соцсетях да айпадах деградируют...
Krota
1
Krota 15.04.2017 / 12:50 #
Tymenezz, это может говорить лишь о том, что мало читающего населения=> не умеют грамотно выражать свои мысли=> дополнительная мотивация для участия в конкурсе хотя бы того меньшинства, которое хоть что-то читает. 
Marceline
1
Marceline 15.04.2017 / 14:53 #
Очень хороший конкурс. Но опять очень мало времени на голосование.
Участникам удачи!
83
1
83 18.04.2017 / 15:12 #
Конкурс хороший, но сложный. В 1000 знаков трудно вложить все слова которые хочешь сказать.
Krota
0
Krota 19.04.2017 / 09:41 #
А где ссылка на голосование-то? Уже 19 апреля на дворе.
Marceline
1
Marceline 19.04.2017 / 13:00 #
Krota, видимо, готовят отдельню тему с голосованием.
А я не успела свой отзыв отправить :-[
А вообще интересно почитать работы участников конкурса.
Krota
0
Krota 19.04.2017 / 14:56 #
Marceline, мне тоже интересно посмотреть, насколько Тюмень читающая? 
Krota
0
Krota 19.04.2017 / 16:29 #
Уж дело к вечеру клонилось....где отзывы конкурсантов?
Marceline
0
Marceline 19.04.2017 / 22:52 #
Krota, открылось голосование.
Лесник
0
Лесник 20.04.2017 / 08:35 #
Marceline пишет:Сообщение открылось голосование

Проголосовал за "Манюню". Единственный из представленных отзыв по которому 100% захотелось прочитать книгу.
Marceline
1
Marceline 20.04.2017 / 11:29 #
Лесник пишет:Сообщение 
Marceline пишет:Сообщение открылось голосование

Проголосовал за "Манюню". Единственный из представленных отзыв по которому 100% захотелось прочитать книгу.

Сколько ни смотрела на эту книгу, сколько ни начинала читать, не моё. :(
Krota
2
Krota 20.04.2017 / 13:29 #
иду покупать "Идиота"...Автор! У вас талант!
Лесник
0
Лесник 20.04.2017 / 13:41 #
Marceline, Тоже попробую, вдруг по моему вкусу написано.
83
2
83 20.04.2017 / 14:31 #
А мне в душу запал отзыв про книгу "Дети Арбата". Сам отзыв если честно формальный, я бы даже сказал сухой. Но последняя фраза зацепила.
Krota
1
Krota 20.04.2017 / 21:00 #
Это не конкурс, а фарс. Голоса легко накручиваются при помощи режима "инкогнито"/ смена айпишника через пять голосов. Проверено. Сиди себе да накидывай голоса, сколько пожелаешь.

Я-то думаю, что за откровенная чушь в лидерах?? Решила проверить, насколько защищена страница. Проверила. Не конкурс, а сплошной обман. Админы могли бы хоть задницу от стула оторвать и нормально защитить страницу.

Искренне сочувствую честным участникам конкурса. Вы-лучшие, в отличие от лгунов-накручивальщиков. Зарублена сама идея на корню. Чего стоит отзыв некого Евгения "Раковый корпус" (Солженицын)- читала с удовольствием, а "Ринг за колючей проволокой", а "Идиот", а "Судьба барабанщика", "Кысь" и ещё пара штук. Это да, сильные отзывы.

P.S. Я лично накинула с одного компа по несколько голосов понравившимся участникам.

83
1
83 20.04.2017 / 22:36 #
Да уж... а идея действительно была отличной. Будем надеяться что в следующий раз механизм выбора победителя будет более продуманым.
Marceline
0
Marceline 21.04.2017 / 02:38 #
83 пишет:Сообщение Да уж... а идея действительно была отличной. Будем надеяться что в следующий раз механизм выбора победителя будет более продуманым.

Я, если честно, думала, что механизм голосования будет как в предыдущем конкурсе. И свои работы участники (пользователи форума) разместят в теме.
oldbear
2
oldbear 21.04.2017 / 03:56 #
Krota пишет:Сообщение Это не конкурс, а фарс. Голоса легко накручиваются при помощи режима "инкогнито"/ смена айпишника через пять голосов. Проверено. Сиди себе да накидывай голоса, сколько пожелаешь.

Я-то думаю, что за откровенная чушь в лидерах?? Решила проверить, насколько защищена страница. Проверила. Не конкурс, а сплошной обман. Админы могли бы хоть задницу от стула оторвать и нормально защитить страницу.

Искренне сочувствую честным участникам конкурса. Вы-лучшие, в отличие от лгунов-накручивальщиков. Зарублена сама идея на корню. Чего стоит отзыв некого Евгения "Раковый корпус" (Солженицын)- читала с удовольствием, а "Ринг за колючей проволокой", а "Идиот", а "Судьба барабанщика", "Кысь" и ещё пара штук. Это да, сильные отзывы.

P.S. Я лично накинула с одного компа по несколько голосов понравившимся участникам.
Недавно был конкурс бородачей. Ради интереса, зашел со своего компа одновременно с нескольких разных браузеров. Оказывается, с одного компа и айпишника, через разные браузеры можно отдать несколько голосов. Так что тут не голосование, а кто подключит больше знакомых накрутить голоса. Да по идее, даже один человек может накрутить голосов столько, сколько он захочет.
Лесник
0
Лесник 21.04.2017 / 08:17 #
Krota пишет:Сообщение Я лично накинула с одного компа по несколько голосов понравившимся участникам.
oldbear пишет:Сообщение Ради интереса, зашел со своего компа одновременно с нескольких разных браузеров. Оказывается, с одного компа и айпишника, через разные браузеры можно отдать несколько голосов. Так что тут не голосование, а кто подключит больше знакомых накрутить голоса. Да по идее, даже один человек может накрутить голосов столько, сколько он захочет.

На каком-то из подобных конкурсов объяснялось что все голоса проверяются и такие вот накрученные не учитываются при подведении итогов.
Krota
1
Krota 21.04.2017 / 08:45 #
Лесник, значит первые строчки однозначно должны вылететь. Смотрю, там за ночь некоторым в районе двухсот голосов накапало. Гонка вооружений прям какая-то.
83
2
83 21.04.2017 / 09:37 #
Krota пишет:Сообщение Лесник, значит первые строчки однозначно должны вылететь. Смотрю, там за ночь некоторым в районе двухсот голосов накапало. Гонка вооружений прям какая-то.

Я обратил внимание, что еще вчера утром отзыв по рассказу "Родичи" занимал последнее место с несколькими голосами, а сегодня уже на первом и голосов перевалило за 400.
Лесник
1
Лесник 21.04.2017 / 09:46 #
83 пишет:Сообщение Я обратил внимание, что еще вчера утром отзыв по рассказу "Родичи" занимал последнее место с несколькими голосами, а сегодня уже на первом и голосов перевалило за 400.

Странные люди. Какой смысл участвовать в конкурсе, если самому голоса накручивать. :?
Krota
1
Krota 21.04.2017 / 09:58 #
Действительно, очень непорядочно по отношению к честным пользователям и к тем, кто голосует. Накручивальщики разве не понимают, что искренняя оценка сторонних пользователей и есть наивысшая оценка их отзывам.А так выходит сплошная ложь. В любом случае я выбрала для себя несколько книг, которые хочу прочитать. "Лидеры" явно не в этом списке.