Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16557
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14008
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.04 / 15:21
Тюменца Сергея Малышкина ищут родственники

В Тюмени разыскивают 36-летнего Сергея Малышкина. Мужчина ушел из дома еще 16 апреля и до сих пор о нем ничего неизвестно.

Как рассказали корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru близкие Сергея, последний раз его видели вечером в день исчезновения в районе Маяка. Уходя из дома, мужчина был без головного убора, одет в черное пальто чуть выше колена, черную рубашку, классические серые брюки и черные осенние туфли.

Всех, располагающих какой-либо информацией о том, где может находиться тюменец, родственники просят связаться с ними телефонам 89829709695 (жена) и 89995473348 (племянница).

Источник: собственная информация
Просмотров: 5110 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Noggano
4
Noggano 21.04.2017 / 20:42 #
Вот смотрю я на фотокарточку Александра и сдаётся мне, что пропадать "на недельку, до второго" этому господину не впервой
niki99
1
niki99 21.04.2017 / 23:13 #
Написано сзади - акушерское отделение. Наверно там работает. Вид как после дня медицинского работника.
russs.gam
0
russs.gam 23.04.2017 / 16:01 #
Вообще то это Сергей, а не Александр. Александр Малышкин - Это его отец и он умер, и племянницы у него нету есть только сыновья. А жена с пьяных глаз все перепутала
LilekZ
1
LilekZ 27.04.2017 / 13:50 #
niki99, видно же, что он ребенка на руках держит, видимо жену из роддома приехал забирать, просто здесь фото увеличенное.
LilekZ
0
LilekZ 27.04.2017 / 13:54 #
Noggano, ну что вы так сразу, не всем же быть красавцами)) Рождение ребенка может отмечал накануне, кто ж знал, что именно эта фотка попадет в новости))
skdrmen
1
skdrmen 28.04.2017 / 10:22 #
russs.gam, помоему он не жилец.
т.е. копыта откинул.
вероятно упал в незакрытый люк и лежит там и найти его не могут чтоб телу в морге всплыть. 
qwertyu00
0
qwertyu00 28.04.2017 / 14:15 #
skdrmen, почему вы так думаете?
 
qwertyu00
0
qwertyu00 30.04.2017 / 15:12 #
russs.gam, Вот сколько злости в л ?????Не судите по себе  пожалуйста.Имя перепутала с отчеством редакция сайта.А племянница у него есть,только не родная.Вместо того что бы поливать грязью человека,внесите лучше какую то пользу и будьте добрее!!!!юдях,уважаемые!Почему сразу с пьяных глаз
skdrmen
0
skdrmen 30.04.2017 / 15:55 #
qwertyu00 пишет:Сообщение skdrmen, почему вы так думаете?
 

я так чувствую :)
Скрежет
0
Скрежет 30.04.2017 / 16:04 #
Noggano пишет:Сообщение ..сдаётся мне, что пропадать "на недельку, до второго" этому господину не впервой
Более того ясно и понятно где его искать в первую очередь:
Изображение
russs.gam
0
russs.gam 30.04.2017 / 20:46 #
qwertyu00, Всмысле не родная племяница? Если не родная тогда уже не племяница, как можно перепутать имя мужа с именем отца, Отец  умер уже 2 года назад. Может она другого ищет? У него есть тока 3 сына. Что то она сыновей не указала , а указала токлько свою премяницу, она пречастна к изчесновению, он с ней был она вернулась, а он нет. Делайте выводы....
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов 01.05.2017 / 12:29 #
russs.gam, есть ещё двоюродные племянники. Это нормально.
qwertyu00
0
qwertyu00 05.05.2017 / 16:40 #
вы что привязались?какая разница какой и чей номер телефона?надо искать человека.А с именем ошиблись редакция сайта,вы что слепая мадам не видите...И выводы пока ещё делать рано.Так же можно сказать,что вы знаете где он находиться и молчите,если поливать умеете грязью других людей.
 
russs.gam
0
russs.gam 06.05.2017 / 21:06 #
qwertyu00, "Жена" знает где и скрывает и путает следствие.
qwertyu00
0
qwertyu00 06.05.2017 / 22:28 #
какая жена то?он не с одной не жил.И как можно запутать следствие? Вы что следователь?