Тюменские спасатели достали со дна водоемов тела двоих мужчин
25.07 / 10:29
    
28
июля
20.04 / 15:21

Тюменца Сергея Малышкина ищут родственники

Тюменца Сергея Малышкина ищут родственники

В Тюмени разыскивают 36-летнего Сергея Малышкина. Мужчина ушел из дома еще 16 апреля и до сих пор о нем ничего неизвестно.

Как рассказали корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru близкие Сергея, последний раз его видели вечером в день исчезновения в районе Маяка. Уходя из дома, мужчина был без головного убора, одет в черное пальто чуть выше колена, черную рубашку, классические серые брюки и черные осенние туфли.

Всех, располагающих какой-либо информацией о том, где может находиться тюменец, родственники просят связаться с ними телефонам 89829709695 (жена) и 89995473348 (племянница).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4883 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей

 
 Комментарии  15  
Noggano
4
Noggano   21.04.2017 / 20:42   #    Ответить   
Вот смотрю я на фотокарточку Александра и сдаётся мне, что пропадать "на недельку, до второго" этому господину не впервой
niki99
1
niki99   21.04.2017 / 23:13   #    Ответить   
Написано сзади - акушерское отделение. Наверно там работает. Вид как после дня медицинского работника.
russs.gam
0
russs.gam   23.04.2017 / 16:01   #    Ответить   
Вообще то это Сергей, а не Александр. Александр Малышкин - Это его отец и он умер, и племянницы у него нету есть только сыновья. А жена с пьяных глаз все перепутала
LilekZ
1
LilekZ   27.04.2017 / 13:50   #    Ответить   
niki99, видно же, что он ребенка на руках держит, видимо жену из роддома приехал забирать, просто здесь фото увеличенное.
LilekZ
0
LilekZ   27.04.2017 / 13:54   #    Ответить   
Noggano, ну что вы так сразу, не всем же быть красавцами)) Рождение ребенка может отмечал накануне, кто ж знал, что именно эта фотка попадет в новости))
skdrmen
1
skdrmen   28.04.2017 / 10:22   #    Ответить   
russs.gam, помоему он не жилец.
т.е. копыта откинул.
вероятно упал в незакрытый люк и лежит там и найти его не могут чтоб телу в морге всплыть. 
qwertyu00
0
qwertyu00   28.04.2017 / 14:15   #    Ответить   
skdrmen, почему вы так думаете?
 
qwertyu00
0
qwertyu00   30.04.2017 / 15:12   #    Ответить   
russs.gam, Вот сколько злости в л ?????Не судите по себе  пожалуйста.Имя перепутала с отчеством редакция сайта.А племянница у него есть,только не родная.Вместо того что бы поливать грязью человека,внесите лучше какую то пользу и будьте добрее!!!!юдях,уважаемые!Почему сразу с пьяных глаз
skdrmen
0
skdrmen   30.04.2017 / 15:55   #    Ответить   
qwertyu00 пишет:Сообщение skdrmen, почему вы так думаете?
 

я так чувствую :)
Скрежет
0
Скрежет   30.04.2017 / 16:04   #    Ответить   
Noggano пишет:Сообщение ..сдаётся мне, что пропадать "на недельку, до второго" этому господину не впервой
Более того ясно и понятно где его искать в первую очередь:
Изображение
russs.gam
0
russs.gam   30.04.2017 / 20:46   #    Ответить   
qwertyu00, Всмысле не родная племяница? Если не родная тогда уже не племяница, как можно перепутать имя мужа с именем отца, Отец  умер уже 2 года назад. Может она другого ищет? У него есть тока 3 сына. Что то она сыновей не указала , а указала токлько свою премяницу, она пречастна к изчесновению, он с ней был она вернулась, а он нет. Делайте выводы....
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов   01.05.2017 / 12:29   #    Ответить   
russs.gam, есть ещё двоюродные племянники. Это нормально.
qwertyu00
0
qwertyu00   05.05.2017 / 16:40   #    Ответить   
вы что привязались?какая разница какой и чей номер телефона?надо искать человека.А с именем ошиблись редакция сайта,вы что слепая мадам не видите...И выводы пока ещё делать рано.Так же можно сказать,что вы знаете где он находиться и молчите,если поливать умеете грязью других людей.
 
russs.gam
0
russs.gam   06.05.2017 / 21:06   #    Ответить   
qwertyu00, "Жена" знает где и скрывает и путает следствие.
qwertyu00
0
qwertyu00   06.05.2017 / 22:28   #    Ответить   
какая жена то?он не с одной не жил.И как можно запутать следствие? Вы что следователь?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

У врачей не было шанса спасти малыша
У врачей не было шанса спасти малыша
Сегодня в 10:48
Бригаде медиков, прибывшей на вызов к двухмесячному малышу, осталось только констатировать смерть ребенка. О происшествии в Тарманах сообщили в социальных сетях очевидцы.
ЧП в «Европейском»: ребенок получил тяжелую травму, упав с «паутинки»
ЧП в «Европейском»: ребенок получил тяжелую травму, упав с «паутинки»  18
27.07 / 20:20
Тюменские врачи борются за жизнь и здоровье ребенка, пострадавшего на детской площадке микрорайона «Европейский» — мальчик получил тяжелую травму во время игры. По предварительным данным, он не удержался на одном из дворовых аттракционов и упал на землю, ударившись головой.
Тюменский насильник-рецидивист отправится под суд
Тюменский насильник-рецидивист отправится под суд  9
27.07 / 17:43
В Тюмени будут судить мужчину, который против воли затолкал в машину свою знакомую и изнасиловал ее недалеко от СНТ «Лесная поляна».
Еще одно падение из окна: на Кремлевской разбилась насмерть женщина
Еще одно падение из окна: на Кремлевской разбилась насмерть женщина  17
27.07 / 13:09
В Тюмени произошел еще один случай, связанный с падением из окна. Трагедия произошла на улице Кремлевской. Там с высоты 13 этажа упала женщина.
Заезжий наркоторговец привозил «товар» из Тюмени в Ишим для сбыта
Заезжий наркоторговец привозил «товар» из Тюмени в Ишим для сбыта
27.07 / 12:51
Жителя города Мелитополя Запорожской области будут судить в Ишиме за сбыт наркотических средств. Заезжий наркоделец попался с крупной партией N-метилэфедрона.
Выпал из окна пятого этажа: обстоятельства гибели тюменца выясняются
Выпал из окна пятого этажа: обстоятельства гибели тюменца выясняются  1
27.07 / 11:14
Из окна многоэтажного дома в Тюмени сегодня ночью, 27 июля, выпал мужчина.
Взрывоопасная находка: тюменец откопал на своем участке боеприпас
Взрывоопасная находка: тюменец откопал на своем участке боеприпас  8
27.07 / 09:52
По-настоящему опасную находку сделал житель Тюмени вчера вечером, 26 июля, на своем участке. Он рыл землю под фундамент и обнаружил снаряд.
Тюменские пожарные предотвратили взрыв в доме, охваченном огнем
Тюменские пожарные предотвратили взрыв в доме, охваченном огнем  2
27.07 / 09:11
Сильный пожар охватил жилой трехквартирный дома, расположенный на улице Саратовской в Тюмени ночью.
Житель Тюменской области ответит перед законом за краснокнижных осетров