Снова медведь: косолапый гость заглянул в дачное товарищество под Тюменью  есть видео  1
17.09 / 17:39
    
25
сентября
21.04 / 12:19

Анна Семенович вдохновит тюменцев на субботнике и подарит семена

Анна Семенович вдохновит тюменцев на субботнике и подарит семена
Фото: фото с официального сайта Анны Семенович (автор Дмитрий Исхаков)

В День общегородского субботника, 29 апреля, по Тюмени поедет экомобиль с известной певицей и актрисой Анной Семенович. Он будет курсировать по областной столице с 10.00 до 16.00.

Организаторы мероприятия предлагают участникам субботника выкладывать в соцсетях фотографии с хэштегом #экомобиль. Они будут отслеживать снимки, на которых запечатлено много человек с мешками для мусора, лопатами и другими инструментами, по геолокации или комментарию с адресом. Туда и приедет автобус с Анной Семенович. Перед участниками субботника выступят танцевальные коллективы города. Анна Семенович не будет исполнять свои песни, она подарит тюменцам семена, саженцы, а дети получат из ее рук мороженое.

На одной площадке экомобиль будет находиться в течение 15–20 минут. Как рассказала корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru Виктория Малыкова, у горожан будет время, чтобы сфотографироваться со звездой (при желании снимок можно распечатать на специальном автомате) и взять у нее автограф.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Лесник
20
Лесник   21.04.2017 / 13:19   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Анна Семенович вдохновит тюменцев на субботнике и подарит семена

Подозреваю что многие Тюменцы тоже не прочь подарить ей свои семена. :D
Grey
6
Grey   21.04.2017 / 15:56   #    Ответить   
Нас не заманишь сиськой мясистой! (с) :D

Просмотров: 3446 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Экология, Субботник, Анна Семенович, Тюмень, Шоу-бизнес

 
 Комментарии  36  
Tymenezz
4
Tymenezz   21.04.2017 / 12:20   #    Ответить   
А работать она значит не будет?
Эпля
1
Эпля   21.04.2017 / 12:25   #    Ответить   
"Сильное мероприятие, проверять я его конечно же не буду" :D
marduk
4
marduk   21.04.2017 / 12:25   #    Ответить   
Анна да, может вдохновить. А сила вдохновения зависит от того в каком наряде она будет. :)
zlay
2
zlay   21.04.2017 / 12:39   #    Ответить   

Анна Семенович вдохновит тюменцев на субботнике 

Анна будет топлесс? все жители сбегутся посмотреть на этот цирк,особенно "вдохновятся" мужчины...
zlay
3
zlay   21.04.2017 / 12:40   #    Ответить   

Туда и приедет автобус с Анной Семенович

жрать надо гречку и сидеть на диете,вон уже и в машину не влазит,только автобус 
Phen!
2
Phen!   21.04.2017 / 12:49   #    Ответить   
Буферами решили заманить!))))
Лесник
20
Лесник   21.04.2017 / 13:19   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Анна Семенович вдохновит тюменцев на субботнике и подарит семена

Подозреваю что многие Тюменцы тоже не прочь подарить ей свои семена. :D
Repsac
0
Repsac   21.04.2017 / 13:33   #    Ответить   
Лесник, опередил 
Змей
0
Змей   21.04.2017 / 14:13   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение Туда и приедет автобус с Анной Семенович

жрать надо гречку и сидеть на диете,вон уже и в машину не влазит,только автобус 

да вроде говорили, что она похудела :bravo:
комполен
6
комполен   21.04.2017 / 14:20   #    Ответить   
организаторы мероприятия (активисты молодой гвардии) предлагают участникам субботника выкладывать в соцсетях фотографии с хэштегом #экомобиль. Они будут отслеживать снимки, на которых запечатлено много человек с мешками для мусора, лопатами и другими инструментами, по геолокации или комментарию с адресом/ А организаторы случайно не хотят сами взять лопаты и мешки для мусора и выйти на  организованную ими уборку. Уже банальный субботник превратили не пойми во что. убери больше г...на чем остальные, обязательно запости фоточку-селфи (на вилы смотри не упади - а о тенденция знаете ли) в инстаграмчик и тебе покажет свою мясистую ..... сама великая семенович. и денег самое интересное ведь на это еще потратили не проще дворникам доплатить было что все убрали


Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   21.04.2017 / 14:49   #    Ответить   
Дебилы. А Семенович не привлекает меня своим жиром
lllllllllll
0
lllllllllll   21.04.2017 / 15:12   #    Ответить   
все это хрень
кроме халявного мароженого :)
lefa
1
lefa   21.04.2017 / 15:52   #    Ответить   
Что-то у Семенович вид на фотографии больно испуганный: видимо от перспективы поездки в Тюмень в виде раздатчицы подарков! Будет, как заботливая бабушка, баловать "внучат"!
А, вообще-то, статья больше смахивает на первоапрельскую шутку, чем на реальную новость.
Grey
6
Grey   21.04.2017 / 15:56   #    Ответить   
Нас не заманишь сиськой мясистой! (с) :D
Деревенский
1
Деревенский   21.04.2017 / 16:12   #    Ответить   
Семенович не оставляет выбора: засадить или осеменить????
Деревенский
0
Деревенский   21.04.2017 / 16:13   #    Ответить   
и все ради того, чтобы люди на митинги не ходили :)))))
zlay
1
zlay   21.04.2017 / 16:21   #    Ответить   
Grey пишет:Сообщение Нас не заманишь сиськой мясистой! (с) :D


Тюмень -глухая провинция,им покажи коровье силиконовое вымя они все как один побегут на субботник!!!да ещё будут радоваться,нас же посетила Великая звезда!!!!:death:
срочно нужно постить это событие в соц.сети,а то вдруг кто оперередит и лайки сорвёт первым... :D
Marceline
0
Marceline   21.04.2017 / 16:32   #    Ответить   
Комментарии - огонь :best:
В итоге никто не приедет, а если всё-таки и появится, то сфотографируется где-нибудь в центре для отчёта - и домой.

Кому надо, тот и без "звёзд" примет участие в субботнике.
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   21.04.2017 / 16:38   #    Ответить   
Grey, да какая мясистая? Жир один 
DarkDiver
1
DarkDiver   21.04.2017 / 16:49   #    Ответить   
Лучше пусть к бастующим дальнобойщикам на объездную съездит -  привет от Димона с его гвардией передаст. Скажет чтоб держались и все такое. 
Чилавек
1
Чилавек   21.04.2017 / 17:09   #    Ответить   
Пусть она автограф сосками сделает
покрасит их чем нить-и вперед
nonalcoholic
0
nonalcoholic   21.04.2017 / 17:18   #    Ответить   
+1 про семена
364
0
364   21.04.2017 / 18:52   #    Ответить   
на кой она тут нужна?пускай вон там в Маскве семена дарит.
 
niki99
1
niki99   21.04.2017 / 19:16   #    Ответить   
Будет буфера показывать из своего экомобиля. А работать будем мы.
364
0
364   21.04.2017 / 19:47   #    Ответить   
niki99 пишет:Будет буфера показывать из своего экомобиля. А работать будем мы.

 работай,работай-а я дома на кроватке посплю 
джабраил
0
джабраил   22.04.2017 / 09:20   #    Ответить   
В те далекие годы,когда Анна была молодой и привлекательной,вряд ли она согласилась бы на такое мероприятие.Выдавать лопаты в далекой Тюмени.
OFW
0
OFW   22.04.2017 / 10:05   #    Ответить   
Анна Семенович, нет не слышал.... а кто это ?
OFW
0
OFW   22.04.2017 / 10:06   #    Ответить   
Наверное известная доярка или шпалоукладчица - герой труда ? ) 
 
шут-ник
0
шут-ник   22.04.2017 / 16:38   #    Ответить   
:shock: комменты
xShpukleffx
0
xShpukleffx   22.04.2017 / 16:51   #    Ответить   
Да пошла она в Москву....такая"мама"!!!!
Приложение Нашгород
kristi
0
kristi   23.04.2017 / 01:08   #    Ответить   
Сходить, глянуть чтоль, давно в цирке не была  молодая гвардия... ох мать моя женщина
FullChaos
0
FullChaos   23.04.2017 / 13:39   #    Ответить   
сильнее мотивирует
Marceline
0
Marceline   23.04.2017 / 14:19   #    Ответить   
FullChaos пишет:Сообщение сильнее мотивирует

360 часто эту песню крутит. Да мотив-то и не нужен в общем-то. Мы за чистоту: взяли вчера грабельки и мешки для мусора, пошли, и убрали двор. Делов-то :)
mpa
0
mpa   23.04.2017 / 20:42   #    Ответить   
Ну что вам сказать... Популярность анны семенович выросла аж на 1200 человек за эти дни))) столько ее искали по тюмени,а в среднем 200 тысяч ей интересуются это от статистики яндекса-гугл не рассматриваем.... скажу так,прилично популярная на уровне 3 баллов или чуть выше,если брать 5 бальную систему.счас знаю что примерно 1200 точно придут ... поглазеть,на чудо природы!
zlay
0
zlay   24.04.2017 / 13:52   #    Ответить   
ну что там силиконовые бидоны то приезжали? где фоточки вдохновленных? :))) где репортаж о данном событии года для Тюмени?
Krota
0
Krota   10.05.2017 / 14:14   #    Ответить   
Приезжала на субботник, а сама же жвачку на тротуар выкинула...Как говорится, пригласили московскую лядь- будьте готовы к неожидонностям.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменская область - координатор нового турпродукта «Императорский маршрут»
Тюменская область — координатор нового турпродукта «Императорский маршрут»
Сегодня в 17:57
Тюменская область стала координатором нового туристического проекта «Императорский маршрут». Под единым брендом «Императорский маршрут» скрывается «целая сеть межрегиональных и региональных турпродуктов». Об этом рассказала заместитель министра культуры РФ Алла Манилова на презентации нового проекта.
В тюменской фирме сделали рабочие места для инвалидов. Только на бумаге
В тюменской фирме сделали рабочие места для инвалидов. Только на бумаге
Сегодня в 17:17
В Тюмени директора фирмы обвиняют в мошенничестве с субсидиями на создание рабочих мест для инвалидов. Кроме того, женщину подозревают в невыплате зарплаты.
Госдума развязала руки догхантерам. Антидогхантеры вышли на тропу войны
Госдума развязала руки догхантерам. Антидогхантеры вышли на тропу войны  14
Сегодня в 15:54
Отказавшись принимать «антиживодерский закон» Госдума развязала руки собакоубийцам — догхантерам. Сразу же после заявления члена фракции ЕР Ольги Тимофеевой о том, что разработанный Министерством природы «антиживодерский закон» может привести к расколу в российском обществе, начались «ковровые бомбардировки» российских городов.
Тюменская область получила награду за ЕГЭ
Тюменская область получила награду за ЕГЭ
Сегодня в 15:03
Награду за проведение на высоком уровне единого госэкзамена 2017 года в Тюменской области вручили директору департамента образования и науки Алексею Райдеру. Вручение прошло на Всероссийском совещании в Москве.
ВЦИОМ: более половины российских семей не имеют сбережений
ВЦИОМ: более половины российских семей не имеют сбережений
Сегодня в 13:10
Самым надежным способом вложения денег для россиян остается покупка недвижимости — так считают 46% опрошенных, причем эта доля практически не изменилась за два года (45% в 2015 году). Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ.
Любишь кататься? Самую большую в городе горку зимой будут заливать в Затюменском
Любишь кататься? Самую большую в городе горку зимой будут заливать в Затюменском
Сегодня в 12:27
К радости детей и взрослых: самую большую в нашем городе горку для катания будут заливать зимой в обновленном Затюменском экопарке. Не забудут и о лыжниках — в парке проложат несколько трасс. Спортсмены смогут выбрать для себя маршрут протяженностью 500 метров до 4 км.