Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15373
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13009
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.04 / 12:19
Анна Семенович вдохновит тюменцев на субботнике и подарит семена
Фото: фото с официального сайта Анны Семенович (автор Дмитрий Исхаков)

В День общегородского субботника, 29 апреля, по Тюмени поедет экомобиль с известной певицей и актрисой Анной Семенович. Он будет курсировать по областной столице с 10.00 до 16.00.

Организаторы мероприятия предлагают участникам субботника выкладывать в соцсетях фотографии с хэштегом #экомобиль. Они будут отслеживать снимки, на которых запечатлено много человек с мешками для мусора, лопатами и другими инструментами, по геолокации или комментарию с адресом. Туда и приедет автобус с Анной Семенович. Перед участниками субботника выступят танцевальные коллективы города. Анна Семенович не будет исполнять свои песни, она подарит тюменцам семена, саженцы, а дети получат из ее рук мороженое.

На одной площадке экомобиль будет находиться в течение 15–20 минут. Как рассказала корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru Виктория Малыкова, у горожан будет время, чтобы сфотографироваться со звездой (при желании снимок можно распечатать на специальном автомате) и взять у нее автограф.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3504 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Лесник
20
Лесник 21.04.2017 / 13:19 #
news пишет:Сообщение Анна Семенович вдохновит тюменцев на субботнике и подарит семена

Подозреваю что многие Тюменцы тоже не прочь подарить ей свои семена. :D
Grey
6
Grey 21.04.2017 / 15:56 #
Нас не заманишь сиськой мясистой! (с) :D
Комментарии 36 Читать на форуме
Tymenezz
4
Tymenezz 21.04.2017 / 12:20 #
А работать она значит не будет?
Эпля
1
Эпля 21.04.2017 / 12:25 #
"Сильное мероприятие, проверять я его конечно же не буду" :D
marduk
4
marduk 21.04.2017 / 12:25 #
Анна да, может вдохновить. А сила вдохновения зависит от того в каком наряде она будет. :)
zlay
2
zlay 21.04.2017 / 12:39 #

Анна Семенович вдохновит тюменцев на субботнике 

Анна будет топлесс? все жители сбегутся посмотреть на этот цирк,особенно "вдохновятся" мужчины...
zlay
3
zlay 21.04.2017 / 12:40 #

Туда и приедет автобус с Анной Семенович

жрать надо гречку и сидеть на диете,вон уже и в машину не влазит,только автобус 
Phen!
2
Phen! 21.04.2017 / 12:49 #
Буферами решили заманить!))))
Лесник
20
Лесник 21.04.2017 / 13:19 #
news пишет:Сообщение Анна Семенович вдохновит тюменцев на субботнике и подарит семена

Подозреваю что многие Тюменцы тоже не прочь подарить ей свои семена. :D
Repsac
0
Repsac 21.04.2017 / 13:33 #
Лесник, опередил 
Змей
0
Змей 21.04.2017 / 14:13 #
zlay пишет:Сообщение Туда и приедет автобус с Анной Семенович

жрать надо гречку и сидеть на диете,вон уже и в машину не влазит,только автобус 

да вроде говорили, что она похудела :bravo:
комполен
6
комполен 21.04.2017 / 14:20 #
организаторы мероприятия (активисты молодой гвардии) предлагают участникам субботника выкладывать в соцсетях фотографии с хэштегом #экомобиль. Они будут отслеживать снимки, на которых запечатлено много человек с мешками для мусора, лопатами и другими инструментами, по геолокации или комментарию с адресом/ А организаторы случайно не хотят сами взять лопаты и мешки для мусора и выйти на  организованную ими уборку. Уже банальный субботник превратили не пойми во что. убери больше г...на чем остальные, обязательно запости фоточку-селфи (на вилы смотри не упади - а о тенденция знаете ли) в инстаграмчик и тебе покажет свою мясистую ..... сама великая семенович. и денег самое интересное ведь на это еще потратили не проще дворникам доплатить было что все убрали


Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 21.04.2017 / 14:49 #
Дебилы. А Семенович не привлекает меня своим жиром
lllllllllll
0
lllllllllll 21.04.2017 / 15:12 #
все это хрень
кроме халявного мароженого :)
lefa
1
lefa 21.04.2017 / 15:52 #
Что-то у Семенович вид на фотографии больно испуганный: видимо от перспективы поездки в Тюмень в виде раздатчицы подарков! Будет, как заботливая бабушка, баловать "внучат"!
А, вообще-то, статья больше смахивает на первоапрельскую шутку, чем на реальную новость.
Grey
6
Grey 21.04.2017 / 15:56 #
Нас не заманишь сиськой мясистой! (с) :D
Деревенский
1
Деревенский 21.04.2017 / 16:12 #
Семенович не оставляет выбора: засадить или осеменить????
Деревенский
0
Деревенский 21.04.2017 / 16:13 #
и все ради того, чтобы люди на митинги не ходили :)))))
zlay
1
zlay 21.04.2017 / 16:21 #
Grey пишет:Сообщение Нас не заманишь сиськой мясистой! (с) :D


Тюмень -глухая провинция,им покажи коровье силиконовое вымя они все как один побегут на субботник!!!да ещё будут радоваться,нас же посетила Великая звезда!!!!:death:
срочно нужно постить это событие в соц.сети,а то вдруг кто оперередит и лайки сорвёт первым... :D
Marceline
0
Marceline 21.04.2017 / 16:32 #
Комментарии - огонь :best:
В итоге никто не приедет, а если всё-таки и появится, то сфотографируется где-нибудь в центре для отчёта - и домой.

Кому надо, тот и без "звёзд" примет участие в субботнике.
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar 21.04.2017 / 16:38 #
Grey, да какая мясистая? Жир один 
DarkDiver
1
DarkDiver 21.04.2017 / 16:49 #
Лучше пусть к бастующим дальнобойщикам на объездную съездит -  привет от Димона с его гвардией передаст. Скажет чтоб держались и все такое. 
Чилавек
1
Чилавек 21.04.2017 / 17:09 #
Пусть она автограф сосками сделает
покрасит их чем нить-и вперед
nonalcoholic
0
nonalcoholic 21.04.2017 / 17:18 #
+1 про семена
364
0
364 21.04.2017 / 18:52 #
на кой она тут нужна?пускай вон там в Маскве семена дарит.
 
niki99
1
niki99 21.04.2017 / 19:16 #
Будет буфера показывать из своего экомобиля. А работать будем мы.
364
0
364 21.04.2017 / 19:47 #
niki99 пишет:Будет буфера показывать из своего экомобиля. А работать будем мы.

 работай,работай-а я дома на кроватке посплю 
джабраил
0
джабраил 22.04.2017 / 09:20 #
В те далекие годы,когда Анна была молодой и привлекательной,вряд ли она согласилась бы на такое мероприятие.Выдавать лопаты в далекой Тюмени.
OFW
0
OFW 22.04.2017 / 10:05 #
Анна Семенович, нет не слышал.... а кто это ?
OFW
0
OFW 22.04.2017 / 10:06 #
Наверное известная доярка или шпалоукладчица - герой труда ? ) 
 
шут-ник
0
шут-ник 22.04.2017 / 16:38 #
:shock: комменты
xShpukleffx
0
xShpukleffx 22.04.2017 / 16:51 #
Да пошла она в Москву....такая"мама"!!!!
Приложение Нашгород
kristi
0
kristi 23.04.2017 / 01:08 #
Сходить, глянуть чтоль, давно в цирке не была  молодая гвардия... ох мать моя женщина
FullChaos
0
FullChaos 23.04.2017 / 13:39 #
сильнее мотивирует
Marceline
0
Marceline 23.04.2017 / 14:19 #
FullChaos пишет:Сообщение сильнее мотивирует

360 часто эту песню крутит. Да мотив-то и не нужен в общем-то. Мы за чистоту: взяли вчера грабельки и мешки для мусора, пошли, и убрали двор. Делов-то :)
mpa
0
mpa 23.04.2017 / 20:42 #
Ну что вам сказать... Популярность анны семенович выросла аж на 1200 человек за эти дни))) столько ее искали по тюмени,а в среднем 200 тысяч ей интересуются это от статистики яндекса-гугл не рассматриваем.... скажу так,прилично популярная на уровне 3 баллов или чуть выше,если брать 5 бальную систему.счас знаю что примерно 1200 точно придут ... поглазеть,на чудо природы!
zlay
0
zlay 24.04.2017 / 13:52 #
ну что там силиконовые бидоны то приезжали? где фоточки вдохновленных? :))) где репортаж о данном событии года для Тюмени?
Krota
0
Krota 10.05.2017 / 14:14 #
Приезжала на субботник, а сама же жвачку на тротуар выкинула...Как говорится, пригласили московскую лядь- будьте готовы к неожидонностям.