Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.04 / 11:03
На тюменский вокзал прибудет агитпоезд с образцами вооружения
Фото: с сайта мультимедиа.минобороны.рф

На железнодорожный вокзал Тюмени 4 мая прибудет агитпоезд «Армия Победы — 2017». Об этом корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.

Известно, что агитационный поезд приедет в областную столицу в 14.03. Здесь он простоит шесть часов. Ближе к 20.00 поезд направится дальше.

Гостей и жителей областного центра ждет выступление бригады ансамбля песни и пляски Центрального военного округа. Все желающие смогут увидеть и сфотографировать образцы вооружения, как историческую, так и современную технику. Так, здесь будет представлен легендарный танк Т-34.

Акция проводится в преддверии празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2148 | Версия для печати
Читайте новости по темам: агитпоезд, Концерты, Тюмень, Праздники
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
ДомКлимат
0
ДомКлимат 23.04.2017 / 15:27 #

желающие смогут увидеть и сфотографировать образцы вооружения

Главное, чтобы опробовать не давали
El Pistolero
0
El Pistolero 23.04.2017 / 17:11 #
Вы с веком не ошиблись?
Джам
1
Джам 23.04.2017 / 18:38 #
El Pistolero пишет:Сообщение Вы с веком не ошиблись?
Ты сам то с какова века?) Каво из авторитетных знаешь?)));
Чилавек
1
Чилавек 24.04.2017 / 10:44 #
если это делается для людей в целом, и для подрастающего поколения в частности (а то у нас постоянно раздаются вопли о том, что подростки уже и не знают ничего о той войне)-то почему все подобные мероприятия проводятся в рабочее время? :facepalm:
пусть я смогу уйти с работы под каким то предлогом-а вторая смена школьников?
в прошлые годы то выставки техники проводят в будние дни, так что не выберешься, что поезд тоже был-никак не попасть и ребенка не сводить
Сноуден-72
3
Сноуден-72 24.04.2017 / 10:54 #
Чилавек пишет:Сообщение если это делается для людей в целом, и для подрастающего поколения в частности (а то у нас постоянно раздаются вопли о том, что подростки уже и не знают ничего о той войне)-то почему все подобные мероприятия проводятся в рабочее время? :facepalm:
пусть я смогу уйти с работы под каким то предлогом-а вторая смена школьников?
в прошлые годы то выставки техники проводят в будние дни, так что не выберешься, что поезд тоже был-никак не попасть и ребенка не сводить
Здесь даже музей искусств, который недалеко от Администрации Области и тот только в будние дни работал (сейчас вообще закрыт на переселение). Когда мы спрашивали - а почему в выходные не работает, когда люди целыми семьями могут посещать? Тётушки из музея отвечали: ну, у нас тоже есть семьи...
Чилавек
0
Чилавек 24.04.2017 / 11:36 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Тётушки из музея отвечали: ну, у нас тоже есть семьи...

в преддверии хотя бы дня Победы могли бы и поработать посменно по выходным

Что касается поезда-я конечно попробую сына с последнего урока утащить раньше и сам с работы уйду, чтобы попробовать успеть ему показать
а то ни туда, ни сюда-учится во вторую смену, в 19.45 -тренировка на Обороне, но я думаю часов с 19 все равно уже доступ (куда он еще будет-вопрос)-будет уже ограничиваться...придется успевать часов в 17 хотя бы приехать посмотреть
Скрежет
0
Скрежет 24.04.2017 / 12:00 #
Сын младший обрадовался. Он давно на Т-34 воюет в Вордс оф танки.
Хочет посмотреть родную машину в которой прошел через тысячи боев.
:))) :cool2:
evglan
0
evglan 24.04.2017 / 12:49 #
Т95Е6 будут?
Дисбаланс
0
Дисбаланс 24.04.2017 / 13:29 #
там 3-5 танков (Т34, вроде есть ИС, СУ85...), катюша, зенитки, бронеавтомобиль и несколько крытых вагонов (музеев)
miki
0
miki 24.04.2017 / 15:03 #
зачем это все?...
лучше б оставшимся ветеранам санаторий пробашляли